Перейти к содержанию

Деликовка на МАЙ едем ВСЕ на Алтай!


когда проводить ДЕЛИКОВКУ?   

12 проголосовавших

  1. 1. с 1-4 мая

  2. 2. с 8-10 мая



Рекомендуемые сообщения

:) Алкоголь в данном случае лечебно-профилактическое средство, Нужно его рассматривать как лекрство и принимать строго по часам и в соответствующей рецептуре дозе, иначе как и у всех лекарств возникнут побочные эффекты и аллергические реакции :27: :27: :27: . Костюм био-стоп на сегодня в Барнауле стоит почти 7000, детский 4000. Для одноразовой поездки это слишком дорого, на троих 20 000, я на эти деньги каждого клеща в поле рефтамидом напою и еще утром опохмелю. Если часто в тайге бывать то тогда конечно вешь незаменимая

Рома! Там акция распродажа , цена в два раза снижена срочно надо покупать, такой костюм не на один год, и в горы в нем , и по гребы и по ягоды и на рыбалку и т.д.

 

http://stop-klesch.ru/page316.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ahmedich

 

Закралась тут мысля,кого-нибудь за руль посадить,а уж там на Алтае,сам рулить буду.

 

Лед тронулся господа присяжные заседатели!!Антилопа Гну навострила уши!Командовать парадом буду я !

 

Отличная мысль! Вот и выход! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку-сколько делик было в прошлом году на деликовке?

и че там происходит кроме "веселья"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делик было много,еще паджерик и кукурузник.Суть не в том что были все на деликах,Главное единство мышления и дружба!

В эту деликовку будет еще и Хаммер:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне интересен масштаб и процесс таких мероприятий,а то я всю дорогу в основном в одиночку катался...

Изменено пользователем хомяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да,парни.Кроме теплой встречи и веселья,какая нить программа планируется?Типа там рыбалочки,мож зверушку какую нить или дичь подбить.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да,парни.Кроме теплой встречи и веселья,какая нить программа планируется?Типа там рыбалочки,мож зверушку какую нить или дичь подбить.)))

Да все будет,уверяю,Саня Кипер и Бродяга,тоже Саня,подходят к этой инциативе очень серьезно.В прошлый раз,"иети-тур"(азика с женой)такую вечером организовали программу,что Задорнов отдыхает.

Я не пожалел,ни денег,сил,и прочее,хоть в этот раз и не за рулем,но ЕДУ

Кстати у меня есть видюха программы,отцифрую приложу,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по финансам,какое примерно количество требуется брать с собой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прювет всем. Программа будет не хуже прошлого года. Мы все рождены и наше общение рождено на основе ДЕЛИКИ поэтому не смотрите кто на каких колёсах приедет как говорится

ЗРИ В КОРЕНЬ. Все будет по полной кто был на прошлой тот знает.Да по поводу финансов от Горно-Алтайска до места лагеря 185км. плюс 60км на второй день до древних петроглифоф и смены места лагеря- мы едем не только насладить желудок но и окунуться в мир духов республики Алтай и её красоты!Так что расход горючки, питание ну и пожеланию.Я еду Нина. Рада и Я (Рада это моя француженка мне её оставить не с кем 14 поеду привью от клеща и бешенства так доктор сказал говорит много бешеных ёжиков в лесу много :27: :27: :27: .Ахмедыч я РАД что ты в СТРОЮ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я надеюсь по количеству людей ограничения нет? Просто в моей делике едет 8 человек и с нами ещё паджерик, правда маленький, io.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько дней-ночей будет длиться мероприятие?у Супруги всего два дня выходных будет,не хотелось бы пропускать самое интересное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане 9 мая заезд район озера МАНАС (богатырь) священной водой и рассказами древних легенд плюс разные конкурсы и от каждого экипажа нумерок феерверк, в честь 70 лет Победы :27::30::alc: ,10 мая просмотр достопримечательностей :driver: :driver: Чемальского района смена места лагеря :driver: костёр ,11 торжественное вручение призов и торжественный отъезд.Как то так :21::27::30:

Изменено пользователем Keeper04
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за разьяснение!

Теперь можно что-то как-то спланировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно по времени и контрольных точках Брадяга с Москау приедет и мы выложим полный комплект а по числам изменений не будет.А ну карту с координатами тоже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, есть желание тоже принять участие в мероприятии, но беспокоит меня вопрос по проезжабельности маршрута, т.к. машинка у меня не имеет ни каких дороботок позволяющих лезть в говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх дружище ДИZЕЛЬ. Ну так у нас много стоковых машинок мыж не беспредельщики мы делиководы. Давай не бойся мы все с тобой.Поедеш первый раз поверь будешь ездить каждый год проверенно.

 

Кирюха читай быстрей и овечай :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, совсем совсем говна не будет? Жалко... :'(

 

Вроде на МАНАС просто так же не приедешь?

 

 

Вроде на МАНАС просто так же не приедешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...