Перейти к содержанию

Проблема с реле.


Гость zveroboy

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, помогите мне с моей проблемой. Наверное все владельцы Делик и Паджеро знают, что после токого как машина чуть чуть прогрелась Щелкает реле 1 раз, ну так вот проблема в том что у меня это реле щелкает постояннокогда я куда либо еду, и еще при этом фары то тускнеют то опять нормальные.

Подскожите кто что знает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, помогите мне с моей проблемой. Наверное все владельцы Делик и Паджеро знают, что после токого как машина чуть чуть прогрелась Щелкает реле 1 раз, ну так вот проблема в том что у меня это реле щелкает постояннокогда я куда либо еду, и еще при этом фары то тускнеют то опять нормальные.

Подскожите кто что знает!!!

Если не ошибаюсь, такое шелканье означает, что реле то включает свечи, то выключает. У моего бати такое было. Свечи летели на ура. Сделал просто напрямую кнопку прогрева свечей. И все. и зимой легче стало запускаться. Когда я свою купил, на ней уже так было сделано.

К тому же по моему это уже обсуждалось не единожды. Ищи по форуму. там все подробно описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри разьём или провода на датчике температуры. Он стоит на головке блока рядом с верним патрубком и имеет контакты в виде буквы Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, помогите мне с моей проблемой. Наверное все владельцы Делик и Паджеро знают, что после токого как машина чуть чуть прогрелась Щелкает реле 1 раз, ну так вот проблема в том что у меня это реле щелкает постояннокогда я куда либо еду, и еще при этом фары то тускнеют то опять нормальные.

Подскожите кто что знает!!!

 

Эт точно проблема с блоком управления свечей накала проверяй сначала датчик ка Evgo сказал а потом и сам блок если все цело тогда мож гдето в проводах проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри разьём или провода на датчике температуры. Он стоит на головке блока рядом с верним патрубком и имеет контакты в виде буквы Т

 

У меня такая же хр...нь была. Поменял датчик температуры и все прошло. Только я их сменил два, сначала купил новый - китай ничего не помогло все было также. Потом поехал на разборку и купил оригинальный и все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ та же проблема щёлкает реле, правда не постоянно а когда машинка замерзнет,

подскажите плиз где на кирпиче находится датчик температуры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про реле обсуждалась. Тема закрыта.

Попробуйте почитать "про свечи накала и их замену"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...