Перейти к содержанию

Стрелка (указатель) топлива


vvz

Рекомендуемые сообщения

Давно заметил, что утром показания стрелки чуть ниже, чем было, когда ставил. Это особенности Делики или у меня только?

На других авто вроде не было. Кроме того, практически везде эта стрелка ложится при выключении зажигания, а здесь постоянно показывает. У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром стрелка ниже потому, что топливо остывает. В течении дня подогревается за счёт обратки. А насчёт того, что постоянно показывает - я уж и не помню машин, на которых при каждой заводке стрелка поднимается с ноля. Это где-то в 80-х было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понятно.

А авто, где стрелка топлива вкл. вместе с зажиганием полно, вроде до сих пор. У меня было несколько авто японских за эти годы - у всех именно так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт того, что постоянно показывает - я уж и не помню машин, на которых при каждой заводке стрелка поднимается с ноля. Это где-то в 80-х было.

У меня на работе Ноах 97г. не суперовый, у него тоже стрелка на ноль ложиться после выключения зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально это.. тоже парился первое время потом успокоился..

не верь стрелки она для ориентировочного уровня топлива а не для миллилилитрового точного дозимерства.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно заметил, что утром показания стрелки чуть ниже, чем было, когда ставил. Это особенности Делики или у меня только?

На других авто вроде не было. Кроме того, практически везде эта стрелка ложится при выключении зажигания, а здесь постоянно показывает. У всех так?

Всё нормально. Это не проблема. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...