Перейти к содержанию

Фильтр салонный фильтр (булка)


Рекомендуемые сообщения

Надо 4простых, жду реквизиты на карту сбера, отправка желательно тк деловые линии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угольных фильтров осталось 10 шт успеваем !!!заказал новую партию угольных фильтров придет 10 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Вот подскажите все заказывают фильтры....я тоже бы хотел, но есть одно но. Раньше я заморочился установкой аналогового фильтра в воздухан. Методом ножниц неплохо втыкается в ноздрю любой почти подходящий прямоугольный бумажный воздушник. Ну поставил был рад. Но когда включил вентиляшку - воздух на максимальных оборотах еле дул скозь него. Да чисто пыли хрен, но и  воздух то почти не сосёт. Как у вас с этим? Вопрос к по этим фильтрам, а как с ними, наверно тоже самое будет?

 P.S. И можно фото коробки фильтра, что там вообще написано?

 

Мне 1 шт. обычный, на пробу.

Изменено пользователем melPV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе поставил фильтр и радиатор в том году промывал и чистил поток воздуха не изменился

фильтр идет как на фото в пакете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил,поставил.все ок

позже еще 4 возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже словечко замолвлю. Поставил его сегодня, стоит плотно, без зазоров по краям, качество хорошее. После небольшого пробега отпишу, как он себя в работе покажет.

Изменено пользователем Пират 75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забрал с ТК. Пойду ставить тестировать, живу в очень пыльном месте. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забрал с ТК. Пойду ставить тестировать, живу в очень пыльном месте. Спасибо.

Пожалуйста)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил, наконец, поставил. Первое впечатление -- печка стала лучше дуть, чем было с импровизированным салфеточным "фильтром".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melPV,Такая же фигня , с фильтром еле дует. Надо чистить печку и кондей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы почистить радиатор и поставить фильтр и забыть про грязь которая с печки летит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто угольные фильтры ставил как ощущения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав привет! Фильтра получил, установил, встал безо всяких напрягов, поездил по пыли - работает, пока не удалось проехать за вонючим камазом чтобы проверить на нейтрализацию запахов, как найдем такого отпишемся))) благодарим-с!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nek,Скажи номер фильтра. Может нашим со клубникам будет возможность быстро купить

Бывает угольный под номером hac4940
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@nek,Скажи номер фильтра. Может нашим со клубникам будет возможность быстро купить

Бывает угольный под номером hac4940

 

это же те же фильтры угольные что я продаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...