Перейти к содержанию

Полка под потолком P35W


Рекомендуемые сообщения

Собственно говоря не понимаю до сих пор нафиг надо было изобретать кузов P35W... крыша выше а смысла в этом нет.... Постоянно хочется как-то занять лишнее пространство сверху... идея одна... попробовать прилепить сверху (сзади) что-то типа полки.... чтобы прятать там всякую мелочевку и т.д.... интересует может кто-то уже делал, что-то подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hit-ReZZ, была темка на форуме про это. Для себя я решил что может быть над багажником натяну под потолком сетку для тряпок разных - зимой шапки туда засунуть, плед положить, может еще что. А так как не особо надо, то пока руки и не дошли.

 

Еще у меня под потолком сразу за передним вентиляционным туннелем повешен двд  - исчезли проблемы с детьми в дороге.

 

Про лишнее пространство - не согласен. Когда спишь в машине или когда переодеваешься эти 15 см очень даже к месту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь, что лишнее место над головой необходимо, когда его нет (как на 25-м кузове)...

кстати в Паджерике старом , с высокой крышей видел полку сзади один в один как в электричках были...но японская родная...там хозяин постель свою хранил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ленровере Дискавери кармашки присутствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

7mwwpu-exj.jpg

 

Полку я сделал из двух мебельных корзин.. Скрепил между собой профилем... В кузове 4 гайки резьбовые наклепал (2 в потолке в штатные отверстия)... Сзади побокам от фонаря. В них вкрутил петли... Крепление на резинках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вариант, но я думал сетку натянуть сразу над направляющими шторок - и снимать проще и головой не ударишься. Ну да ты уже сделал, а у меня так руки и не дошли пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-18143-0-10242300-1461760301_thumb.jpegочень удобно в поездке,много вещей там можно складывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободное место под потолком в p35w меня просто угнетало :). Хочу ещё в кабине под потолком маленькую полку сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сержик_, вот-вот, типа такого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...