Перейти к содержанию

Стрелковый клуб "Sniper-ДВ"


Рекомендуемые сообщения

Привет парни!!!! Делика это хорошо .... это просто отлично !!! 

Но не машиной единой как говориться , живем . Может у кого есть желание делиться/общаться на тему оружия ... Ну как например любители пейнбола, воздушек, как пистолетов так и ружей, арбалетов... Ну вообщем всего того что может послужить еще одним поводом собраться и не только поводить но и пострелять.

Ну наверно в связи с действующим законодательством огнестрел не будим обсуждать т.к. охотники как и рыбаки в своей теме. А данное дело преследует цель поразвлекаться, поделиться инфой, похвастаться и т.д. и т.п.

 

А собственно вот вчем вопрос. Приобрел себе вот такую игрушку Hatsan 65 RB Elit  и ищу единомышленников...

А кто хочет тоже присоединиться к данному направлению могут выбрать более бюджетные но не менее интересные стрелковые игрушки... как например Hatsan 125 или Т-44 ну тут на вкус и цвет.

Один любитель в клубе города К точно есть, уже даже постреляли на деликовке.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был Хатс 125 снайпер, марадер, мурка и прочие дрыны. Продал все, купил посерьезней и поинтересней) Сейчас вот какие игрушки есть Evanix Speed + RedField Revolution 3-9x40 и Diana 34 F Classic Professional + Hakko B1erchz 2.5-10x42. 

 

Жаль, что так далеко))

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя случайно балон ВД нигде не завалялся ??? чет кусючие ценники... Пока от ценового шока от винтаря отхожу :-)

да цена на твою Еву радует 1200 - 1400 евро 

Изменено пользователем Y1170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Y1170, это голая винта)) Еще ОП, резик побольше, насос, баллон  и прочие там, пульки, смазки и т.д. Насос для Хатса есть на АирГане и на Ганзе. Если честно она мне не очень нравится, так как не автономии, а носить с собой всю эту тряхомудию напрягает. Я с Дианой хожу... поэтому думаю надо продать и взять Варю 97 и выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А че из народа Комсы нет единомышленников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть, вы просто встретить друг друга не можете) У нас в Посаде даже есть, целый клуб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня мурка простая... слегка доработанная... тоже неплохо стреляет, так иногда балуюсь... но за 1500 евро или баксов не стал бы брать ну никак такую игрушку, за эти деньги можно уже серьезную гладкостволку взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrei27rus, а я почти весь свой арсенал продал... оставил только Варьку 97К и продаю неспешно... бабки нужны, а расставаться жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни!!!! Делика это хорошо .... это просто отлично !!! 

Но не машиной единой как говориться , живем . Может у кого есть желание делиться/общаться на тему оружия ... Ну как например любители пейнбола, воздушек, как пистолетов так и ружей, арбалетов... Ну вообщем всего того что может послужить еще одним поводом собраться и не только поводить но и пострелять.

Ну наверно в связи с действующим законодательством огнестрел не будим обсуждать т.к. охотники как и рыбаки в своей теме. А данное дело преследует цель поразвлекаться, поделиться инфой, похвастаться и т.д. и т.п.

 

А собственно вот вчем вопрос. Приобрел себе вот такую игрушку Hatsan 65 RB Elit  и ищу единомышленников...

А кто хочет тоже присоединиться к данному направлению могут выбрать более бюджетные но не менее интересные стрелковые игрушки... как например Hatsan 125 или Т-44 ну тут на вкус и цвет.

Один любитель в клубе города К точно есть, уже даже постреляли на деликовке.  

 

А тебе дай повода побухать только :)))! Пневматика прикольная вещь, ну че давай побалуемся, как раз покажешь свой Хатсан, да бандуру свою проверю, в смысле рацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrei27rus, хачика можно в дедушку перестволить и редуктор воткнуть)) Вообще огонь будет!!! Тогда и на мелко-кабанчика можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

un4given,  блин, ну не псих я... я понимаю, там любительская тема, у каждого свои тараканы... но не буду я брать так дорого, а с нынешними ценами вообще полный капздец...

un4given, на кабана не пошел я бы с такой... боюсь кабан быстрее после выстрела догонит и сожрет нахрен... на кабана минимум с гладким 12 ходить нужно, а лучше КО или ОП СКС вообщем нарезнуха... или Фабарм... или Бинелли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrei27rus, а что дорого-то? Я тебе могу ПЦПшку найти, Хачика того же, 44-10 с насосом и причиндалами за 22. СЕГОДНЯ прямо. Это разве дорого? Марадера с насосом за 25 тебе найду, прям сейчас! Мне просто такие предложения поступали. В кризисе есть и положительные стороны!))

 

Из папского редукторного Эваникса можно напичкать кабанчика)) там 10 выстрелов за 5 секунд.

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, посмотрел я видео про твою шарманку... короче вообще наверное крутая игрушка да? на пулемет похоже... нахрена она тебе нужна то? вроде не молодой дурной? :)))))))))


@andrei27rus, а что дорого-то? Я тебе могу ПЦПшку найти, Хачика того же, 44-10 с насосом и причиндалами за 22. СЕГОДНЯ прямо. Это разве дорого? Марадера с насосом за 25 тебе найду, прям сейчас! Мне просто такие предложения поступали. В кризисе есть и положительные стороны!))

 

Из папского редукторного Эваникса можно напичкать кабанчика)) там 10 выстрелов за 5 секунд. 

Да, у кризиса есть приятные моменты и стороны... вооо, мож чего и найдешь мне попозжа...было бы неплохо за НЕДОРОГО купить бандурку какую нить побаловаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrei27rus, я тебе говорю. прямо сейчас Хач 44-10 с насосос за 22 и Кросман бенжамин Марадер с насосом за 25. Если попозжа, то пиши, найду конечно. Ну или мою забирай, недорого отдам.

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrei27rus, я тебе говорю. прямо сейчас Хач 44-10 с насосос за 22 и Кросман бенжамин Марадер с насосом за 25. Если попозжа, то пиши, найду конечно. Ну или мою забирай, недорого отдам.

Неее.... щас пока не надо... попозже надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...