Перейти к содержанию

покупка распила


vetal33374

Рекомендуемые сообщения

а чем плох правый руль? Из каких соображений? Запетят? Неудобно?

Всем !!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять дверей только грузовые

В смысле в Японии остались только грузовын и пассажирскую 5-ти дверку уже не привезти даже распилом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле в Японии остались только грузовын и пассажирскую 5-ти дверку уже не привезти даже распилом?

D5  пятидверка, чем не вариант - я ездил недавно на такой, по городу  задницу возить "самое то"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HARU, D5? Не трави мне душу "голубой мечтой". С моими условиями эксплуатации Делик для меня D5 наверное "самое то", но мне не по "карману". Еще смешнее. Есть одноклубники которые уже не первый год на D5 рассекают. Есть типа тебя которые хотя бы прокатились. Я блин в своем "гадюкино" ее еще ни разу в живую не видел. Только на картинке. Не знаю почему, но не встретил ни одной в поездках за пределы города и даже в прошлом году в отпуске через Москву в Крснодарский край.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Oldman   ежли вам всё плохо в Пруле то не стоит тут высказывать своё недовольство!!!!   у народа и своё найдёться!!  и поверьте оно радикально отличаеться от Вашего!!!   ....и очень большим большинством!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня правый руль - это правильный руль, и это практически одни плюсы:

1) Едешь вдоль обочины, где дорожное покрытие не такое ушатанное.

2) Остановился и выходишь сразу на обочину

3) Можно спросить о чем нибудь у прохожих и поближе разглядеть девочек, идущих по тратуару))

4) Качество сборки и обработки Авто (по крайней мере на стареньких Авто)

 

Минус испытываю лишь при обгоне на узких дорогах с ограниченной видимостью.

 

Сергей, а я видел у нас в Златике D5, видимо залётная была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nomad-0805 если можно было равноценно выбрать левый и правый, что бы выбрал ты?


 

 

Минус испытываю лишь при обгоне на узких дорогах с ограниченной видимостью.
этот минус всего стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

этот минус всего стоит.

Просто начинаешь обгон с большего расстояния за впередиидущимавто и всё,

Каждому своё, я не спорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

nomad-0805 если можно было равноценно выбрать левый и правый, что бы выбрал ты?

 

 

этот минус всего стоит.

 

Везде есть свои минусы и свои плюсы. Добавлю минус к правому рулю - пассажиры высаживаются на дорогу.

Как уйти от минусов: по поводу обгона, решается обученным штурманом, обгонной камерой и навыком.

по поводу высадки пассажиров, решается поворотом в любое ответвление дороги, либо водитель выходит первый, одевает свето отражающий жилет и обеспечивает безопасность выхода пассажиров.

Ради чего все это - оно конечно уже 100500 раз перетерто, но повторюсь. Альтернативы у Делики нет, а Делики с левом рулем так же нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Альтернативы у Делики нет, а Делики с левом рулем так же нет.

Вооот где основная "собака зарыта". Согласен на все 100 и думаю большинство присоединиться к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Borman    +100500!!!   а вот господин Oldman  пусть по пробует в клубе Мерсофф крикнет Мерс гумно....и я посмотрю чо ему ответят!!!   ....ответ любознательным...левый руль не нужен...это ни Делика...Пруль ни по меняю ни продам!!!...защита хорошая...кузовок сухой...прикуплю контрактный дырчик и мне ешшо на доооолго хватит!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем !!! )))

 

Покажи левый руль у делики с трехлитровым бензиновым мотором или дизелем 2.8 :) Покажи левый руль у делики с суперселектом. Левому рулю достались лишь чахлые моторы, да трансмиссия без межосевого дифференциала. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо не много в жизни было авто.нет понимания, что правый японцы делают для внутреннего рынка, а это в разы меньше ремонтов, качество, не дорогие запчасти и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно у всех свое мнение

мое такое

с чего начился правый руль-авто дешевле продавались в пару раз,поэтому вопрос в деньгах(леворульки спейс гиры всегда дороже были)

время поставки в Россию было всего три года,цена влияла и на движки(это про 3л-спроса не было)

все выпускалось на одном конвеере

у Вас же денег на новую с левым рулем не было?их в основном конторы и заказывали.Не надо себя обманыать

Большинство и про левый руль не знают(есть опыт)

А кто себе д5 купил новую?много таких?поэтому не надо ляля,если только себя успакаевать

Для меня + в правом руле-запчасти дешевые для леворукого брата и возможность купить тачку мощную(к примеру Слива у дочери 300л,в птс 160) так как денег и желание платить наш налог нет

Вот и о свапе хундая думаю (хочу купэ 140 мерина,но налог,нет на это денег) опять из за денежного вопроса

Да и про старика на соседнем форуме не раз слышал(он у меня официальный),что не то,не кореец и тд

опять же-мое виденье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо не много в жизни было авто.нет понимания, что правый японцы делают для внутреннего рынка, а это в разы меньше ремонтов, качество, не дорогие запчасти и тд.

на экспорт у них наверно китайцы собирают на конвеере

как у нас в Тольяти(работал в 86) вьетнамцы праворукие лады в англию собирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно еще добавлю коль понесло

никогда не будет удобно ездить на оборот

что здесь на правом ,что там на левом


и еще

все упирается в деньги

были бы мы в достатке(я имею ввиду очень большом) и про делику не знали бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, можно пофлудить! )))

 

Леворуких было мало и ушатанные из-под русских контор.

Нафиг вообще это разукомплектованное чудо?

 

Булка без суперселекта, как девушка без сисек :) мириться можно конечно, но зачем, если вокруг нормальных полно ?

И без попы, учитывая дохлые моторы :) ну коротконожка - крыши то на левых только низкие ))

 

Потому и покупают их в 99% случаях новички, которые на нормальных Деликах в жизни не ездили и полны комплексов про рули и прочие двери.

Ну и ладно, пжлст

 

Кто в клубе из понимающих купил хоть раз левую после правой? 

 

то-то :)

 

Да и насчет денег ты не прав. тут народ не бедный, а практичный.

Это только в России Каен на последние покупают, а потом решают, нахрен им вообще Каен в России?

 

У некоторых Делики учитывая навесное и работу подороже выйдут. 

Ну и получше :) в нашем смысле..

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возил машины леворукие, имел немецкие, гонял по молодости отовсюду. сейчас у двух друзей секс по взрослому с х5 и мерс 600.уже хотят воровайку покупать (шучу)чтобы возить на ремонты бесплатно.нет авто лучше японца,хотя за Уралом их очень мало и мнения в основном без базы.а так у меня тоже есть левый руль но это уже просто из за того что с япами финиш.и управляя правым рулем организм понимает что это по феншую.но все это мое мнение-есть еще и ваше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю

узко мыслите

про дохлые движки и тд(поставить можно).Если Вы такие правельные готовы купить себе кузов не пиленый официально?

если прав руль так хорош и по феншую(далеко ходить не буду,на примере пусть паджеро) почему народ новые праворукие не покупает? паджеро-он же лучше леворукого или ренжд или крузак(считаем что тех регламента нет)

Вы не на один вопрос не ответели

современная вдшная пузатерка сделает нас на песке(если мы не спустимся)

у меня булка целка,а у большинства вые.. бублики уже-это факт

я заболел не сразу и мне нравится редкость машины(даже хундай),опять же слива у дочери

и если приперло бы и был бы кузов леворукий я готов купить за деньги , а Вы? нет наверно,не обманывайте себя и может лучше жить будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в леворучку можно поставить при желании суперселект и мотор другой. Чмо40 или 6г72. И Я не согласен с Антоном. Ваша хваленая булка пошла от Кирпича, и если кирпич без супер-пупер селекта, то это и не делика вовсе?!? Если посчитать, сколько каждый владелец делики вкладывает в свой металлолом, то он уже золотой стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сел и задумался продать. Вроде все сделал, и хочется чего-то нового. Но учитывая состояние в стране, сомневаюсь менять авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демагогия. Если бы мы хотели купить леворукие чудеса, то купили бы. Я Делик уже штук 30 переменял, ну и что? И кузова таможил по всякому. И Паджериков всяких было.. Но Паджеры в Европу шли почти в японских комплектациях. А булки шли овощные. А у Серёги еще видимо шило в одном месте. Значит своей машины пока не нашел. Никтож не говорит, что Делика - для всех, она для определенного состояния души. Тяготит - продай нафиг. Ты вроде Ведровер захотел - там тебе обещаю много интересного, 10 лет с ними катаюсь. Скучно не будет, только благосостояние подорвешь. Тогда выскажешься о дорогих в эксплуатации машинах.

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы леворучки шли в сопоставимом состоянии с правыми, спрос бы был, несмотря на все. Но они как из морга по большей части. Паджериков это тоже касается. Но найти можно. Но очень трудно.

 

Кстати кузов бы многие с удовольствием растоможили, если бы его можно было поменять. Но тут вступает глупость гос-ва, бабки ему не нужны, ну чтож..

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...