D_AVerk Опубликовано 18 февраля, 2016 Жалоба Опубликовано 18 февраля, 2016 Погодите, но там же была резиденция Igorrr
YuraonDelica Опубликовано 19 февраля, 2016 Жалоба Опубликовано 19 февраля, 2016 Он же Igorrr,он же @Диоген!
D_AVerk Опубликовано 19 февраля, 2016 Жалоба Опубликовано 19 февраля, 2016 @YuraonDelica, Ааааа!!! Вот оно что!!! Игореша, родной!!! А куда дели Igorrr ник? Теперь все сошлось, спасибо большое за разъяснения! А как же свадебный бизнес? В какой ценник полная диагностика машины?
Диоген Опубликовано 19 февраля, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 19 февраля, 2016 @D_AVerk, Андрей, звони и приезжай, договоримся.
sazonovmm81 Опубликовано 5 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 5 марта, 2016 (изменено) Всем доброго. Ребятам с Верейской 13 большое спасибо. Решали не тривиальные задачи с моей машиной. Не все смог сделать из за отсутствия финансов, буду делать позже, но после вмешательства Игоря и Сергея машина поехала. Я даже и не думал, что она может так ехать))) и это при том, что турбина полумертвая у меня пока. Изменено 5 марта, 2016 пользователем sazonovmm81
D_AVerk Опубликовано 5 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 5 марта, 2016 @sazonovmm81,А что именно делали?
sazonovmm81 Опубликовано 5 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 5 марта, 2016 Форсунки, Генератор + замена лобовины, + разобрались со шкивами (каталожные запчасти не впихивались... на генератор и на ГУР) Победили педаль газа (пока без замены тросика.) Плюс замена 2-х крышек распредвала (тут вообще удивился... как двигатель с помощью этих обломков фарш сам из себя не сделал). Замена ГРМ с прижимным... может еще что забыл. 1
Серега MSK Опубликовано 5 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 5 марта, 2016 Спасибо за отзыв. Стараемся подходить к вопросу ответственно что бы потом камнями не закидали... А иногда даже интересно бывает как в последнем случае: есть шкив на помпе и шкив на гуре надо заменить ремень. Покупаем ремень родной (с родными параметрами) оказывается он слишком большой -нет натяжки,покупаем ремень на размер меньше - а он туда не лезет вопрос ??? как быть мерим диаметр шкива путем сравнения с запчастью от другого кирпича -все норм приносим ремень -все норм а пазл не складывается P.S. Кто хочет узнать чем кончилось -приезжайте мы расскажем. Да чуть не забыл есть масло SHELL 10w-40 полусинтетика (импортное), приезжайте заменим.
Виктор01 Опубликовано 6 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2016 (изменено) ВСЕМ привет!!! И я там был и кофе пил. Всё классно сделали и качественно!!! Молодцы ребята!!! Изменено 7 марта, 2016 пользователем Виктор01
solodim Опубликовано 16 мая, 2016 Жалоба Опубликовано 16 мая, 2016 АУ! ребята! дозвониться не могу! хочу сайленты поменять. Киньте в личку когда подъехать. Или позвоните 916-восемь 88 49 двадцать 6
solodim Опубликовано 30 мая, 2016 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2016 Таки добрался. Сделали хорошо. Машинка даже лучше ехать стала. Хотя всё не успели, просто из из рук машинку отбирал, ехать надо было. Но ещё заеду.
Домосед4х4 Опубликовано 24 июля, 2016 Жалоба Опубликовано 24 июля, 2016 Был у Игоря в четверг. Все как всегда, налили кофе, развлекали беседой починили Авто. Ребята, глушак "шепчет", я уже и отвык от такого звука =))) Спасибо от всей семьи. Теперь и окна на ходу открываем =)))
Евгений Лопатин Опубликовано 24 июля, 2016 Жалоба Опубликовано 24 июля, 2016 Был у Игоря в четверг. Все как всегда, налили кофе, развлекали беседой починили Авто. Ребята, глушак "шепчет", я уже и отвык от такого звука =))) Спасибо от всей семьи. Теперь и окна на ходу открываем =))) Колено пригодилось ?
Домосед4х4 Опубликовано 25 июля, 2016 Жалоба Опубликовано 25 июля, 2016 Жень, колено стало "донором" =)
михалмихалыч Опубликовано 28 июля, 2016 Жалоба Опубликовано 28 июля, 2016 Посетил и я Делика-сервис на Верейской. Что сказать по первым впечатлениям? - Душевно! Сделали диагностику,вдумчиво и со вкусом обсудили выявленные проблемы. Отдельно порадовало уважительное отношение к мнению и точке зрения клиента! Ценник весьма гуманный. В целом-понравилось! Молодцы ребята! Клуб-Сила!
madness Опубликовано 24 октября, 2016 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2016 Был в субботу у ребят. Молодцы, заменили все масла, плюс ходовку посмотрели. Все сделано как надо, выявили моменты над которыми можно еще поработать в будущем. Приятно, когда люди знают свое дело. Ценник весьма и весьма гуманный. Игорь, Юра спасибо
lvv2702 Опубликовано 7 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 7 декабря, 2016 Ребята. В воскресенье можно приехать? Нужно с электрикой помудрить. Сход-развал сделать и так по мелочи.
}{oTTaBbl4 Опубликовано 19 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2017 Был у ребят 23 февраля. Не смотря на праздник, трезвый до безобразия Игорь весь день проколупался по мелочи с моей булкой, в результате было много что сделано и заменено. Все как всегда быстро, четко и без излишнего головняка. Спасибо! Так держать! P.S. Судя по количеству Делик в округе и рядом, гнездо у них там.... )))))) 1
fdv Опубликовано 8 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2017 приветствую, по ходу дела проблема с трамблером (4g63) начал потихоньку умирать, есть на замену что нибуть?
Андрей 013--- Опубликовано 11 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2017 Приветствую. Ищу усилитель люка салонного правый. На схеме №6. Ну и №4 тоже. Есть ?
slonny Опубликовано 21 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2017 подскажите, а сход развал в в сервисе есть(чтоб кастор стенд показывал, а не рулеткой)?
Диоген Опубликовано 23 июля, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 23 июля, 2017 Сход развал есть у соседей. Делают хорошо. А где тебе кастор рулеткой меряли?
slonny Опубликовано 24 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 24 июля, 2017 Сход развал есть у соседей. Делают хорошо. А где тебе кастор рулеткой меряли? Не буду делать рекламу или антирекламу, поэтому пальцем тыкать не буду. Когда самому было неохота с ходовой возится, ездил в один сервис(москва), делали все очень внимательно и качественно, но у них старый стенд сходразвальный и кастор мерял мастер рулеткой, кстате получалось ОЧЕНЬ ОК!!(делал калдину st195 и делику булку), прям у рулится машина начинала после с.р. прям очень приятно. Но сейчас машина восстановлена после аварии и мастер говорит, что с рулеткой не получится, рекомендует только на современном стенде.
asf Опубликовано 24 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 24 июля, 2017 (изменено) На делику сложно сход-развал найти, крайний раз делал на можайке, старый рынок, около паровоза, но дорого и сделали, резина, уже вторая тоже 120000 прошла итого 240000 на развал. Правда поджирает сейчас слева внутри. С новыми шинами озабочусь схождением Изменено 24 июля, 2017 пользователем asf
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти