Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он же Igorrr,он же @Диоген!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuraonDelica,

Ааааа!!! Вот оно что!!! Игореша, родной!!! А куда дели Igorrr ник?

Теперь все сошлось, спасибо большое за разъяснения!

 

А как же свадебный бизнес?


В какой ценник полная диагностика машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго. Ребятам с Верейской 13 большое спасибо. Решали не тривиальные задачи с моей машиной. Не все смог сделать из за отсутствия финансов, буду делать позже, но после вмешательства Игоря и Сергея машина поехала. Я даже и не думал, что она может так ехать))) и это при том, что турбина полумертвая у меня пока.

Изменено пользователем sazonovmm81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсунки, Генератор + замена лобовины, + разобрались со шкивами (каталожные запчасти не впихивались... на генератор и на ГУР)

Победили педаль газа (пока без замены тросика.) Плюс замена 2-х крышек распредвала (тут вообще удивился... как двигатель с помощью этих обломков фарш сам из себя не сделал). Замена ГРМ с прижимным... может еще что забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв. Стараемся подходить к вопросу ответственно что бы потом камнями не закидали... А иногда даже интересно бывает как в последнем случае: есть шкив на помпе и шкив на гуре надо заменить ремень. Покупаем ремень родной (с родными параметрами) оказывается он слишком большой -нет натяжки,покупаем ремень на размер меньше - а он туда не лезет  :16: вопрос ??? как быть мерим диаметр шкива путем сравнения с запчастью от другого кирпича -все норм приносим ремень -все норм а пазл не складывается :angry:

 

P.S. Кто хочет узнать чем кончилось -приезжайте мы расскажем.  Да чуть не забыл есть масло SHELL 10w-40 полусинтетика (импортное), приезжайте заменим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ привет!!! И я там был и кофе пил. Всё классно сделали и качественно!!! Молодцы ребята!!!

Изменено пользователем Виктор01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

АУ! ребята! дозвониться не могу!

 хочу сайленты поменять. Киньте в личку когда подъехать. Или позвоните 916-восемь 88 49 двадцать 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Таки добрался.

Сделали хорошо. Машинка даже лучше ехать стала. 

Хотя всё не успели, просто из из рук машинку отбирал, ехать надо было. Но ещё заеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Был у Игоря в четверг. Все как всегда, налили кофе, развлекали беседой починили Авто. Ребята, глушак "шепчет", я уже и отвык от такого звука =))) Спасибо от всей семьи. Теперь и окна на ходу открываем =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у Игоря в четверг. Все как всегда, налили кофе, развлекали беседой починили Авто. Ребята, глушак "шепчет", я уже и отвык от такого звука =))) Спасибо от всей семьи. Теперь и окна на ходу открываем =)))

Колено пригодилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил и я Делика-сервис на Верейской. Что сказать по первым впечатлениям? - Душевно! Сделали диагностику,вдумчиво и со вкусом обсудили выявленные проблемы. Отдельно порадовало уважительное отношение к мнению и точке зрения клиента! Ценник весьма гуманный. В целом-понравилось! Молодцы ребята! Клуб-Сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Был в субботу у ребят. Молодцы, заменили все масла, плюс ходовку посмотрели. Все сделано как надо, выявили моменты над которыми можно еще поработать в будущем.

Приятно, когда люди знают свое дело. Ценник весьма и весьма гуманный.

Игорь, Юра спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята. В воскресенье можно приехать? Нужно с электрикой помудрить. Сход-развал сделать и так по мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Был у ребят 23 февраля. Не смотря на праздник, трезвый до безобразия Игорь весь день проколупался по мелочи с моей булкой, в результате было много что сделано и заменено. Все как всегда быстро, четко и без излишнего головняка. Спасибо! Так держать!

P.S.  Судя по количеству Делик в округе и рядом, гнездо у них там.... ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

приветствую, по ходу дела проблема с трамблером (4g63) начал потихоньку умирать, есть на замену что нибуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Ищу усилитель люка салонного правый. На схеме №6. Ну и №4 тоже. Есть ?

post-10548-0-70948300-1497164676_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите, а сход развал в в сервисе есть(чтоб кастор стенд показывал, а не рулеткой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сход развал есть у соседей. Делают хорошо. А где тебе кастор рулеткой меряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сход развал есть у соседей. Делают хорошо. А где тебе кастор рулеткой меряли?

Не буду делать рекламу или антирекламу, поэтому пальцем тыкать не буду. Когда самому было неохота с ходовой возится, ездил в один сервис(москва), делали все очень внимательно и качественно, но у них старый стенд сходразвальный и кастор мерял мастер рулеткой, кстате получалось ОЧЕНЬ ОК!!(делал калдину st195 и делику булку), прям у рулится машина начинала после с.р. прям очень приятно. Но сейчас машина восстановлена после аварии и мастер говорит, что с рулеткой не получится, рекомендует только на современном стенде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На делику сложно сход-развал найти, крайний раз делал на можайке, старый рынок, около паровоза, но дорого и сделали, резина, уже вторая тоже 120000 прошла итого 240000 на развал. Правда поджирает сейчас слева внутри. С новыми шинами озабочусь схождением

Изменено пользователем asf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...