Перейти к содержанию

Недобросовестный продавец Костя DREV +79166517711


grayius

Рекомендуемые сообщения

М-да, и на связь не выходит?

Изменено пользователем Пират 75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа какая тема!!!!!!

 

 

Пират 75 А вы мне звонили?

С какого телефона.

Давайте я вам перезвоню.

 

Продал клиенту диски, тупо переписав все что на них написанно.

Ошибся я, ошибся он, не важно.

Он попросил вернуть 5000 , а он пришлет мне диски.

То есть я попадаю на транспортные расходы.

Я сказал что есть другие покупатели, расчитывать что они переведут ему деньги и он им их вышлет.

Но покупатели куда-то пропали и я отослал 2000? чтобы человек не переживал и знал что я помню о нем и продаю его или мои диски.

В конце концов я распилил свой кирпич не для того, чтобы потом бегать по транспортным и забирать запчасти обратно.

 

Было бы 5000 я бы их отослал, но сентябрь, школа,дети,гражданство не позволяют мне сейчас их отослать.

Так что предлагаю подождать покупателя на диски.

Изменено пользователем DREV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Super Member

 

Members

PipPipPipPip

248 сообщений

Автомобиль: P25W, 1990, 4D56T, 4WD, АКПП

Место жительства:регион 48

Отправлено 25 Август 2015 - 05:14

Приветствую.

 

Я нашел себе диски с отрицательным вылетом.

 

Верните, пожалуйста, денежку мне на карту СБ: 4276350010814406, получатель Сергей Сергеевич Гордейченков.

 

Сообщите свои данные, для ТК РАТЕк. Отправлю диски обратно вам, а вы уж там сами, ок?

 

а то у меня два своих комплекта дисков не подходящих лежат, еще и эти...

 

З.Ы. Со своей стороны обещаю оставить положительный отзыв в теме ваших продаж, как о надежном продавце. Хотя бы так Вам плюс какой-то будет от нашей неудачной сделки...)

 

Я ведь понимаю, что вы не специально, вас запутали обозначения на дисках...

 

надеюсь на оперативность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мой текст

 

 

 

 

2015 - 19:27

доставка до ратека бесплатно

диски вроде не выпирали

вылет -8 r15 7jj-8

цена 5000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/30352-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BF%D0%B8%D1%87-35-%D0%B0%D0%BA%D0%BF%D0%BF-92-%D0%B3%D0%BE%D0%B4-125000%D1%80-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0/

Продал машину по запчастям и никто так не писал

Цитата из первого поста

Что меня поражает, неужели у взрослых людей настолько опущены моральные планки, отсутствует добропорядочность, нет совести, или смелости признать свой косяк? Я ведь спокойно принял его ошибку с недопониманием маркировки диска, со всяким может случиться...

Но в чем проблема вернуть деньги, которые ты не заработал?

 

Может, для Москвы 5000р за диски (+400 р оплата услуг ТК) и копейки, но в провинциях, это почти 1/2 - 1/3 зарплаты...

Изменено пользователем DREV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто прочитал тему

Диски можете купить у http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/user/13343-grayius/

Пришлите 3000 на карту 4276350010814406

И Сергей Сергеевич вам их вышлет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по всем понятиям "бывшие в употреблении товары, обмену и возврату не подлежат" априори. Можно было запросить фото маркировки на диске и прочие размеры (хоть по линейке), чтоб не покупать кота в мешке. А если уж купил, то перепродать нуждающимся, а не пытаться вернуть. Чай мы не в магазине и закон о защите прав потребителей тут у нас не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, наконец-то, Константин увидел тему и хоть как-то свою ситуацию объяснил...

Я подтверждаю текст ЛС сообщений, мой...

А до этого было общение по телефону, где мы выяснили в чем чьи ошибки, но о своих проблемах Костя не говорил, а потом просто стало невозможно связаться с ним, и возникла эта тема.

Было бы сказано конкретно о сроках, и не было бы обещаний завтра-завтра, я бы перетерпел...

 

Я также попадаю на услуги ТК, если что, мне их не бесплатно отдали... Но этих денег я не требую даже, это издержки уже... Интернет-торговли...

 

Диски висят на авито, за 5,5 руб. Спроса нет, выйти в нули не надеюсь даже...

 

У меня тоже свои хлопоты, может, придётся эту резину продавать... Не успел диски купить...

 

 

Дочка родилась в сентябре...

 

Всем добра! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DREV, Я вам не звонил, сам иногда занимаюсь продажей, и интересны взаимоотношения продавцов и покупателей. Так, из любви к искусству. На мой взгляд, косяк ваш. Неправильная информация от вас именно поступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас получил остаток суммы от покупателя, завтра отправляю диски.

Вопрос закрыт. Претензий к Косте DREVу больше не имею.

Тему можно НЕ закрывать и НЕ удалять.

Изменено пользователем grayius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот лично у меня с константином две покупки прошли на- все хорошо.

ну правда была неприятность,но в том что скоропостижно скончался автотрейдинг думается костя никак не виноват  :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...