Перейти к содержанию

Где сливная пробка на раздатке?


Рекомендуемые сообщения

Привет братья. Оч стыдно но не могу найти гребаную пробку чтоб заменить жижу.Заливную вижу, а эту нет... Кирпич автомат 35й кузов. В букваре ни чего не нашел. Плиз, ткните носом )))

Изменено пользователем АлексТом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле крестовины переднего кардана. Ее нельзя не увидеть. Она немного сбоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо брат! Теперь нашел! Без ямы на пузе сразу не получилось. Теперь танцы с бубном... Не смог открутить заливную, зализанная вся цука и сбить не получается. Есть ли на раздатке сапун? Если попробовать закачать жижу через сливную пробку? Мож есть у кого мнения на такую ситуевину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо к ней приварить гаечку по размеру и открутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АлексТом Обточи головку (на головке изнутри фаска, чтобы лучше садилась) и всё получится. Обычно зализывает края, а ближе к корпусу живо.

Сапун у раздатки - ручка перетыкалки. через нее и можно залить 3 болта откручиваешь, ручку снимаешь. При съеме ручки - она должна быть в 2ВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мужуки Вы шаманы однако! Начну плясать от головки и втыкалки... Но в бубен постучу))) Всем большое мерси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отворачивал пробки на раздатке с помощь зубила и молотка. Потом пришлось точить новые, но с более широкой головкой для ключа.

Изменено пользователем михалыч алт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вот Михалыч не получилось заливную зубилом и молотком((( Теперь репу морщу через что залить? С верху нашёл сапун на крышке мож через него? Рычаг переключения снимать (как мужуки советуют) как-то геморно кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так же скрутил сливную, а заливную начал крутить позже))) и она ска тоже не поддавалась, благо с другой стороны выше был болт под внутренний шестигранник (видимо под какой то датчик заглушка), через него и залил))))

Изменено пользователем eugene_onegin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так же скрутил сливную, а заливную начал крутить позже))) и она ска тоже не поддавалась, благо с другой стороны выше был болт под внутренний шестигранник (видимо под какой то датчик заглушка), через него и залил))))

По подробней пожалйуста, где этот болт под 6-ти гранник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда нужно к старой пробке приварить широкую гайку на 19мм. И головкой открутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно помню то та которая желтым отмечена

 

 

http://static.baza.farpost.ru/v/1442417325408_bulletin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно помню то та которая желтым отмечена

 

 

http://static.baza.farpost.ru/v/1442417325408_bulletin

Нет, это и есть заливная пробка которую не могу открутить. Ты говорил про внутренний шестигранник...

Изменено пользователем АлексТом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АлексТом, значит другая, вечером еще гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...