Перейти к содержанию

перегорает предохранитель


Рекомендуемые сообщения

добрый день. переодически горит предохранитель силовой под капотом (Lamp) после чего не работают фары, подсветка приборов и турботаймер. и горит лампа зарядки. где смотреть что замыкает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мощности лампочки на фарах? Может сама вставка не качественная. От нагрузки плавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще актуально.

У меня в районе левой фары (по ходу движения), болталась сопля - толстый красный провод, с остатками разъема. Куда он должен был идти - не знаю, ибо все вроде работает и без него. Но на нем появлялась напряжение при включении любого внешнего освещения (фары/габариты/птф). Вот он у меня, периодически коротил на кузов, выжигая при этом тот самый предохранитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего этот провод должен питать туманки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На туманки своя проводка, и идет она через реле.

 

Но времени я потратил много, пока его искал.

Там вообще, в этом углу, у меня, еще два разъема не подключенных болтаются. Один 4-х контактный, другой 2-х контактный. На обеих есть напруга, при включенном свете, или включенном зажигании. Все это было забито грязью, постоянно мокрое, и зеленое от коррозии.

 

Видно их, только если снять левую фару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще актуально.

У меня в районе левой фары (по ходу движения), болталась сопля - толстый красный провод, с остатками разъема. Куда он должен был идти - не знаю, ибо все вроде работает и без него. Но на нем появлялась напряжение при включении любого внешнего освещения (фары/габариты/птф). Вот он у меня, периодически коротил на кузов, выжигая при этом тот самый предохранитель.

завтра посмотрю этот провод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...