Перейти к содержанию

рессоры на 2вд номера


olegan1972

Рекомендуемые сообщения

всем здравствуйте у меня вопрос пожалуйста подскажите номера рессор на заднеприводную л300 здесь прочел что от хендай грейс а в магазине спрашивают год какой и кузов я не знаю у вас там их валом и запчастей и машин у нас нет поэтому надо либо номера либо машина (год выпуска и кузов)всем заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Волги листы ставятся, это если бюджетно. Только корень свой, и волговские чуть длиннее, отпиливать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дело в том что саленблоки менять надо а на машине каждый день езжу посмотрел у родных овал а у меня круглый (значит не родной) а от чего не знаю разобрать чтоб стояла(негде) поэтому хочу взять новые разобрать и сразу поставить а уж потом и старые доводить а насчет листов я (раньше был у меня бус мазда бонго е2200) я от него брал листы и вставлял они уже родных но я когда груз перевозил 1200 грузил рессоры стояли а машина на резине просаживалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил дополнительный подкоренной лист от задней рессоры Газ-53. Длину подогнал болгаркой и поставил. Ширина как раз подходит. И не такая выгнутая как Волговская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю но мне надо коренной где саенблоки стоят т.к. эти разбились и на кочках стучат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоят сайленты круглые,это от грейса.

Почитай

http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=824&t=96275

http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=824&t=42389

а здесь есть номера рессор и сайлентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/30951-zadnie-ressory-dlia-l400/

а здесь есть от старекса на фото. на ней номер,правда слабо видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем подитожим:

Рессоры от Хундай грейс подходят на Делику и на L300. НО! 
Абсолютно подходят они только на 2ВД машины. Поясню. На заднеприводных деликах как впрочем и Грейс Рессоры стоят СНИЗУ моста! 
А вот на полноприводных Деликах Они стоят СВЕРХУ моста.

 

 

 

я вычитал вот эту инфу пошел в магазин а мне сказали какого года или номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...