Xaroos Опубликовано 9 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2015 Купил голову на 4d56 в сборе. После разборки оказалось, что распредвал со старой головы не подходит на новую, т. к диаметр больше. Что теперь делать и как такое может быть? Говорят можно расточить пастель распредвала. Кто нибудь сталкивался? И вообще можно ли в пастель поставить например вкладыши, что бы в дальнейшем менять только их?
Саша2 Опубликовано 9 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2015 А где их(вкладыши) такие возьмёшь? К нормальному токарю отнеси и он всё грамотно сделает.
oka859 Опубликовано 9 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2015 А в голове который, чем не устраивает
tixon Опубликовано 10 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2015 можно расточить и даже вкладыши сделать . но гораздо быстрей и дешевле распредвал заменить. для расточки потребуется координатно-расточной с горизонтальным шпинделем.
saveliy Опубликовано 12 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 12 декабря, 2015 Тоже не пойму, что мешает пользовать тот вал, который стоит в головке?
Xaroos Опубликовано 19 января, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 19 января, 2016 Тоже не пойму, что мешает пользовать тот вал, который стоит в головке? Вроде как закусывал, хотя сейчас уже притерли, все нормально
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти