Перейти к содержанию

Заклинило мкпп на 2-й передаче


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Помогите разобраться в задаче.Заклинило 2-ю передачу на мкпп,двиг. 4G63,задний привод,1994 г.в.,L300,левый руль.Раньше заклинивало,но высвобождал переключением передач с усилиями или при езде легче.Сейчас никак не выходит.Едет только вперед.Как мне не нейтраль выйти?Покупать мкпп?у кого есть в наличии мкпп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй под машиной вручную тяги потыркать на коробке,тросики сдернуть надо.Если не поможет тогда в коробку лезть надо.А так у меня тросики замерзали обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже как-то писал про эту проблему. Снимай поддон на коробке и смотри на кулису включения ( внутри коробки). Часто вылетает штифт из кулисы переключения. И коробка не переключается. Лечится очень просто. Забиваешь штифт обратно или меняешь на новый. :27::driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня трос оборвало! На песке на океане сразу не проверил и не понял снимал на песке поддон! Благо с собой масло было! Гыы!!! Смотри трос! Трос снимаешь с рычажка на коробке! руками все включается!!! Включил вторую понижиную и поехал, выехал с песка выключил понижайку и поплелся до дому!

А тросики тоже замерзают! Просто оч сложно но можно двигать рычагом! А тросик на гашетку замерзает тогда гнется лапка на педали газули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй под машиной вручную тяги потыркать на коробке,тросики сдернуть надо.Если не поможет тогда в коробку лезть надо.А так у меня тросики замерзали обычно.

снимал троса и вручную дергал два рычага,и так и сяк.никак.Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже как-то писал про эту проблему. Снимай поддон на коробке и смотри на кулису включения ( внутри коробки). Часто вылетает штифт из кулисы переключения. И коробка не переключается. Лечится очень просто. Забиваешь штифт обратно или меняешь на новый. :27::driver:

Попробую,отпишусь.Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...