Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Парни, есть вот такая информация.

Кому нужны водонагреватели, пишите в личку. Есть возможность купить гораздо дешевле чем в магазине. Суть в том, что на баках есть повреждения при перевозке. на работу изделия ни как не влияет. Просто немного нарушенна эстетика и дезигн.

Производитель один из лучших. Короче у кого есть интерес шумите в личку за подробностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь, ты колёса продавал 33-ие, там ширина 12,5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список практически весь ассортимент компании Гарантерм, т.е. любые объемы и эмаль и нержавейка. Мне в наследство досталось, ну дабы на складе не пылилось продаем :)

Скидки до 50% на уценку (небольшме коцки на корпусах) и до 28% на устаревшие модели (просто старый дизайн и ничего боле). все гарантии 5 лет на эмаль и 7 лет на нержавейку сохраняются.

 

колеса 285/75 р 16 четыре с небольшим пробегом, пятое нулевое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, кто подскажет умную идею из чего бы брызговики себе сделать? и где взять материал этот?

 

Обычно делают из транспортерной ленты. Покупал в "Городе мастеров" (у них же филиал на трактовой). Если будешь брать - то бери в размер по требуемой ширине ленту у которой край покрыт резиной, так Красивее.

 

Покупные и китайские, и даже японские (у меня был жаос) у нас не катят.. в мороз дубеют и ломаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно делают из транспортерной ленты. Покупал в "Городе мастеров" (у них же филиал на трактовой). Если будешь брать - то бери в размер по требуемой ширине ленту у которой край покрыт резиной, так Красивее.

 

Покупные и китайские, и даже японские (у меня был жаос) у нас не катят.. в мороз дубеют и ломаются.

 

А где JAOS покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если брызговики из резины (тех.пластина МБС толщиной 5мм)? У меня рулон такой будет через пару недель. или раньше. Кстати, Гена, тебе могу подогнать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно делают из транспортерной ленты. Покупал в "Городе мастеров" (у них же филиал на трактовой). Если будешь брать - то бери в размер по требуемой ширине ленту у которой край покрыт резиной, так Красивее.

вот, наконец то хоть один дельный совет. спасибо и на этом. Я так понимаю ещё надо бы железные пластины прикрутить, чтобы они внизу не гнулись и цепи держали? Как фирма называется не помнишь? И толщина там какая? наверно сантиметр?

Изменено пользователем zoomer (gena_irk)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если брызговики из резины (тех.пластина МБС толщиной 5мм)? У меня рулон такой будет через пару недель. или раньше. Кстати, Гена, тебе могу подогнать :)

с удовольствием воспользуюсь твоим предложением. Сёдня прокачусь по городу, если ничего интересного не найду, то буду ждать твоего рулона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, наконец то хоть один дельный совет. спасибо и на этом. Я так понимаю ещё надо бы железные пластины прикрутить, чтобы они внизу не гнулись и цепи держали? Как фирма называется не помнишь? И толщина там какая? наверно сантиметр?

Толщина там есть любая..4, 5, 8 мм .. я брал себе и Забайкальцу 8 мм (с запасом), ширина тоже любая 40, 50, 80 см.. я брал 50 см с обрезиненными краями - брали 2 м на машину.

 

По низу, мне пустили железки от Жаоса, Забайкальцу - порезали направляющие от гипсокартона, оцинкованные.

Цепи - в "Крепежных изделиях" метражем (сколько не помню).. В "Крепежке" брали карабины и крепеж (гайки и шайбы 6мм. Для крепления цепей к брызговику использовали "железку" для крепления веревок толщиной 6 мм (с одной стороны саморез - с другой кольцо), их нужно брать подлиннее, саморез обрезаешь и на оставшейся части нарезаем резьбу на 6 мм.

 

 

Получается фирменно и надежно.

 

 

 

Гена - если интересо погляди, я буду в Городе в четверг у Димке в гараже (Автобаксе) в 16 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Игорь за ценную инфо, на выходных так и не добрался до магазинов, ездил рып ловить в Сарму. Надеюсь на эти выходные получится определиться с брызговиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, иркутяне! Есть вопрос, по темке:

 

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/19634-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%B8-%D0%B3%D0%B1%D1%86-%D0%BD%D0%B0-4d56-%D0%B8-4m40/

 

Касательно человека. Кто может его посмотреть? Действительно ли там все есть в наличии? Что все новое и т.д. Так как для форума, это может оказаться весьма ценным поставщиком (с перспективой получения статуса клубного поставщика) и соответственно необходимо проверить (ведь если ребята с форума будут брать например из Москвы, не дай бог потом что вылезет, как его искать?). Сделайте если не сложно! По результатам, отпишитесь мне в личку. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета ценник то как раз как за китай.

Хотя тот же Кузя еще лет пять однако назад воткнул китайческую бошку и горя не знает.

 

Будет время заскочу на неделе но не обещаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навряд ли Япония, Тайвань или Китай, но качественный. По моему Максим (MAX MARK) как раз у него покупал пару недель назад турбину. Вроде счастлив, дует говорит мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, просто там цена получается, как за китайскую голову, но пустую (например в экзисте), а тут голова в сборе, с клапанами и распредвалом. Уточните плиз. Все своим же форумчанам поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз у него брал турбину, новая производство говорит тайвань ,но работает прекрасно все крепежи один в один. Когда поставил на 1800 оборотов стал клапан срабатывать который на впускном коллекторе стоит пришлось заглушить.в остальном полёт нормальный 3 недели катаюсь. Если кто захочет взять из регионов можно это делать через Иркутян

 

Все запчасти из описанных новые китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто свою булку продаёт с наклейками деликаклуба? http://irkutsk.drom.ru/mitsubishi/delica/7235566.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Лехина булка. Kuzya

а в городе не видел потому шо она ездит Хомутово-Челябинская в основном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто свою булку продаёт с наклейками деликаклуба? http://irkutsk.drom....ca/7235566.html

дожили блин, уже машины одноклубников не знаем! Это о чём говорит? Когда последний раз встречались??????? Повод есть: я и Царь "обделились". Я "оббулился", а царь "обкирпичился". :-)

Изменено пользователем zoomer (gena_irk)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы давайте начнем многодневные терки на тему встречи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шашлычки при встречи .)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы можно в выхи замутить шашлыкинг в ершах гденить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерши не поддерживаю, народу куча, лучше где нибудь в лесу неподалёку. Предлагайте ещё места. Может по Байкальскому тракту где в лесочке или в сторону Улановки где нибудь в районе "Моты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...