Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Леха- это ЗНАК :)

 

Гана, купи мангал ФОРЕСТЕР, напиши на нем карандашом делика, и высверли дрелью дырки :)

можно вообще художественным сверлением заняться.

Наклеить на мангал наклейку и сверлить по ней все надписи и рисунки. ХЕНД МЕЙД ЕМАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангал форестер 3 мм так то тоже пару тыщ стоит, тока там надписи Делика не будет. Одно дело высверлить дрелью делика, а другое - вырезать так как вырезано в примере. Это спец. оборудование надо. Думаю если притаранить свой мангал и попросить вырезать так как на фото, попросят наверно не меньше тыщи тока за вырезку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zoomer (gena_irk) во 2иркутске есть магазинчик от авиазавода там есть хорошие мангалы сталь 3мм слаживается в чемоданчик с ручкой, в комплекте с шампурами, есть 2 вида: чёрный металл и нержавейка цена 1200 и 2200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то тема про деликовку заглохла. Или мангалы туда готовим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

zoomer (gena_irk) во 2иркутске есть магазинчик от авиазавода там есть хорошие мангалы сталь 3мм слаживается в чемоданчик с ручкой, в комплекте с шампурами, есть 2 вида: чёрный металл и нержавейка цена 1200 и 2200

мне интересен не сколько сам мангал сколько мангал с надписью деликаклуба, обычный мангал есть во всех магазинах.

 

что-то тема про деликовку заглохла. Или мангалы туда готовим?

кстати, с датой что? 1 Мая или 21-22 Апреля?. Давайте голосовать. Царь за 1 Мая как я понял, мне пох можно и в эти вых. можно и 1 Мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значится 1 Мая. Я вчера брызговики задние замаздрячил. Отсюда вывод - надо резину покрепче всё таки, а то они снизу шипко изогнулись, надо что-то, что плохо гнётся.

post-5740-0-10533600-1334880764_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, брызговики тем более такие большие, должны быть полегче. Иначе повырывает в местах креплений. И по идее он должен гнуться. Не лист фанеры же:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и с учетом вылета фендера надо будет резиновые.

Я помню когда у меня грязевка стояла на -15 вылете. Чистые были только стекла на передних дверях. остальное даже не видно какого цвета.

 

ну че, на первомай мутима шалыкоделиковку или деликашашлыковку. я приеду как лошара с кривым и ражавым мангалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки готовы.

Сегодня будут у меня.

цена 30 р за штуку.

Забиратьу меня. Днем на Кае (прям на остановке офис в ТЦ Фестиваль)

вечером мр Приморский.

ну или на созвоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь наклейки у меня. ВЕЛКОМ

только вырезать самим, по старой схеме. Наклейки формата А4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь наклейки у меня. ВЕЛКОМ

только вырезать самим, по старой схеме. Наклейки формата А4

 

Ты на меня заказал?

 

Я пока в Новосибирске еще неделю, приеду заберу...ну и екинь мне номер свой в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, брызговики тем более такие большие, должны быть полегче. Иначе повырывает в местах креплений. И по идее он должен гнуться. Не лист фанеры же :)

думаю надо усилить их ещё кусками железа по бокам, чтобы не так сильно гнулись, тока железку небольшую с внутренней стороны а не с наружней, чтобы эстетично было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, заказал, обычные овальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, заказал, обычные овальные.

 

Пойдет..

Я себе одну приклею на Делику, вторую на Хайлюкс.

 

Телефон кинь плиз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые иркутяне!помогите с советом хочу купить делику кирпич у вас в иркутске, стоит на дроме 1993 года дизель 2,5 механика, аварийная, ценник 150 тыс, вроде торг, по фоткам печальная картина, может из ваших реально смотрел ее, ну или так по фоткам прикинуть объем работ, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу ее на дроме искать. Напиши телефон продавца, съезжу, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот контакты продавца 89647431304, 89025604438,

спасибо за быстрый отзыв, попробуйте завести и поездить,по словам хозяина до дтп машина была нормальной, вообщем продиагностируй по полной, главное чтоб она до улан-удэ доехала своим ходом, в долгу не останусь, я готов сегодня ночью выехать в иркутск.

р.с. давно ищу кирпичик, была года два назад у меня делика, продал, до сих пор жалею, теперь снова хочу взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты свои контакты скинь тоже. Можно в личку.

Изменено пользователем HARU
Дублирование содержания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это которая с разбитой мордой что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там однако не только морда подбита .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты свои контакты скинь тоже. Можно в личку.

блин надо было сразу скинуть ..89246573785.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики срочно нужен шкив коленвала, потекло масло полез искать, течь с сальника начал откручивать болт на шкиву а он от руки крутится снял его а там такая картина. Не затянутый шкив немного слез с места шпонка повернулась и вырвала кусок шкива. Сальнику тоже хана.

post-12054-0-12063900-1335077723_thumb.jpg

post-12054-0-64987400-1335077735_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт к Делика Байкалу :)

 

я на разборках акул не видал.

Хотя иммет смысл позвонить в Шелдс в Ангарске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...