Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

не забываем, на след. выходные нас ждёт поездка в Пионерск с ночёвкой "в поисках щуки...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, завтра притащи видео на флешке на работу, в обед созвонимся, качну, или сам попробуй выложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прикольно прикольно. Поржали с утра всем офисом. Вытягивал когото хз кого :)

 

молодцы одним словом.

 

Я на Оку поеду так шо в пионерс без меня.

А йокогама АТS конечно не мадтеррайн от гудрич, но тоже малехо по грязьке едет. На марковском кладбище проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где с сылка на видео, я вот сижу тут на горшке и тоже поржать хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Оку поеду так шо в пионерс без меня.

можно поподробнее, даты и время, а то может тоже на Оку поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦАРЬ АТ/S по грязи не очень. сам понял это только на иркуте. По луже катался взад вперед пока на пузо не сел. Делаю себе цепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 либо 5 мая выезжаем.

и 9 го обратно.

поехали 5-го вечером после работы, тогда я с вами.

 

Гена так пионерск или ока?

пионерск под боком, туда можно в любое время съездить, а вот на Оку надо долго ехать...поэтому на праздники лучше Ока. Но если на Оку не поеду тогда - пионерск :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, смысла не вижу 5 го ехать. Это 6 го утром приехать туда и спать пол дня. 7-8 там и 9 го обратно. Ради двух дней пердолить 600 верст из них 200 по ступняку и сам знаешь какой фигне. НЕ АЙС

 

 

 

не. не охота там на суете бегать. мы 4 го с утра выдвигаем. , мне еще по дороге дела надо по работе порешать в култуке и слюдянке.

ну утром 5 го там уже будем.

А если выезжать 5 го вечером то приедешь туде утром 6 го. никакой. и день потерян.

7-8 там и 9 го обратно ехать. Смысла нету так ехать.

 

чета накопировал сам себя

Изменено пользователем ЦАРЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 либо 5 мая выезжаем.

и 9 го обратно.

Царь, в какое место едете? В Хужир на Яму? Если что, может я с утреца 6 Мая подгребу тоже.

 

Так надо раньше знать. Если ты на оку то я тогда на шарагун.

Что такое Шарагун и с чем его "едят"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы до талого едем, т.е. на остров (вроде должны реку переехать).

Если на сафаре поедем то точно переедем, ибо он подготовленный. Если на Делике то хз.

 

Но на хужирскую яму точно не поедем, ибо там народу постоянно навалом, а как то не хочу я никого выдеть.

А рыбалить будем в ущелье ходить. Скорей всего даже с ночевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обчем определились едем завтра утром на Сафаре. там будем в субботу в течении дня т.к. мне еще по работе нужно побыть в култуке, слюдянке и Кырене.

Такие дела.

 

Димас там, звонили ему вчера, видел тайменя с большим глазом. Убежал ловить телефон бросил :)

где видел хз т.к. не я с ним разговаривал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет одноклубники! На Дроме в Иркутске есть кирпичек 1992 г.в. Без доков с справками. Фото нет. Я написал, попросил фото и хотя-бы тип кузова. Спустя неделю получил ответ. Вся в хроме, салон трансформер, состояние идеальное. Фото некогда сделать. На телефон не отвечает. Если не трудно, может кто знает эту машинку или сможет глянуть. А то какая-то непонятка с продавцом. Его тел. 89025106735. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Ну что, какие планы??? Предлагаю след. вариант: 6Мая едем на бусовку с микробами, а 7 или 8-го едем в Пионерск. Кто за, прошу поднять руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...