Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Да ладно Костя я вон то же пока без них, так шо мы с тобой можем смело в пешиходке участвовать :)

 

Вань, му с тобой можем наглым образом пить пиво! прям на деликовке.

 

ТЬока вот середина плотины не айс место! Вопревых ветер. Вовторых- ПЕШКОВАТЬ далеко!

 

Чеми старое место не канает у хатабыча???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что практически никого не знаешь это мелочи, которые решатся вовремя этой самой деликовке!!

 

 

Костя так в чем проблема залезем к кому нить в машину, и будем пить прямо там :)

Мне тоже кажется что на плотине холодновато, там практически всегда ветер, а кто против Хатабыча????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда? У Хоттабыча точка по продаже пива рядом :)

А можно и водку пить на зависть, как говорит один знакомый: "Надо выбирать напитки по погоде!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда и где? А можно и водку пить на зависть, как говорит один знакомый: "Надо выбирать напитки по погоде!"

 

Полностью с вами согласен! Готов предоставить набор их 6 стопочек нержавейка. Фирмы Экспидиция! Зачотные скажу я вам стопоочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ про водку потише, а то все деликаводы кроме Царя без машин будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сэмыча ни у кого нет??? Хорошего.

 

Или спирту качественного.. Чото воддка както не очень а вот спиртяжки я бы мякнул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что же делаецо.

куда поизломали все кирпичи??? давайте чините быстро. :)

Костя, а бабла на телефоне на 3 месяца это же классно! :) голова не болит.

я вон када с бвк переходил на мтс корпоративный, так на бвк остаток был где то косаря полтора, я их жене перекинул, та кеё месяцеф на 8 хватит :)

 

ну добе на деликовке отдам, коли настаиваешь :)

возле хотабыча и нефиг выдумывать, огородимся танками со всех сторон от ветра :)

вон впереди 3 выходных, или можна на неделе замутить, мне пофиг, хотя на выходных жена не пустит, а то и так меня е видит, по 2 раза в месяц в командировки мотаюсь. скучает :)

так шо можа и вечером хоть зафтра :).

без лошадных могу подобрать, кто на правом берегу живет.

а где остальных четверо, Хару в китае, Кузя здесь вроде, седня машина стояла, Дима тоже сдесь, остальные хде в тч. новенькие ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что же делаецо.

куда поизломали все кирпичи??? давайте чините быстро. :)

Ты мине дай гараж тёплый на пару недель! А Ваньке съёмник под полуось! И будет снова три крипича.

 

По баблу. Не критично на самом деле. Я уже смирился с её потерей... Язато Ванше( краярскому) кровь сворачиваю мол " ОТ Отдал ЦАРЮ! Где терь мой косарь! "

А отдашь так и позвонить ваньке повода не будет :) ( вань шучу конечно, Я те и так кровь буду сворачивать. Безплатно)

 

 

На выхи нах! Вечером можно! Еси меня кто заберёт я паэду. Ты андрей "берега не попутал" ?? гы. :)). Точно кто на правом?

 

Ну лучче делать эт всё у хаттабыча. как обычно. Ну или там на месте определится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо не надо никто ничего не поломал (кирпич в принципе не ломается), просто профилактический ремонт, а так как руки у меня растут из жо… ну в общем не оттуда откуда они должны расти он маленько затянулся :)

 

Ну завтра так завтра я только за!!!

 

Мне кстати сказали что так можно молотком выбить, надеюсь ничего не сломаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя я бы тебе дал теплый гараж, но у меня теперь у самого его нету :( ибо с переездов в куйбыш район, пришлось покинуть тепленький гаражик, а брательник с удовольствием на мое место свою пирогу пристроил на зиму, шобы она налодочной не сгинула,

и берега я не попутал, я на правом теперь и живу и работаю. только реки меняю, селенга, енисей, ангара, дон :)

блин что то прикинул и правдо все время на правом тусуюсь. :) только вот в уланвке то там то сям. скора опять поеду с Глебачем знакомицо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тусуемсо?

Я хоть завтро готов. Сёдня отчОт напишу. Печень отдохнёт какраз. И ВПЕРЁД!

 

Ту соватьсо предлогаю на лисихе! Тада мне и Диме недалеко до дома ползти будет ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоды завтра в 18.00 подле Хатабыча!!

Если к тому времени не нажрусььь то буду обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа ! Выбирайте место - время - оружие и ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁД

короче мне всё равно где - я участвую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо ! Тогда на Байкальской у Хаттабыча. 30.10 08. В 18.00 По Иркутску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Костя, во сколько и где встретимся, или ты с работы прямо?

С утра сгоняю в типографию, узнаю что и как с наклейками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заффтро будит видно! В 18.00 ! Или предварительно созвонкуемся.

 

Стопки то брать? Мне нать стресс будет снять! Послеработы. Да готовиться в очередную экспидицию! В Киренск!

 

-в знаете где киренск? Эт тыща км отсюда.

 

а До Масквы 5000 км.

 

Иббать. какя это всётки глушь- МАСКВА.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопки - брать. 1 000 км - ерунда. Ты же не за рулем будеш. Плохо будет шоферу, у каждого деревца тормозить :(;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МАСКВА - просто бааальшая деревня! И ничего в ней страшного нет. Водители даже, покультурнее наших будут! Показал поворотник -тебя везде пропустят. Покажи у нас - %;::% закидают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииинннн мужчины......с вами хочу встретится и рвануть куда нить.....тоска заела,морды ваши пасмареть, :alc: хачу руки пожать!!!!! :alc: Приятной деликовки Вам!!!! :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санько Пасиб! :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки с символикой клуба заказал - овальные 20 штук, формат А4. Будут готовы 1 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...