Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

ну вот и вернулсо йа с отпусков :(. что то две недели пролетели вообще быстро и половинка недели ещё быстрее.

 

а насчет поз маломорских что то я зря их обстремал походу. тут обратно с ольхона ехали, так там перед еланцами харчевня есть с незамысловатым названием "тут позы" так вот там нормуль полный и сама харчевня вполне пристойная. даже супруга моя отметила что все тщательно.

 

а вообще на малом море жесть пипец. так все засрали ужас, я плевался всю дорогу. на ольхоне еще более менее а на малом так вообще смотреть больно. и не могу понять КТО ЭТО ДЕЛАЕТ??? мля пусть въезд туда по рублю в день сделают что ли. да бы всякое быдло на ушаковке водяру жрало в районе капая а не засероло славное море :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где все???

 

ТУТ у меня это, тяга пропала кажись :(

еду такой с Ольхона, обгоняю уазик, скорось 90 тапка в пол а как будто сзади кто то держит :(

на нейтралке разгазовываю она больше 3 тыщ не крутит.

поменял воздушок и топливный. эфект невелик, так вроде просерается но все равно как то не так.

вот думаю куда податься с ТНВД ибо давно просится оно на ремонт-регулировку и свечи поменять ибо зима кажсиь скоро :)

 

куда лукануться ( Кузя советовал на Челябинской, он там делал) какие исчо варианты (Кузакова не предлогать-ибо дорого).

 

п.с. кады менял фильтра в Фильтре то мастеровой сказал что не я первый на маломорское топливо грешу, а я ведь ещё и в Хужире дернул 30 литров аж по 32 рупля. вот это они поди сцуко и выходят боком

 

ну поговорите со мной хоть кто нибудь.

и ваще в саяны едем или как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал себе топливную на кирпиче на Ширямова. Как ехать в аэропорт из солнечного, сразу после моста, под которым 5 трамвай ходит, налево. Там гараж с небольшим пятачком и полно маршруток сотит. По ценнику вышло дешевле чем у Кузакова на 2 000 р. Поменяли форсунки, сделали ТНВД с заменой всех прокладок, плунжер не меняли, был новый, замерили компрессию, выписали чек с проделанной работой и дали гарантию на 1 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соляру-то гавеную всю искатал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искатал ага. уже второй бак катаю. вроде просерается помаленьку. зато жрет ваще мрак. литров 15 походу.

сеня на челябинскую зайду. Леха делал, довлен вроде. да и мне так удобно. машину оставлю, дорогу перейду и йа на работе. вечером дорогу перейду обратно и вот она машина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штурмана рубануло

 

штурман убийцо

post-1938-1219840217_thumb.jpg

post-1938-1219840318_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штурман на вахте.

общий пробег у кошака к 4000 км подходит

post-1938-1219840808_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, надо его с твой цобако убийцей знакомить :) он же у тебя котоф не есть?

я тут как то тебя на тимирязева видал, моргал сигналил а ты мимо :(

 

и вообще где все??? типа все в делах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут как то тебя на тимирязева видал, моргал сигналил а ты мимо :(

 

А я тя видал 27-го.. орал орал.. ты миня пылью обдал и дальше покатил потом кудато направо свернул ( мимо автокалонны и ГАИ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я ж не по сторонам смотрю, кто где едет, моя думает о том, как доехать домой и нажрацо пива :)))

Цабакаубийца не против котов (в бОльшей степени их игнорирует, максимум понюхает), если тока кот не начинает убегать или обороняться. Тогда у цабакаубийцы просыпается охотничий инстинкт :))

 

P.S.

Вообще все только давеча вернулись с пострелушек и видимо отсыпаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это на челябинской что ли...? мог не заметить , я ваще в запарах последние дни. работа, переезд (покупка всякой хери типа холодильника и тп) и ещё и ремонт авто. ОКАЗЫВАЕЦО японцы КАКОГО ТО ХРЕНА НА ТЕ КИРПИЧИ КОТОРЫЕ В 98-99 годе шли решили модернизировтаь и там типа 16 клапаноф ???!!! (хз правда-нет) свечи накала какието хрен найдеш (нашол под заказ) и распылители 130 а не 112 как у всех. так вот мать их эти 130 распылители я три дня ищу- фиг могу найти. в автограде все уже на мена орут уйди противный.

в корейских зч то же нет ибо такие ставят только в старекс с каким то там мотором би-би, 2,7 литра. короче засада. ну вроде завтра должно срастись с заказом :) вот так и живем

а ещё мне поведали о том что типа турбина у меня с тосольным охлаждением ???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тосольное охлаждение турбины это вроде как лучше КПД выше, да и мега форсы дают преимущество : /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то в ответ не вставишь цитату? Глюк?

Команч в аське ниче не получил телефон написал в личку....

Серега фоты выложил сюда....

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...st=0#entry68313

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутяне, что то давно мы не собирались..

Предлагаю встретится в четверг, 14 сентября, на обычном месте возле Хоттабыча в 18 часов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мысль , только 14 это воскресенье , а не четверг

Я в четверг, 11.09. в Монголию еду на неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в четверг можно.

пысы. кто со мной в улан-батор и по монгольским речкам числа с 25, 26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в четверг можно.

пысы. кто со мной в улан-батор и по монгольским речкам числа с 25, 26.

что генератор починил уже? поехал снова топить :)

 

а кто со мной в Красноярск 15-16 числа ? :)

 

тут есть предложение. может на Ильчир рванём? по расстоянию меньше чем до Оки и соответсвенно ( пля как меня напрягает писать слово СООТВЕТСТВЕННО. и причем часто приходится :) ) вырваться проще т.к. ехать по времени меньше.

 

ну и насчет четверга- Можно. только бы вот это бабье лето кончилось уже.

я ещё колесо пробил седня. иду такой и думаю ЧЕГО ЖЕ МНЕ НЕ ХВАТАЕТ В ЭТОТ ПОГОЖИЙ ДЕНЕК ??? ТОЧНО- ЗАМЕНЫ КоЛЕСА. и вот оно полупустое. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо делать на ильчире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я о чом!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там карсива :)

если мерить все наличием рыбы, то самое кайфовое место это рыбные ряды на рынке :)

 

и кста рыбу там тоже ловили этим летом давольно неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...