Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Там есть датчик который отвечает за регулировку холостого хода вполне возможно он мозги парит:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, запчасти могут и самостоятельно передвигаться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делику не курят! ваня, она на колесах - а их глотают!

пысы. 1класс, 2я четверть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДМИТРИЙ ТЫ ПОМНИШ ПРО МОЮ БАШНЮ :24: , я кстати почти всю подвеску перетрес так что теперь ничего не гримит не скрипит просто гут, почти доделал сейф так что жду учисткового на следуещей неделе так что если что я может приеду с вами собутыльниками поохотиться :shooting: , чуть не забыл всем ПРИВЕТ :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, запчасти могут и самостоятельно передвигаться :rolleyes:

Тогда тем более приезжай на запчастях и всё тут !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnoyarsk, Башню у тебя сорвало! :) Шутка.. Ты и так обезбашенный чо там срывать то :)( Ты про Андрюху к стати забыл уже? )

 

По поводу ремонта! если будет такая мразная погода как щас то ну его нах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ремонта! если будет такая мразная погода как щас то ну его нах....

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, братья Деликаводы!

Я так понял, сегодня намечается встреча клуба? Где, во сколько?

Хочется на вас посмотреть, себя показать, разговоры поразговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутяне откройте тайну , когда самый лучший сезон посещения 2го чуда России ???? а то несколько лет собираюсь да все не как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kost, СМСку увидел токам вечером! Тувсовки небыло как таковой! Просто сгоняли в двоём С Судьёй( жужей) на пострелухи и всё...

 

 

Чота никто не позвонил с утра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутяне откройте тайну , когда самый лучший сезон посещения 2го чуда России ???? а то несколько лет собираюсь да все не как??

конец июля - начало августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kost, СМСку увидел токам вечером! Тувсовки небыло как таковой! Просто сгоняли в двоём С Судьёй( жужей) на пострелухи и всё...

 

 

Чота никто не позвонил с утра!

 

Понял, а отметившихся-то много было, ну ладно, как-нибудь в другой раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zsn, ага конец июля начало августа.

но это в идеале, а так то погода может нарушить планы- ХОТЯ У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ.

вот мы в эти выходные поехали на 3 дня на Ольхон, в итоге на Ольхон не попали по причие того что в шторм паром не ходил. так что поехали сапсем в другую сторону, НО МЕСТАТО ВЕЗДЕ О ГО ГО :), ну и из 4 дней, два дня был дождь (и фиг бы с ним) БЫЛ ВЕТЕР ПИПЕЦ :) ну и в итоге на улице можо было находится два дня. мораль- в конце июля начале августа меньше всего шансов попасть в непогоду :)

итог, оторвал супеньку под водителем, утапил оба сигнала (броды ) так что теперь они вообще не би би :). будем чинить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не надо ездить на Байкал тут вообще погода плохая, рыбы нет, местные злые, дороги такие что вон на деликах подножки отрываются бибикалки летят, хуже чем бермудский треугольник, остерегайтесь этого места :)

 

Царь что ж так не осторожно :( Воооот теперь от тусы по ремонту не отвертеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего не осторожно???

дождь и лужи сигнал сначало один залило, а второй после форсирования речки какой то сказал биби :)

а подножку покоцал кады по курминской косе мчал на мыс :)

сигналы починил уже (воду вылил), их просто потом переставить надо будет, дыркой вниз, и они сами очищатся будут, а вот что со ступеньками делать хз, я что то обе снял вчера, и вот думаю, забить и пусть так и будет, или сделать другую защиту, или же ступеньку починить. хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чинить или делать другу защиту нуно смотреть, а вот что она там должна быть это неоспоримо сам много раз ими бился если б не было мог уже замять что нить, хотя Костя вроде без них но тут могу ошибаться склероз вещь страшная :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, а на Байкал надо ездить, засерать его не надо это факт, я после рыбалки то следов не оставляю, а уж там то тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего не осторожно???

дождь и лужи сигнал сначало один залило, а второй после форсирования речки какой то сказал биби :)

а подножку покоцал кады по курминской косе мчал на мыс :)

сигналы починил уже (воду вылил), их просто потом переставить надо будет, дыркой вниз, и они сами очищатся будут, а вот что со ступеньками делать хз, я что то обе снял вчера, и вот думаю, забить и пусть так и будет, или сделать другую защиту, или же ступеньку починить. хз

 

Выкинь нафиг эти ступеньки.. от них только геморой и никакой пользы.

 

Иркутяне, есть предложение собраться и потусить, может грязь помесим...Я тут нашел одну речушку с нормальным подьездом и не шибко топкими берегами ... мы ее с Доктором уже опробовали, русло пропахали на нескоько раз, адреналина МОРЕ, если более 1 машины риска никакого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте погоняем по реке :)

 

только не в выходные, а вечерком на неделе собратся и устроить копательно вытаскивательные мероприятия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте люче в четверг, я в пятницу в Аршан еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Иркутяни , принимаю поздравления сдал на права на катер, с разбегу принимающая сторона была в шоке все готовились я опоздал так еще и устно здал по билету, катер их я ваще второй раз в жизни видел, а когда я им придложил подплыть вон к тем девченкам покатать их и познакомиться поближи они ваще ох...ли и сказали что я здал. Кстати 29 числа кончаються мои полтора года и мне вернут права так что я теперь куда угодно могу ехать и никого не бояться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...