Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

типа да

 

Ну типа поздравляю :)

 

 

Judge

Что маленький костерок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРКУТСК-самый лучший город на планете, а остальные города просто нам завидуют! Ведь только у нас люди настолько интелегентны, что никогда не матерятся, а сразу лезут в драку. Только у нас в такси платят не за то чтобы ехать, а за то чтобы согреться в -35. Это мы не знаем кто такие гопники, и как они выглядят, потому что никогда не смотримся в зеркало. Это у нас за 6000 км от Москвы - московские цены. Это жители Иркутска - перед тем как вынести мусор, закуривают и бросают окурки в мусоропровод. Только у нас гаражи стоят как сами машины. Мы находимся на болотах, но не тоним. Это у нас 5 месяцев зима. Это у нас зимой -40, а летом +40. Это он - Наш Иркутск !!! Центр Мира!!! Разошли всем кто живёт в Иркутске и даже тем кто из Анапы и Сочи пусть знают, и завидуют!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с сушкой кроссовок навеяли продолжение предыдущего поста...

Только в Иркутске ходят весной на охоту в кроссовках, а потом поджигают шинный завод чтоб их высушить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ИркуЦке возможно ВСЁ! ;)

Нипример в кросовках стрелять по македонски с двух рук :11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точна ИРКУТСК ЛУЧШИЙ.

 

ТОЛЬКА У НАС МОЖНО В МАЕ ХОДИТЬ В ВАЛЕНКАХ И Дубленке и не патаму что дурачёк а патаму ЧТО ХОЛОДНО!!!!

 

А вот так я ездил в Улан Удэ, это Култук 28 апреля а патом в Байкальске ещё и колесо убил (сафсем)и гонял туда и обраттно без запаски

post-1938-1209729218_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни 10 мая в 12-00 акция на сквера Кирова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто идёт на БМШ (Байкал Мотор Шоу), там в номинации внедорожники заявлена делика из Саянска :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто едет на оку. 15-21 мая примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и туда и туда. но ежели поездка на Оку наложится на БМШ то мы выбираем полежать под сосной какойнить (в смысле Оку) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Traweller, +1 . Патамушта там охотиться некового!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не на кого а местные, они ещё и отстреливаться будут экстрим :):shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Traweller, во во тока на них и охотиться... А у ни там поголовно НАРЕЗЬ ку мне с моими гладкими... :)

 

на птицу низзяя... гнездуются оне уже..

 

На солонец МОЖНО!!! НО если с чужова солонца стрелять! Можно 100% получить пулю! Так что нах нах.. а порыбачить я и тут порыбачу.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что нах нах.. а порыбачить я и тут порыбачу.. ;)

ипать!

post-593-1210172321_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Traweller, ЖГЕШЬЬЬ

ГУПЕШКА!!!! тока что то у неё хвос без разноцветной радуги и баюсь что такая гупешка фсех барбусоф и гурами сожрет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Иркутяне, помогите молодому человеку ( http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showuser=2681 ) выбрать машинку, чтоб не накололся на хлам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пущай напишет, поподробней а то как в сказки «иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что» :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Иркутск трипиши , завтра если на поезд не опоздаю с баченком пива к вам примчусь думаю рыбалка будет знатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваня! мы на низком старте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЩЕ НА ОЧЕНЬ НИЗКОМ.

блин я сегодня все рынки оббегал пока нарыл два сраных болта и четыре резиник, то болтов нет, то контрогаек, то резинки всего две.

седня прекручу и танк ГАТОФ к походу :rock: даеш природу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ ВЕРНУЛИС!!!

 

славная была охота, только вот болит все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦАРЬ, МАЛАДЦЫ!!!

 

Ванька када уезжает? Чота я до них дозванковаться не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...