Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Надо мутануть! Флаг! И бля плакатики нарисовать! какие нибудь! если что то вечером пью пиво с жужей мона стыкануться обсудить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАРДОН, не в это воскр., а в следующее 20 го апреля

должны успеть все утрясти, что бы было официально.

 

смотрите на Дроме в Иркутской ветке, я просто уеду в понедельник и вернусь только 21 апреля ( в тёплые края поеду- ПОГРЕЮСЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что господа на баррикады ищем швеллер и варим ежей :)

Ну до 20 дожить нужно ещё, а пока предлагаю (как уже писалось) замутить с флагом и не просто замутить, а напечатать сей девайс, узнавал в графике самый большой, точно размеры не помню 140 на 80 кажись полноценная печать около 3900 + разработка макета, один раз пиво не попить и всё флажок будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАРНИ- О КАКОМ ФЛАГЕ РЕЧЬ???

 

Делика клуба, А ИМЕННО ЕГО ИРКУТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦАРЬ, НЕТ МЛЯ! Флаг Зимбабве будем заказывать!!!! :)

 

Канешна делика клаб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туснемся 12го

Суть мероприятия сводится к шоу, в котором будут элементы триала и некоторые элементы спринта. Движение осуществляется по коридору на время.

Место проведения : пустырь в районе недостроенного ледового дворца в академгородке (улица м/у старокузьмихинской и лермонтова в районе нового ангарского моста).

 

Дата проведения : 12 апреля 2008 года. Регистрация с 9 до 10. Старт 11-00.

Деление будет происходить по размеру и типу шин на два класса:

"Стандарт" - до 33-х (включительно только если резина не грязевая

"Подготовленные"- свыше 33-х.

 

Окончательное решение принимает техкомиссия после регистрации участника.

 

В случае достаточного числа участников возможно дополнительное деление на короткобазных и длиннобазных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делика байкал, И чо там я буду на мертвых аммах делать?????? Стоять пиво пить??? НАХ!

 

Давай лучше..завтра на рыбалку! спины покидаем на ангаре!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значить так!

 

Я стенд то пробил! 9 рублей за тарелку! + патроны свои!

Дробь не больше №7.( условия безопасности). Доки на ружжо.

Договориться надо заранее! У них там тренеровки щас! Чота спортсмены мажут через раз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значить так!

 

Я стенд то пробил! 9 рублей за тарелку! + патроны свои!

Дробь не больше №7.( условия безопасности). Доки на ружжо.

Договориться надо заранее! У них там тренеровки щас! Чота спортсмены мажут через раз:)

ну если спортсмены мажут, то нам патронов в 2 раза больше надо...если не в 3... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если спортсмены мажут, то нам патронов в 2 раза больше надо...если не в 3... :lol:

 

Какая разница? Тарелки то по второму разу не запускают... так что 100 тарелок 100 патронов! а уж попал не попал.. там бум считать ;) Проигравший ставит ясчик пива! о! Точна! Соревнования Иркуцкого отделения делика клаб на круглом стенде! На призы пива хольстен или бавария.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница? Тарелки то по второму разу не запускают... так что 100 тарелок 100 патронов! а уж попал не попал.. там бум считать ;) Проигравший ставит ясчик пива! о! Точна! Соревнования Иркуцкого отделения делика клаб на круглом стенде! На призы пива хольстен или бавария.. :)

О! Точна! Ясчик Баварского Хольстена! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нажрался же я вчера......................

 

На неделе вечером! Поехали на ясчик пива турнир проводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон охоты в Иркутской области начнется 25 апреля

С этого дня будет разрешена охота на бурого медведя в 22 районах Приангарья. Завершиться она должна 24 мая. В остальных районах Приангарья она продлится с 5 мая по 3 июня.

 

 

26 апреля начнется сезон охоты на самцов глухаря и тетерева, селезней уток, гусей, вальдшнепов, который завершится 5 мая. В Бодайбинском, Братском, Жигаловском Казачинско-Ленском, Качугском, Киренском, Мамско-Чуйском, Нижнеилимском, Усть-Илимском, Усть-Кутском, Усть-Удинском и Чунском районах установлены сроки охоты на перечисленные виды птиц с 1 по 10 мая, в Катангском — с 21 по 21 мая.

 

 

Охота на самцов благородного оленя с неокостеневшими рогами («пантами») будет разрешена в период с 1 июня по 15 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЛЯ, Если до 5-го то я пролетаю с весенней!!! Придётся в камандировку ружжо тащить!

 

Зато Димас те + тогда я на ОКУ с вами поеду... На рыбалку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делика байкал,

чего прикупил таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутяни щас только что проводил Томичей, вам большой привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Здрась всем иркутским! Не знаю кто был из вас в Монголии по кончине марта, но капот над дизелем был с лэйблом клуба. У меня пара фоток для вас с озера Хубсугул, где вы черного хайрюза лавите из лунок. Куда, на какую почту сбросить полновесные снимки? Мне не жалко...

post-3187-1208343704_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich, Дак вроде кузя был...... А чо вы там не пересеклись чтоли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый Кардинал, Я , видимо, другой из миллионов Кузек

Ну зато наверно Кузьмич один!!! "Кузю"- зовут Алексей!

 

Kuzmich, 18 числа планируем пострелять.... так просто развлечься.. если есть желание встретится с ИркуЦкими Деликаводами . Пиши в личку мне ,БМВ96 ,Или Делика Байкал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes::rolleyes:

Ну зато наверно Кузьмич один!!! "Кузю"- зовут Алексей!

 

Kuzmich, 18 числа планируем пострелять.... так просто развлечься.. если есть желание встретится с ИркуЦкими Деликаводами . Пиши в личку мне ,БМВ96 ,Или Делика Байкал...

:rolleyes: Да мне в сей час стыдно на глазки показываться -- бампер раскрошил с водительской... А если серьезно, то, слышал, не 18-го, а 20-го кудат собрались? А 18-го апр в пятницу я до пяти вечера -- раб. Позже -- пож-та! Сообщите -- вечером посмотрю здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Здрась всем иркутским! Не знаю кто был из вас в Монголии по кончине марта, но капот над дизелем был с лэйблом клуба. У меня пара фоток для вас с озера Хубсугул, где вы черного хайрюза лавите из лунок. Куда, на какую почту сбросить полновесные снимки? Мне не жалко...

 

 

 

Здорово Кузмич !!! Эт ты на белой ДЕЛКЕ был ?

А это не я на твоей фотке а напарник мой степвагоновод

Фотки полноразмерные приму в дар с удовольствием A.Kuznetsov@d95.ru

Заранее спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одним рыбаком больше!

 

:rolleyes::rolleyes:

:rolleyes: Да мне в сей час стыдно на глазки показываться -- бампер раскрошил с водительской... А если серьезно, то, слышал, не 18-го, а 20-го кудат собрались? А 18-го апр в пятницу я до пяти вечера -- раб. Позже -- пож-та! Сообщите -- вечером посмотрю здесь

мне тогда не просто стыдно, а застрелится нада от угрызений совести. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...