Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

ЦАРЬ, Написал ты мнго но суще путанно! Деду ружжо то отдали? Или нет? я так и не понял? Я за своим ходил 4 месяча так что неду суще повезно! всего дыва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый Кардинал,

ружо отдали только сегодня. И ТО ПО СУЩЕМУ ЧУДУ, попался милиционер который просто из чуства уважения к старику пошол в другой отдел (тот кто этим занимается ЗАБОЛЕЛ ТИПА) ну и отдал дедану ружбайку. ПОБЕДА МЛЯ :)

 

А чё где все потерялись, и на дороге никкаго невидать, только с kuzya, и пересекаемся по работе, завал и затык, даж попи-ть про машинки некогда.

 

тут корка была у меня РЖАЛ ВАЩЕ ВЧЕРА- когда разобрался.

приезжали ко мне боссы, цельная делегация, ну я перед приездом машинку то и помыл, и када сдвижную дверь протирал с торцов _ЗАКРЫЛ ДЕТСКИЙ ЗАМОК.

На след день приезжаю за ними в гостинку, двое сразу вышли, а двое чего то замерзли, так вот мы такие залазиим взад, дабы обсудить всякие насушные вопросы, есно закрываемся, а када потом пытаемся выйти-ХРЕН, дверь не открывается. Тк окна у меня не сдвижные, то с окна не открыть. через перед при костюме и галстуке тож лезть как то не АЙС, короче сидели ждали вторых двоих дабы они меня выпустили за руль :), вот такая хохма.

а товарисчи были Ростовские, к ипонским тачилам непривыкшие, и шипка дивились глядя на заднюю печку в Деле, а када я заявил что там исчо и кондер есть былы шипка в восторге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

былы шипка в восторге :)

Весь мир шипка (язык падонкафф) в восторге....Умеют Люди для Людей делать Машины, а не ведро с запчастями по запредельным ценам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камрады!

В середине мая планирую выезд на р.Ока саянская, расстояние примерно 650км. Цель: попасть на ход рыбов. поймать тайменя. Еду примерно на 5-7 дней. дорога: 300км-асфальт, 300-гравий, 50км-хреновая, но засадных мест нет, просто не разгонишься. желающие могут присоединиться. фоты2006г.

post-593-1206274399_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыб

 

исчо

 

животные

 

.

post-593-1206274852_thumb.jpg

post-593-1206275033_thumb.jpg

post-593-1206275158_thumb.jpg

post-593-1206275300_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоравско однака.

Я бы рванул, так что бы к выходным подогнать, например в четверг свалить а в пнд вернуться (что бы отпуск не брать, он ещё летом пригодица). А какие удочки надо :blink: ???

 

Сегодня кореш купил пыжа 3,5 коротыша, маленько офроадили, он первый засел, потом при попытке подобраться к нему , засел и я - КОПАЛИ, и в правду, маленькая лопата-гумно :), надо нормальную.

 

А вчерась маленько по Лунной поляне катался, и попал в засаду которую устроил мой батя, что бы такие как я не гоняли на машинах по его лыжне :) в итоге объезжал по кустам и маленько бочиной об сосенку шматанулся (машину не помял :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутяни я с вами, с женой уже согласовал так что решено, поездом к вам и в путь с Димкой тоже уже обговорено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё где все потерялись, и на дороге никкаго невидать, только с kuzya, и пересекаемся по работе, завал и затык, даж попи-ть про машинки некогда.

 

Никого невидно т.к. в последнее время бум ремонта у некоторых деликаводов, вот я чувствую скоро саленблоки менять предстоит :/ Ну а общаться надо пора уже очередную Иркутскую деликовку планировать :)

 

На счёт р.Оки идея отличная тем более что по видимости в те места предстоит ехать по работе, так что я ЗА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого невидно т.к. в последнее время бум ремонта у некоторых деликаводов, вот я чувствую скоро саленблоки менять предстоит :/ Ну а общаться надо пора уже очередную Иркутскую деликовку планировать :)

 

На счёт р.Оки идея отличная тем более что по видимости в те места предстоит ехать по работе, так что я ЗА :)

 

 

Стукните мне в аську когда планироваться будете pls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоравско однака.

Я бы рванул, так что бы к выходным подогнать, например в четверг свалить а в пнд вернуться (что бы отпуск не брать, он ещё летом пригодица). А какие удочки надо :blink: ???

едем 15го мая на 5-7дней. ехать будем часов 12. так чта на выходные сгонять не получицца. удочки нада хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делика байкал, ну 15 лично мне нормуль.

а када обратно то каждый сам может решить. и уехать в одного или двоих, я бы рванул гденить во вторник напрмер. поживем увидим.

а насчет хороших удочек можно поподробней на деликовке , у меня есть катушка шимано, такой же спининг, катушка лески какой то и четыре блесны. :), вот такая у меня экиперовка рыбацкая, щуку ловил уже прошлым летом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стукните мне в аську когда планироваться будете pls

Да не вопрос, только у меня аськи нет :)

 

 

 

Несколько грамм тратила заменят любую удочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айда завтра деликоваться братва! пока никто не разъехался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айда завтра деликоваться братва! пока никто не разъехался.

 

Я предлагаю Костяна дождаться и деликаваться :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваня! костян здесь.

завтра в 18.00 у старика хотабыча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваня! костян здесь.

завтра в 18.00 у старика хотабыча!

 

Вот он какой приехал и молчит :) Постараемся завтра :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузю известил.

сам подъеду либо к 18-00 (если жена голодная не будет с работы) либо в противном случае увезу её через плотину домой и вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики всем привет смотрю фотки пью Абаканское разливное , ощушение что стою рядом свами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще....я по ту сторону камеры....кворум как всегда не пришел....

Обратить внимание на рекламный плакат на снимках Вани....

post-1675-1206458468_thumb.jpg

post-1675-1206458516_thumb.jpg

post-1675-1206458544_thumb.jpg

post-1675-1206458613_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоравско однака.

Я бы рванул, так что бы к выходным подогнать, например в четверг свалить а в пнд вернуться (что бы отпуск не брать, он ещё летом пригодица). А какие удочки надо :blink: ???

 

Сегодня кореш купил пыжа 3,5 коротыша, маленько офроадили, он первый засел, потом при попытке подобраться к нему , засел и я - КОПАЛИ, и в правду, маленькая лопата-гумно :), надо нормальную.

 

А вчерась маленько по Лунной поляне катался, и попал в засаду которую устроил мой батя, что бы такие как я не гоняли на машинах по его лыжне :) в итоге объезжал по кустам и маленько бочиной об сосенку шматанулся (машину не помял :) )

 

 

Поддерживаю 3-4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассажиров берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся из Монголии.

Выиграл турнир "КОСОГОЛЬСКИЙ ЛЕНОК 2008 " в рамках

Зимниады с результатом 1 место в личном зачёте - принимаю поздравления !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...