Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

kuzya,

цалую :).

вот так , нормально, ПОНАШЕНСКИ, подкрались откуда невозьмись и ПОБЕДИЛИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!! Ну усё на ближайшей деликовке обмываем кубок, медаль, диплом ну или что там вручили :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в последнюю пятницу апреля сгоняем на последний подледный лов хариуза в АЮ.

Я для себя наметил, ловим в субботу и пол воскресенья, затем домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в последнюю пятницу апреля сгоняем на последний подледный лов хариуза в АЮ.

Я для себя наметил, ловим в субботу и пол воскресенья, затем домой.

 

 

Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнюю патницу и я смогу наверно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей и от меня прими Поздравления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу планируется заезд на полетушки.

Кто желает полетать на парапланах (если кто не умеет - инструктора научат, кто сильно боится, могут полетать на спарке, с инструктором).

Заезд планируется с ночевой, с местом пока еще не определились - либо Усть-Орда, либо окрестности МРС.

По ценнику - рупь с рыла (инструкторам за инвентарь и только в том случае, если ты летал, если что-то с погодой или с ачком, тогда типа платить не нужно).

 

Пока в заезде точно 4 человека, т.е. есть еще 3 места есть (для безлошадных или для экономистов).

 

Вопросы-предложения можно сюда или мне в аську (54-51-404)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в это воскресенья в 14-00 на сквере Кирова планируется старт марша по городу АКЦИИ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ПОДОРОЖАНИЯ ЦЕН НА БЕНЗИН!!!!

 

если есть желающие поучаствовать ( с учетом того что соляра ещё и дороже теперь) то макеты плаката (который клеится на машину) есть на ДРОМЕ (там выделенная ветка).

общался с одним челом, который занимает некую должность в одной из сетей АЗС, так вот это подорожание очень серьезное, но видимо не факт что последнее, ибо гос структуры такие как Газ пром и ежи с ними просто влупили оптовую цену на нефть в гору и причем никак неограничили рост цен на топливо внутри страни.

РЕАЛЬНО З@ИПАЛИ (так и написанно на плакате)

 

короче ПРЕДЛОГАЮ УЧАТВОВАТЬ ВСЕМ КЛУБОМ!!!!!

 

более подробная инфа на дроме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду ходить с плакатом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делика байкал,

я могу тебя подхватить :).

 

а хде остальные???

 

или че никого не парит, что соляра по 26 р, типа мы то по 16 льем.

 

так скора сметанка по 150 р за пол литра станет,и её никто по 50 барыжить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа, с 01/01/2008, всвязи с большим количеством туристов, упростился проезд через погран.заставу в пос. Монды в 25-ти километровую приграничную зону.

 

1. составить список в 3-х экземплярах начальнику (без имени) пограничной заставы п. Монды где перечислить:

* состав группы со всеми паспортными данными;

* место проживания каждого участника;

* сроки нахождения на маршруте;

* государственные номера автомобилей;

* цель поездки;

 

2. зарегестрировать эти списки в Аварийно-спасательной службе ИО по адресу: Иркутск, ул. Байкальская, 295, тел. 351584.

 

3. получить у спасателей на основании списка маршрутный лист и встать на учет.

 

4. при проезде через Монды один список оставить у начальника погран.заставы на второй (и по возможности на третий) поставить отметку и получить пропуск на въезд в зону.

 

5. при возвращении в г. Иркутск сняться с учета в Аварийно-спасательной службе ИО.

 

Вот такая незамысловатая процедура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делика байкал,

здовавско!!!

 

я все больше хочу...

со мной батя поедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто завтра едет давайте встретимся у Хотабыча, в 13-30 и колонной двинем на сквер уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто завтра едет давайте встретимся у Хотабыча, в 13-30 и колонной двинем на сквер уже.

 

 

Я буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду! Вернулся уже.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый Кардинал, тебе наклейки делать???

просто скинь мне смс, надо или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё держитесь коррупционеры и дизельные барыги Иркутские деликаводы митинговать едут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по информации имеющей точность 99,9% в это воскр в 14-00, официальный митинг с дальнейшими покатушками по городу (по старой схеме).

 

а ещё маршрутчики взбунтовались, требуют повышения цен за проезд до 20 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛЯ! А мне что с жены за проезд 20 рублей брать!!!

 

Я еду НА БУНТ!!!

 

ЗЫ. Инфа из Улан-Уде соляра 23.20 р ! Видимо там нефти больше чем в Иркуцке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцуки они все (власть имущие и ежи с ними) мажутся что де такой замес типа из за того что бенз у нас привозной из Омска и ещё отку да то.

а достоверные источники на Анхк утверждают что как грузили на Иркутск так и грузят :)

а в целом резонанс обретает это все, вот уже и тех у кого нет авто коснулось (посредством повышения ценника на поезд), и пенсионеры мои в курсе что такой замес з топливом.

В ТОПКУ МОНОПОЛИЮ.

у меня мысли есть более революцилнных ответов солнцу (но об этом не в эфире).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...