Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Теперь можно звонить рыбам и договариваться о месте и времени клёва. Давай номер!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь можно звонить рыбам и договариваться о месте и времени клёва. Давай номер!! :lol:

 

 

89148995635 позвать главного ОКУНЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuzya,

Регионального ОКУНЯ, маломорского филиала :)

блин ну прикольно васче, я сегодня весь день думал про это, у меня кста тож тревога была в прошлом годе утопить телефон. в куртке карман тако й что вылетает она на раз када наклоняешся, а ежели у окуня морджа в лунко не пролазит ... то там такое начинаеца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики кому надо масляный фиильтр на булку? Заберите у Димана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89148995635 позвать главного ОКУНЯ !

Чёто звоню, а трубу никто не берёт. Может деньги кончились? Сьездите, засуньте в лунку хотя бы сотню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУжики!! В связи с тем что сёдня 8 марта! И все женсчины должны отдыхать! ( В том числе и от мужчин :) )

 

Проедлагаю! усторить БАБАХИНГ! нА карьере!! За ПЫвоварихой!

 

Кто за Созвонимся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый Кардинал,

ну вот ужо поздно :( я тя кста видел вчера на плотине только вот машины грязные и пока наклейки разглядел ты ужо мимо пролетел

 

вопрос - полойдут от Грейса свечи накала???

а ещё в мое девственно целое лобовое в тяпницу прелетел все на той же плотине камень размером с колубинное яицко СЦУКО, дыра с нокоть, ремонт встал в питсот рублей СЦУКО, нафиг они гоняют посередине на своих долбанных грузовиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они мерзавцы разъездились на своих драндулетах!!! Андрюха со свечами фишка в том на сколько вольт они у тебя стоят и какие там релюшки есть на 6 а есть на 12, я бог знает на сколько в грейсах но у меня на 6 В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦАРЬ, Ая тя тоже видел!Тока не наклейки а машину! исчо подумал что ты наверно!

 

По свечам, пройдут если будешь калитьь принудительно( кнопкой) а так не пойдут сопротивление другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики кому надо масляный фиильтр на булку? Заберите у Димана.

 

 

спасибо ! Забрал - деньги Димону отдал !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuzya, Надо было ему один оставить! Я потом ещё возьму када приеду! в начале апреля......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно по свечам надо по каталогу зырить , а то я заскачил мимоходом в грейсовский магаз так ценник 90 р за штуку очень улыбнул.

 

кста о фильтрах , та фирма о которой я говорил (не помню кому) на Делики фильтра не выпускает (думаю вопрос времени) , будет интерестно наверно т.к. ценник там на порядок ниже вика а качество выше (парни распиливали фильтра до и после использования и визуально эи выглядят гораздо серьезней чем вики, ну а пока пользуем вики и сакуры и ждем светлого будущего :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuzya, Надо было ему один оставить! Я потом ещё возьму када приеду! в начале апреля......

Да я б оставил , да он не сказал ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до подачи документов на визу осталось 5 дней - Косогольский ленок ждёт...

Напоминаю : заезд 28,03 пятница до 17 00 - выезд 31,03 понедельник ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuzya, все таки решили на КОСОГОЛЬСКОГО ЕХАТЬ :) чё за место :)

я завтра последний подход сделаю в овир, они сцуки на фсб мажутся типа ещо ответа небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до подачи документов на визу осталось 3 дня - Косогольский ленок ждёт...

Напоминаю : заезд 28,03 пятница до 17 00 - выезд 31,03 понедельник ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня мужики исчо сюда сманивают в составе команды:

Согласно календарю Зимниады 2008 чемпионат Байкала по подледному лову рыбы «Байкальская Камчатка-2008» пройдет 22-23 марта.

( http://www.zimniada.ru/qa/184.html )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбаки блин!!!!

На открытие весеенней по перу надо собираться! ПАТРОНЫ КРУТИТЬ!!! А вы всё мармышите!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до подачи документов на визу осталось 2 дня - Косогольский ленок ждёт...

Напоминаю : заезд 28,03 пятница до 17 00 - выезд 31,03 понедельник ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До открытия весенней по перу осталось 50 дней! :)

 

 

ВИЗЫ НЕ НУЖНЫ!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запарили!!!

На УТИНУЮ надо ехать! Тепло комаров нет! машки нет! ( клещей полно! :) ) но эт херня!!!!! Зато на подсадную селезней с шалашика пострелять ! КАЙФФФФ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuzya,

СЕГОДЯН весь день дозванивался по паспорту, два телефогна, звонков по 50 на каждый сделал, один тупо занят все время, а второй тупо не занят НО ВСЕМ ПОХ, ЧТО ОН ЗВОНИТ ПО 15 минут без остановки.

ПОУБИВАЛ БЫ КРЫС КОНТОРСКИХ, ненавижу налоговые всякие и им подобные гос структуры, туда как наподбор берут таких сотрудников которые НЕНАВИДЯТ ГРАЖДАН СВОЕЙ СРАНЫ.

Гайки на их фоне просто душки.

 

наболело мля, три месяца моск ипут уже, типа потому что я в Новосибе одно время трудоустроен был и тамошнее фсб ТУПИТ ЧЕТА, бен ладен я мля ацкий, тока выпусти фсех сразу в топку отпралю типа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦАРЬ, Ты исчо в разрешиловку за Ружжом не ходил!!!! Те всё остальное показалось бы праздником....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый Кардинал, а я те расскажу про разрешиловку номер.

Есть у меня дед, по батиной линии, не смотря на значительные возрас пошти не в маразме и коптит нормально. Так вот есть у деда ружо (подарено ему хз када, меня ещо точна в помине не было), дед пацифист полный, стрелял из ружа батя по молодости лет (предварительно сперев его и палили на лунной поляне, пока их лесничий не повязал-как то там отмазались) короче ружо безпробежное пошти.

Лежит себе годами в сейфе. Но дед то разрешение себе слделал и охотничий билет- не пропадать же подарку.

Так вот давече, копашусь такой в гараже, прперся участковый и грит что типа (ну далее в участково ментовской манере) короче я его отправил по жолтой кирпичной дороге, вам грю надо вы и разбирайьесь с ружом своим.

Так вот у деда просрочился документ на ружо. мент ружо изъял,

дед попер на Синюшку в разрешиловку, там че то долго и нудно (там пипец народу) короче два месяца матарст его закончились в Свердловском ровд, када при получении ружа выяснилось что какой то му-к в разрешиловке не тот номер(марку ) ружа вписал в доки.

када мне дед это поведал, я произнес текст как в моем предидущем топике примерно :)

а по части паспорта, о сегодня дозвонился, сказали что все гут и в тяпницу следующуу можна узновать готов или нет. КОРОЧЕ В МОНГОЛИЮ ЛЕТОМ Я ЕДУ СТО ПУДОВ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...