Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Dikiy, Ну ты крут вчира исчо и на форум залез :)

 

А Вньку нать научить пользоватьсо фотошопом и факсом Отличнейшие чеки получаются скажу я вам :)

 

Вань факсом могешь у миня в офисе пользоватсо если чо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gena_irk, купил один знакомый китайскую турбину,а уже через месяц пошел заказывать новую движку.

Корейские новые турбины были в Иркутске по ценнику меньше 15 т.р., но у них другой крепеж к выпускному колектору, потому ещё и его менять, если правльно ценник помню около 2 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там насколько понимаю не другой крепёж, а одна дырка то ли уже, то ли шире. втыкнуть всё равно можно. так чо, корейская турбина нормальная? стоит брать? Как на грех моя турбина посвистывать перестала, вроде дует так ничо. И что самое интересное, заводится стала плохо и турбина начала мозг компосировать после того, как пружины от жиги внутрь задних втыкнул. вчера вытащил их обратно и машина опять стала нормально заводится и турбина чо то ожила... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо зад поднялся и двигателю стало трудно дуть вверх, вот турбина и напряглась.... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gena_irk, Правльно сделал удалив запчати от жиги . Теперь осталось только с бубном три раза обойти машину( ну чтобы порчу снять жигулёвскую).

И турбина тааак задует что держись тока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем дарова! йа в приморье щас и буду до конца сентября. есливчо тел. 89242346871

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мало море никто на неделе не собираецо?

мы продолжаем собирать осколки лета. уже были на энхэдуке и чивыркуе. на энхелуке скучно. повеселила только сорожка которую поймал с берега на блесну :) или не сорожка но что то похожее. хз мож хариус маленький. я как то не разглядел. как только увидел ничтожные размеры рыбины так сразу и отпустил. на чивыркуе ваще попа. рыбы ни одной за два дня. за то мошка сожрала. я до сих пор чешусь весь.

вот решили на малое море поехать. пока хз куда конкретно. наверное в мухор куда нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха!А у нас,говорят омуль пошёл :11: Да жирный,говорят,такой! Эт он к нам от тебя с чивыркуя сбежал. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ark, Аркадий, а утки у вас там много? Может от нас сбежала к вам :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно точно что ни подосиновики ни рыжики ни брусника. Бегать не умеют )))) и Поэтому что грибов что ягод просто ПОЛНО.

 

А утка блин летит как в кислородных масках! Высоко ((((. И в сторону Аркадия :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь, не Энхедук и не Енхелук, а ЭНХАЛУК. И вообще, без тебя ветка умирала тут. На малое, х.з. куда туда ехать? На курму? Делать нечего, щуку там хрен поймаешь, всё сетями выгребли. За Курму? Можно попытаться омуля половить как повезёт. В Шиду? Реально в заливе самом половить окуня и щучку. Я вот на Лену тут гадаю поехать на днях, ленка половить. Был там на выходные, сам не рыбачил, но видеть - видел. Тока турбину завтра соберу (сёдня токарю на авиазавод заказал детальки турбины подшаманить, незнаю чо получится). Про Чивыркуй слышал, что нынче рыбы там вообще не то, что раньше, но чтобы совсем... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с открытия.

1. На фоне логотпа

2. Товарисч МАУЗЕР :)

3. Брат федот "открылся"

4. Коллективное :)

post-2474-1251188742_thumb.jpg

post-2474-1251188807_thumb.jpg

post-2474-1251188840_thumb.jpg

post-2474-1251188871_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите черничники, брусничники недалече от города! а то те которые знаю и был и собирал - на Выдрено(200км), и за Жигалово (450км) - что шибко далеко, охота по ближе сгонять!

понимаю что надо было немного по ранее, но все равно еще не поздно!

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Култуком, в сторону Аршана, за карантином, ближе не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, да я заю что Энхалук. очепятка просто вышла. причем местые сами порой спорят над назвением. на везде написанно ЭНХЭЛУК.

Аркадий-не береди душу.

 

был в заме. Дизель , ты где там утонуть то умудрился. все броде- есть объезд, такой глубины что я пяти литровуюю бутылку воды не смог набрать толком. большой брод только на само косе.

 

там познакомился с Арсеном. утром поплыл рыбу ловить, смотрю делика стоит(вечером не было), ну зазнакомились.

 

рыбалка на заме тож не айс за три или четыре дня четыр шукаиз них самая большая свалила, самую маленькую отпустил и один окунь который оказался не пришей к .... рукав и тоже был отпушен с миром.

зато грибов набрали в том лесу, где дорога в объезд горы идет ведро отбных так увлеклись что аж кот из машины свалил искали потом часа пол

 

короче лучше всех пооотился мой кошак, на чивыркуе так вообще у меня перед глазами четь бурундука не взял :) вообще зелище, прям канал дискаери- ДИКАЯ ПРИРОДА.

щас сидит на диване в депресняке диком, а в глазах вопрос ХОЗЯИН- ЗА ЧТО???

 

а дары природы собрать близко к городу, имхо дело тухлое. лучше уехать по дпльше от города и дач всяких и за пять минут набрать чего тебе надо. в этом годе вроде урожай гуд, по всем напрвлениям и грибы и кедрач и яода. я на чивыркуе налопался чернирки толи голубики. хз но вкусная. мы всегда её там собираем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дары природы собрать близко к городу, имхо дело тухлое. лучше уехать по дпльше от города и дач всяких и за пять минут набрать чего тебе надо. в этом годе вроде урожай гуд, по всем напрвлениям и грибы и кедрач и яода. я на чивыркуе налопался чернирки толи голубики. хз но вкусная. мы всегда её там собираем

 

Да кто ж с этим спорит!

 

просто в этом году я не ездок по далече! вот и думал мож поблизости набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gena_irk, на тему рыбалки в Курме этим летом

x_39df83db.jpg.

За день было несколько щук, остальные правда значительно меньше.

 

Царь, видимо вот здесь топят Дэлики :)x_dd5aaf11.jpg

тестил в очередной раз шноркель, работает отлично, что бы ещё придумать, чтобы полы не промокали, да от песка и всякого Гэ в радиаторе, которое я сегодня в Тажеранских степях нахватал.

И не надо говорить, что я придурок и так знаю :)

Изменено пользователем Arsen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет рыбалки , так седня с друзбями в ерши на шашлыки ездиди, в залив где лодочная, так я там в самом конце залива где тина и глубина по колено покидал пол часика и вытянул на килло зверька, отпустили правда, ибо скушали пять килло шалыка на шестерызх и пяток омулей копченых , арбуз килло на десять. короче шука реально не влезла бы уже. так шо удивительое рядом :)

Сергей, а ты где в тожеранах лазил то???

 

я за отпуск 2300 проехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать даже и не знаю где именно, ехали - ехали с МРС и свернули в сторону Байкала и давай шариться по бухточкам, но самое интересное естественно же в бухте Ая и Саган-Заба. А уделался в говнище при обгоне всяких пузотерок, которые по каким-то причинам отказывались пропускать и приходилось ломиться через грязь, пусть теперь моют свои блестящие машинки :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутск трипищи :22: мы скоро приедем но сначалы мы приедем инкогнито обожремся ПОЗ потом вам позвоним :24: реально я голодный как позы вспомню такое ощущение год не ел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иапть :) джймс бонд???

кады будешь то. хоть смс кинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь с чеками :) Конечно можно и в фотошопе сделать но:

1. Принимая чеки от деликаводов помимо чеков получаемс живое общение с хорошими людьми.

2. Не заморачиваемся с этим самым шопом и всякими факсами

3. Не липовые чеки спокойная совесть :)

 

Паша где набрать поблизости даже не знаю ибо обычно ездим с другом на УАЗе в такую попу что лебедимся по времени больше чем ягоду собираем, обычно это бурятия.

 

Андрей вот именно что объезды есть, не все ж по ним ездют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я придерживаюсь мнения что умный в гору не пойдет. да тем более был бы с мужиками проще и веселей а с женой и котом встревать с ремонтом авто не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...