Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

ищо вопрос: геныч, а накуя ты ее покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо делать чо делать.... Да убиццо об стену. Чо исчо без булки то делать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ, Ланк. не вариант, лифтануть его наверно будет невозможно. Блин, уже на пузотёрке все бордюры пособирал. :o Будем искать. Мож паскуду взять? Если чо, можно будет с вами тут тусоваться на паскуде? Уж больно мне ваше общество понравилось. Булка шипко большая для меня показалась, кидаешь в неё всё чо тебе надо, а места ещё половина остаётся+багажник на крыше пустой. Да и по городу как то целый день на ней гонять не вариант, не создана для этого булка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эскуд нормальных нету в иркуцке по крайней мере. тока хлам (я расматривал первую серию).

 

а ланкастер вариант. я глох как он с нами на покатушках отжигал. я бля заылся а ланкастер проехал. во как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпись смени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gena_irk, вот эска подготовыш тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена,а,если не секрет,машинка куда ушла?Не в мою ли сторону?У меня товарищ на днях в Иркутске Делику приобрёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паскуд хорош, но как он 32 катки передвигает??? понижайка напостоянку включена наверна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делика байкал, ну не рэйсерская тачка но вопчем-то хватает. 1,6 мотор даже может редуктора рвать :) (они алюминиевые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у переднего редуктора корпус алюминивый (не у всех), и не рвет его - убиваетсо ап камни!

post-593-1255615456_thumb.jpg

Изменено пользователем делика байкал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делика байкал, именно рвет, отрывает кусок где либо полуось входит, либо хвостовик... приезжай в УУ покажу людей которые этим регулярно занимаютсО :) музей ужо собран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну опыта юзанья 32" катков на эске у мну нет. йа гонялся на 30. так что если их рвет - тем более нах туда 32 пихать.

либо ставить железный редуктор. но дефицит пля.

Изменено пользователем делика байкал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чо, в Читу собрался? Видел я тебя в Клюевке вчера. На Уазике мимо проезжал, остановиться извини не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не. пока не собрался

 

там блин единственное в россии крыло левое на плац есть.

пля такая засада и цирк.

мне одно и тоже крыло в иркутске за 11500 продать хотели. потом это же крыло в улан удэ за 8000 руб.

теперь вот в чите нарыл крылья, целую кучу. тока хз как эго вырулить в иркуцк думаю.

а в клюевке обедали по дороге из бурятска :) рыбку кушали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, с пацаном тестировали Патриота. Так ничо, кататься можно. Сзади рессоры, спереди полноценный мост. 130 шагает по трассе легко. Царь, а чо, в Автотрейде нету крыльев на тойоту? И ценники там смешные всегда были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gena_irk, вот эска подготовыш тут

чо то хочу от 97 года и выше. т.к. там сиденья в ровень раскладываются, поспать можно. + автомат. хабы, на ходу подключается и отключается передок. а на старом надо назад сдавать. И на старых паскудо бывают головняки с хабами (иногда не размыкаются сразу) Так? Хрустят и стучат?

Изменено пользователем gena_irk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геннадий! ты все-таки трудный чувак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димас ты жжеш , моя жена тебе привет передает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Ванька ПРИВЕД !!! :) как дела в крае??? снегом не засыпало???

 

крыла в авто трейде нету ибо крыло нужно ЗАДНЕЕ!!!! а китаезы еще передние толком делать не умеют!!!

крло нашел в улан удэ. уже купилти в приморье и отправят в иркутск. а с читой морочится долго и трудно хоть и чуток дешевле будет.

пля я в шоке от наших барыг. одно и тоже крыло в иркуцке мне продавали за 11500 а в бурятске за 8000 и исчо я себе в уу прикупил акккумы солайт (просто заехал ценник посмотреть) там 5200 а у нас аналоги в ФИЛЬТРЕ с омей мега скидкой 7200. а в фильтре и так ценник смешной , представляю что во всяких ак трейдах за ценник. ПЛЯ ЗАГАДКА ИРКУЦКОГО ЦЕННООБРАЗОВАНИЯ :) колабс просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстате Геннадий, насчет ескуды. старая ГОРАЗДО КРЕПЧЕ НОВОЙ, у меня у матушки эска 01 года так там рейка НА НЕЙ ПРОСТО НАИПИСАННО "РАСКОЛИ МЕНЯ НАХ ОБ БОРДЮР"

так шо старый лучше 100% по крайней мере для реальных поездок в лес. а ежели гонять по городу и не дальше 1го ершовского залива то ескуда в новом кузове прикольней будет НАВЕРНО. мне так она просто по дезигну нравится. про последнюю я молчу ибо там ваще вафля без рамы црв получаеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андрюха, йа уже разжевал все + и - тов. геннадию. Однако же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...