Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Андрюха,а может лучше всё-таки фендера воткнуть?

 

 

Не забывай про лифт(устойчивость)

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а че у нас с тех регламентом драным? ктонить может по русски объяснить чем он череват.

Дмитрий наверно. даром что ли юрист

а то я тут думаю избавляться от машин иль еще поездить

всё нормально. кенгурятник прямо щас снимай и дальше езди пока кирпич не сгниёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у него кенгура :)

 

Стало быть и проблемы нет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андрюха, тебе диски ненужны родные булковские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужно

РАЗ- реализовать кому то свои

ДВА диски на 15 с вылетом 10 или ноль. на семь дуймов.

 

а исчо щас на балке такую булку видел БЛЯЯЯЯЯ!!!!

тока сука дорого 635.

черная акула 2001 года. лифт как у Димы. бензинка 3 литра,лестница багажник кенгур шамоникс все дела. и пробег чета смешной

прям конфетка усраться можна :)

а насчет тех регламента там же чето профары , вин коды и т.п.

а то придется ОПАСНЫЕ :) японские фары менять на безопасные китайские :)

не дай бог

Изменено пользователем ЦАРЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,что касаемо тех.регламента.По моему мнению, если есть возможность продать обе машинки и купить что-нибудь леворукое(и это леворукое тебя полностью устроит),то надо продавать.Потом это будет сделать сложнее.Или по крайней мере менее выгодно.Причем намного менее :(

 

А "безопасные" фары на кирпич надо ещё где-то достать...

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на свою поставил фары от,,FREEGHTLINER FLD". настоящие пиндосовские,светят очень хорошо,на техосмотре проканали на ура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ,,FREEGHTLINER FLD"-у тебя квадратные или линзовки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, срочно продавай все машины, а то придёт капут. На свалку их выгонишь и подожжёшь, больше ничо с ними не сделаешь. ;)

а исчо щас на балке такую булку видел БЛЯЯЯЯЯ!!!!

тока сука дорого 635.

черная акула 2001 года. лифт как у Димы. бензинка 3 литра,лестница багажник кенгур шамоникс все дела. и пробег чета смешной

Ента булка уже полгода там стоит. офигенная, сзади фаркоп японческий и летняя кухня выдвижная двухсторонняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну че греха таить. есть мысли авто поменять. плаца расхераченного однозначно менять надо, а насчет делики думаю крепко. леворуких аналогов нету (полноценных, недоприводная стоит на рынке), мнго добавлять не охото. из жипов остаются беганнные на западе салонные прадики например (и то добавлять дохрена) либо корейцы типо галлопера или таракана.

п.с. дык она еще пол года простоит за такой ценник и с таким движняком по счету прав руля.

не уймуца же педросы в продвижжении авто таза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё хёндай старекс. корейский аналог делики, тока там 9 мест и руль слева. механика, дизель, раздатка вроде с такими же блокировками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, нада брать сотку леворукую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старекс на 2,5 дизеле не едет ваше. я брал погонять перед тем как делику купил. с новыми движками (как у л200 ) вроде едет нормально но и тсоит 800 тыр. а за 800 тыр мона и прадика леворульного купить.

а корецев я смотрел. не тщательные они какеито. ну как блять авто таз примерно. какие то затырканные. если пробегу тыш 50 то еще нечё. а если больше то пипец. там коцки, там щели, там ржавчина. в салоне дыры от саморезов. короче муйня. по крайней мере у нас на рынке.

так шо вот печаль.

я приценяюсь, свою толкнуть. если будут забирать продам. 170 тыр пробегу уже. пора наверно. жалко до слез. но кули сделать. спасибо педросам. казлы они и им с этим жить :) пусть и не плохо жить. хотя вскрытие покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.drom.ru/?id=3141908

или кирпича нормального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот так . а кули делать :(

а брать свежее уже не резон помоему. ну здравая эта за 635. седня опять смотрел. но 635 это не реально. а дрочить пруль продолжат один хрен.

меня еще и плац парит. че за место него брать я ваще хз. в салон меньше чем с 600 рублями ваще ходить нефиг за нормальным авто. ВАЩЕ ЗАМОРОЧКИ :(

опять пойты чтоли флажками помахать да с дудками поездить. мож полегчает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я даже и не думаю пока менять- так как по тем деньгам путнего не чего не купить, так как если что-то и устраивает так это либо Ивеко 4*4 , либо Фолькс Транспортер 4*4 , или Минивен 4*4 так новые они стоят в салоне дороже Крузака 2,100,000 - в прошлом годе смотрел - а Тауну что под замену ваще нет машин - мелких автобусов - а окромя автобусов мне ваще ни что не нужно.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг его знает как быть с регламентом, ежели на кенгурятники и проушины но х.з. пока снимать не собираюсь, буду мозг парить и себе и ментам, на фары пофиг ибо тех осмотр проходил внепланово :)

На счёт замены на нормально-рукое ихимо Л-200 форд ренджер это из нового начинаются деревянные с 670 т.р. (я бы смотрел на них).

 

А вот насчет того что заменить плац нечем это ты зря, сейчас до 500 полно новых салонных машинок тем более что делают скидки на машины 08 года скоро и 09 начнут скидывать, как вариант хундай гетц, акцент, всякие шевролеты, логаны, пежо да полно за 600 можно даже ланцер взять. Так что пузотёрок полно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто ничо пока не запретит. Иначе будет бунт.

Будут давить по тихой. Лет на 5 нам хватит. А потом ну чо делать в деревню комунить продавать или просто в лесу у зимухи ставит и гонят на охоте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркадий,у меня квадратные фары- четыре глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25diesel, Саня, пачом фары нармальные на кирпича? И где брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати тут матрю народ внедряет ксинон в фары. Интересно можно в кирпичовские вокнуть эти самые линзы-ксиноновые???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, есть донор с леворукими фарами на кирпич - Грейс первых выпусков, как раз 4 фары, надо только 2, на ближний свет, а там мона и ксенон воткнуть :) У меня на кирпиче родные крепления так заржавэлли, что я побоялся их менять, а так задумка была, да и продал потом свой кирпичег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dikiy, Туплю Дмитрий! С субботы ни капли спиртного не принял. Мозг отказывает. Врачи ставят диагноз " Острая алкагольная недостаточность "

 

Точно есть ведь ГРЕЙС!!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо себя заставить! Принять в смысле :) Вроде по 380 рублей за штуку были, но 2 года назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...