Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

ЦАРЬ, Андрюха, у тя канкурент появился. По ценнику на кирпич пооляма чел просит :)http://auto.drom.ru/?id=3152881

 

Меняй обьяву ставь за 600 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тот поди за 2 столько хочет:) А цвет симпатичный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Traweller, Ну так вторая то ДТПэхнутая. На не дорого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя,так я тоже раньше всегда ТО делал ,,за спасибо"...

А нынче такой конский ценник загнули что ой.

-Неее,думаю,подите в опу.. Взял да и прошел :28:

Единственно-пришлось номер менять,а то задний под родные отвертия был сверлен и ,,серые братья" сказали НИЗЯЯЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фары?

 

К стати амморт к рыычагу как крепитсо у тебя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фары нормально-они того же формата что и родные,только нарезка на стекле другая ну и светят дай бог...

А амморты какие? Перед,зад?

Перед по штатному-болтами,зад-там ваше с крузака какогото..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25diesel, ХА бля. Поштатному... а у меня там были ШПИЛЬКИ! Я их обломал ненарокам. Патом приваривал долго.Отрывал по новой приваривал. Патом снял рычаги ВЫСВЕРЛИЛ. Нарезал под болты...

 

А ТО я непройду. Яж лифтанулся. Хатя Андрюха ведь прошёл.. Папробавать чтоли:) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя,а если лифт яповский?Тоже не пройдёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,блин-тоже бы свою приподнять да в гараж потом не войду ,сцуко...

 

Эх,блин-тоже бы свою приподнять да в гараж потом не войду ,сцуко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ark, Аркадий А ХЗ. По идее изменения в подвеске так и так .. ХЗ кароче.

 

 

25diesel, Саша, еслиб я руководствовался высотой гаража то и делику бы не купил. ;) Она у меня и так и так в гараж не влазила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,тут входит.

И ещё сантиметров десять сверху есть. Но ежели ие задрать да ещё тапки 56ва размера...

Или взять и по приколу кабриолет с неё изОбразить... И рюкзак брезентовый как на мудазик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не эт не вареант!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, был мудазик под брезентом у меня-как дождь,так тот кто сзади сидит ведро держит чтоб на голову не капало. Эт так,из области бреда,но наверно было бы прикольно аднака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого привода в норм. состоянии за недорого нет, желательно левого в сборе? Или меняюсь на что-нибудь :)

 

Царь, есть предложение сменять литьё на литьё.

 

Серый Кардинал, аморты с рессорами на сколько живые? есть заинтересованность приобрести.

Изменено пользователем Arsen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsen, амморты вроде живые. рессоры уставшие. Тока если листы с них сдерать. ТНВД есть...

 

Андрюха, про диския те сказал что заберу ток рассчот в конце месяца. Миня этот лифт в финансавом плане подкасил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ТНВД вроде нормально работает, поднастроить надо лишь. А уставшие, точнее мертвые рессоры и у меня есть, надо посмотреть у кого живее.

 

Пользуясь случаем хочу прорекламировать(рекомендовать) заправку Сибнефть(Омск Нефть), та что в Юбилейном. Пару недель назад солярку у них заливал по 18,10р. летнюю, сегодня утром когда шел к машине думал усё, сейчас будут ритульные обряды, а машина сразу как-то очень легко завелась, почти как летом с "пол оборота".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsen, Если живые надо проще грейсовые купить.

 

А соляру наверно распродавали леттнюю. потому и дёшего. Я на байкальском лью по 20 руб. Там где безаператорная заправка дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них она летом ещё дешевле была, да дело вовсе не в ценнике, а качестве, пока у них на плохую не попадал. Да и оператор у них на твой выбор. Иногда на Крайсе заправляюсь, так там как повезет, бывает расход почти в два раза увеличивается, или с канистры зимой из-за льда невозможно залить, приходиться греть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть диски -15,ширина 7,литые.

Если кому надо могу дать телефон человека..

В объявления не пишу потому всем остальным далеко будет а тут вроде как по месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25diesel, у нас родной вылет ? +33 А тут -15 значет..Нармально вроде.

 

Ценник . И гден глянуть моня. Саш. Кинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник озвучили в 10 рублей и не двигаются. Из себя-шестиспицевое литьё,борта гладкие,под приклеиваемые груза. Если надо-завтра фотки дам и телефон того чела. Но,мне кажется,дороговато... Хоть и не коцаные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: фига се вы понаписали :)

про диски -15 дверь боковая либо не будет открываться либо будет шоркать об резину ( у меня -10, открывается в притык).

Омск нефть- там гарючка дешевле чем везде (тока там уже не омск нефть а сиб нефть помоему. только скидок нет, так шо если на крайсе максимальная скидка то тож на тож и выходит.

Костя, я приглядел себе диски на разбрке (если их еще не продали пока мы рядимся), я свои отдам (когда решим что отдаю), а предварительно те забреу, переобуюсь и свои отдам по факту.

Рычаги купил1450 руб за штуку в сборе.

токма на мельнице нету и были по 1600, покупал рядом, Зина с мельницы сказала что эт могет быть китай ибо хз почему ценник такоей (а куле делать быора нету, а то колеса отлетят уже скоро). и откуда вы взяли ценник 2100???

а насчет делик за 500 эт за две ценник, хрен знает мож и нормально. просто актив ворлд в прошлом годе он же помоему белую и продавал только в норальном состоянии видать не продал и УБИЛ :( под эти доки притащил конструктора :).

а мне аз неделю никто не званил, значит пролавать не буду :)

Сережа, я вроде с Костей по части дисков договарился (в процессе :) ). а у тебя что за диски? размер и вылет самое главное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, родное литье диаметр 15, ширина диска 6, вылет вроде 22.

Как на фото http://terrano.irk.ru/forums/files/2_364.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта... я тож литье барыжу. родное с рестайлинговой булки. на нем обуты мудричи 31е с пробегом тыщ 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие диски, только не -15 как сказал а -13

post-2965-1257658270_thumb.jpg

post-2965-1257658305_thumb.jpg

post-2965-1257658341_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...