Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

я даже сам начал задумываться об лифте машины :/

Поэтому, Иван даже не задумывайся ставить Костины рессоры. Они во первых старше твои[, и повидали на-м-ного больше твоих на своем веку.

Ставь от грейса и рулевые тяги и все что можно (мы их тебе со скидкой поможем приобрести) и наслаждайся машиной а не ее ремонтом.

 

А из :unsure: старых рессор уж лучше мечи и арбалеты сделаем.. :unsure:

Изменено пользователем HARU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага сделаем мечи и арбалеты и пойдём войной на неприятелей клуба :) А Костины рессоры я хотел перетрясти со своими и из двух комплектов убитых собрать один живой:) А поставив рессоры от грейс а придётся удлинять тормозные шланги и впереди ставить проставки, еслиб грейсовские вставали без всего этого то я даже б не думал ставил их и непарился.

 

Ага сделаем мечи и арбалеты и пойдём войной на неприятелей клуба :) А Костины рессоры я хотел перетрясти со своими и из двух комплектов убитых собрать один живой:) А поставив рессоры от грейс а придётся удлинять тормозные шланги и впереди ставить проставки, еслиб грейсовские вставали без всего этого то я даже б не думал ставил их и непарился.

 

Ага сделаем мечи и арбалеты и пойдём войной на неприятелей клуба :) А Костины рессоры я хотел перетрясти со своими и из двух комплектов убитых собрать один живой:) А поставив рессоры от грейс а придётся удлинять тормозные шланги и впереди ставить проставки, еслиб грейсовские вставали без всего этого то я даже б не думал ставил их и непарился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Костины рессоры я хотел перетрясти со своими и из двух комплектов убитых собрать один живой:) А поставив рессоры от грейс а придётся удлинять тормозные шланги и впереди ставить проставки, еслиб грейсовские вставали без всего этого то я даже б не думал ставил их и непарился

 

Вань, цени свое время и деньги..

Перетряска и подгонка убьют массу времени и денег. Проставки тебе нужны только под шаровые. Шланги тоже от Грейса у меня уже на булке стоят (мой шенок забрался под машину и их погрыз) - они длинее родных.

"Модернизация" однозначно дешевле капремонта с элементами дизайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага сделаем мечи и арбалеты и пойдём войной на неприятелей клуба :) А Костины рессоры я хотел перетрясти со своими и из двух комплектов убитых собрать один живой:) А поставив рессоры от грейс а придётся удлинять тормозные шланги и впереди ставить проставки, еслиб грейсовские вставали без всего этого то я даже б не думал ставил их и непарился.

 

Вань. Я те их под переборку и отдал. Без всяких там рассчотов чито оне лучче твоих :) Патаму пива и не требуваю , верю чо будит.

 

По поводу грейсовских. Не только удлиннять шланги ( хотя эт плёвое делоо) и не тока проставы ставит( хотя это проще чем шланги удлиннит.) Надо под коробу простваыши. Андрюха ( ЦАРЬ) Твбе ты тоже не мешало. Без них кардан стоит ну просто ПИПЕЦ как круто. а как каробу опустиш так ничо боля меня.

 

Вопчем не шибко затратно можно обойтись. Хотя по мелочам набегает таки сумма которую можно было пару месяцев пропивать!! :))

 

Ну ичо пару фоток лифту. Называется нефиг было Кату делать он проставки красил :)) Типа ЖАОС окуенный :))

post-3255-1259820956,22_thumb.jpg

post-3255-1259820972,81_thumb.jpg

post-3255-1259820988,84_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, цени свое время и деньги..

"Модернизация" однозначно дешевле капремонта с элементами дизайна.

 

Ваня пожёл по пути НАКОПЛЕНИЯ ОПЫТА! И это есть правильно!

 

Помимо проставок исчо и амоорты нада удлиннять я вот скинул буджетный варег удлинения типа проставками старых аммортов но лучше подобрать новые. А новые аморты это исчо 4К примерно.

И получается Рессоры 4.5 + аммо 4+ проставы 1 + шланги 1 + болты писор руб... дисятко выходит минемум.

 

А пива нать всиго то ничего пару литрякоф.. ЭКОНОМИЯ!!! Асахи я с ваньки требавать не буду!:)

 

ЗЫ, Да я по три раза повторять не стал как предидущие ораторы :) . Думаю так понятьно :)))

Изменено пользователем Дядя Пага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа ЖАОС окуенный :))

 

Я к своему 2" Джаосу тоже прибавил проставок с авиалавода и все их покрасил в цвет Джаоса.

По моему если человек уважает себя, то покраска просто обязательна.

Если по простому, чтобы было совсем уж понятно, как говорит один мой знакомый "Я себя не на помойке нашел"

 

Интересно, как твой лифт Костя на дороге себя поведет.

Изменено пользователем HARU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада будит логотип вырезать с картона ЖАОС. Всё снять и нанести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для самоуважения лучже антикорозийкой пройдусь..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада будит логотип вырезать с картона ЖАОС. Всё снять и нанести :)

 

Дак сделай, тока Джаос не краской наносится а наклейки клеятся, но это не главное (я их даже не наклеевал, дома валяются). Та краска порошковая за 2 года эксплуотации ни чего не слезло (ни с проставок, ни с амортов, ни с торсионов, ни с пружин). А "колхозных" при должном энтузиазме шоркается, хотя покрашено все как положено с матировкой, грунтовкой и дальнейшим окрашиванием..

ЗА

но цвет подобрал я точно :rolleyes:

Изменено пользователем HARU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо модернизации задней подвески придётся трясти и перед с саленблоками и прочим, и по моим подсчётам вся эта модернизация без работы это порядка 25 рублей. Вот и думаю о переделки только рессор без дальнейшего лифта, вон вкрячить может от газели и не парится:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, и по моим подсчётам вся эта модернизация без работы это порядка 25 рублей.

 

Гааа разда больше Ваня. гаааразда болше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фото рядом с сараем с торца :) Ну точно не войдёт!

 

Так что Ваня в стоимость лифтовки включи цену подёма крыши на гараже и новые гаражные ворота :))))

post-3255-1259850276,01_thumb.jpg

Изменено пользователем Дядя Пага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет не вхождения в гараж я вам скажу нифига не смешно. я на развал езжу ТОЛЬКО ТУДА КУДА ВХОДИТ МАШИНА, на замену масла тоже в фильтре ТОЛЬКО В НЕКОТОРЫЕ БОКСЫ, авто мойка ТОЖ САМОЕ, не маловажный момент так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Андрюха и гордись что не везде заедешь! Зато те кто везде заедут не везде ПРОЕДУУТ :)))

 

ЦАРЬ ты или не чарь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо модернизации задней подвески придётся трясти и перед с саленблоками и прочим, и по моим подсчётам вся эта модернизация без работы это порядка 25 рублей. Вот и думаю о переделки только рессор без дальнейшего лифта, вон вкрячить может от газели и не парится:/

 

От газелии не надо.. лучше ранчо по бюджету при содействии Димки и проставки под шаровые. И будет как у Царя

 

насчет не вхождения в гараж я вам скажу нифига не смешно. я на развал езжу ТОЛЬКО ТУДА КУДА ВХОДИТ МАШИНА, на замену масла тоже в фильтре ТОЛЬКО В НЕКОТОРЫЕ БОКСЫ, авто мойка ТОЖ САМОЕ, не маловажный момент так сказать :)

 

У Паги и Травалера крыши низкие, а это сразу -12 см.

 

Им проще чем нам, хотя я не парюсь по поводу высоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при содействии Димки и проставки под шаровые.

 

 

 

Осталось только спросить САМОГО ДИМКУ :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не парюсь, просто забавно бывает иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха главное чтобы на светофоре не стучали в окно и не просили свежий номер газеты известия :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только спросить САМОГО ДИМКУ :lol::lol::lol:

 

Кстати, может кому надо

 

Есть аморты Ранчо задние для Кирпича (брал на свой, так и лежат уже 3 года) с лифтом 80 мм. Хотя можно поставить и на меньший лифт и даже на стандарт.

Могу продать незадорого по договорной цене.

Изменено пользователем HARU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ранчо я думаю дороже оригинальных будут стоить , и помимо проставок и прочего как уже писал Костя придётся коробас опускать, или как Царь пару сотен килограмм балласта возить, кстати Андрей нужно али нет его опускать крестовина не ломится??

Ну в гараж войти должен даже если немного поднять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ранчо я думаю дороже оригинальных будут стоить

Ранчо стоит новый чото около рубля ( неше рубля тачнее)....А как гласит народная мудрость " Дорго да мило! Дёшево да гнило!"

 

Потому и поставил МОНРО!

Изменено пользователем Дядя Пага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потому и поставил МОНРО!

 

Не ранчо хорошие аморты, намного лучше оригинала (если оригинал с проставками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, а при чем тут газета??? чета я не понял. болею, температура и бошку ломит жесть какая то :(

Ваня, с крестовиной все нормально (в моем варианте), только когда на нейтралке катишься на большой скорости что то там маленько звинит, думаю что шлицы в раздатке (где кардан в раздадку входит) а щес у меня все просело, оч даже ровненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, а при чем тут газета??? чета я не понял. болею, температура и бошку ломит жесть какая то :(

 

 

Да это я к тому что. Маффынки у нас как лалёк союзпечать по размеру :)) токама с калёсьями! :))

Вот и грю народ могет попутать :)))Ты это давайко НЕ БАЛЕЙ! Выздаравливай!!!

 

Не ранчо хорошие аморты, намного лучше оригинала (если оригинал с проставками)

Хорошие конечно ктобы спорил.. еслименять раз в полгода..:)

 

А вот причём тут проставки так и не вкурил... Ну да ладно..;)

Изменено пользователем Дядя Пага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему токма газету. в союз печати и сигареты продают, я те как доктор говорю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...