Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Андрей,не в обиду,а где з/части "америковосвские" где брать будешь?Не дай бог,конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркадий,знаешь,по некоторым пунктам мурукански машины могут спорить с ценами на корейскке з/части. Есть у меня друг, у него Jeep Grand Cherokee. Так вот на этот чирок он в иркутске взял в магазине ремкомплект на автомат,а это вся коробка,только без корпуса, за 13.5 тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, у мну друган в Улан-Удэ торгует запчастями корейскими. Если кому чо надо пишите. Можно с маршруткой привезти, или кому ни к спеху я сам периодически туда езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена,а не мог бы ты узнать,почём грейсовские рессоры у твоего другана и почём в У-Уденском "За рулём" на Октябрьской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,а Сайбер-то еще производят в России?А то где-то мелькала информация,что заводик-то(из-за цены-спроса) прикрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник на рессоры 2800 руб. В "За рулём" он не знает. Но они кстати вместе закупают на корейском заводе запчасти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял.Спасибо.Хм...В Иркутске 2400,а в "за рулём",мне кто-то говорил-1500. <_< Ну да ладно,бум брать в Иркутске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. странно. щас у него спрошу может такое быть или нет.

говорит 1500 не может быть такого. <_< ну да ладно, значит будем здесь тарится.

Изменено пользователем gena_irk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня!!! 4-х листовая рессора у другана оказывается стоит всего 2300 руб! 2800 это ценник на 5-и листовую (длинный грейс). Кста, щас позвонил в магаз. у нас такая рессора 2600 стоит, т.е. на 300 руб дороже всё таки, а 5-и листовая 3000 руб. Он узнал почём в "за рулём". 3100 руб за 5-и листовую. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял,Гена.Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, за пол мильена речь была о том, что минимальное на автомате это альмера корейской сборки (кста чисто по ощущениям гораздо поганее сайбера да и класс другой), далее идет ланчер в 9 кузове 580. речь исключительно об автоматах. корейцев смотрели ценник на уровне с европой по сему корейцев нахер с такими ценами (относительно малолитражек) там стояла не то элантра не то хз как название. по размерам как камрюха примерно. фаршу писец 10 подушек только и т.д. и т.п. в целом оч достойно. ценник где то м-у 600 и 700. эт куда е шло на зо 500 с гаком брать i30 хундай то уж как то звиняйте, не кайф. а сайбер стоит 498 совершенно верно. сборка наша исключительно агрегатная, движка собранная с пендостана приходит. вон на фордах народ гоняет и доволны до усрачки. так шо сайбер достаточно привлекателен для меня лично. как в соотношении цены (авто такого класса на автомате в такой ценник тупо НЕТ) а насчет зч то они все в наличии есть. и совершенно верно что зч на америкосов порой дешевле японцев (конечно если оригинал брать).

а насчет демио, Гена спасибо за расчеты конечно, но если тебя так вшторивают японцы+ зч на мазду спасибо не надо. то могу плаца продать, за недорого :). мне одного хватило. страшно в нем в аварию побадать я в гробу видал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, бери это! http://auto.drom.ru/?id=3146145 Сайбер рядом не стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так про ФОрда сказал - а что тогда Фюжена не возмешь так он типа как и сайбер 498

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эскудик эт конечно гут но НАФИГА МНЕ ДВА ДЖИПА???

а фьюжн это как фан карго тока за пол ляма. я на фюжене ездил японец конченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня!!! 4-х листовая рессора у другана оказывается стоит всего 2300 руб! 2800 это ценник на 5-и листовую (длинный грейс). Кста, щас позвонил в магаз. у нас такая рессора 2600 стоит, т.е. на 300 руб дороже всё таки, а 5-и листовая 3000 руб. Он узнал почём в "за рулём". 3100 руб за 5-и листовую. :rolleyes:

привет всем.

недавно менял коренные листы на рессорах.

в У-У целая рессора около 2500. точно не помню. на Октябрьской нет "За рулем". но там есть автомагазин. качественные корейские запчасти. все маршрутчики там стараются брать. можете звонить 8-914-845-78-14. продавщицу звать Марина. Шарит в запчастях похлеще многих мужиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в запчастях шарю плоха , а можно просто так звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эскудик эт конечно гут но НАФИГА МНЕ ДВА ДЖИПА???

Запасной жип никогда ещё никому не мешал. Да и тем паче, на эскудике можно в городе легко гонять. Левый руль, всё как ты хотел.

 

Я в запчастях шарю плоха , а можно просто так звонить?

Ваня, тебе чо, бурятки начали нравится? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в запчастях шарю плоха , а можно просто так звонить?

 

Ваня звони конечно и в запчастях начнёшь разбираться :)

 

Андрей зря ты так мелкие японцы в краш тестах очень неплохие результаты показывают, а в условиях постоянно забитого города мелкая машинка +, правда когда она меленькая и высокая по бордюрам лазить ещё лучше (С джимни, М джуниор-мини, эскуда 3 дв.) правда по трассе на таком не особо поездишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, да спору нет. конечно прикольно. только мне спокойно будет когда последни черный чайнег размажется об столб. тогда можно и на покемоне не сцать :)

и когда за теже деньги выбор между покемоном и полноценным большим авто , то мне как то подуше большой драндулет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не без вопросов большая машина должна быть одно привезти, другое перевезти, да и ехать в ней как то приятно когда места кругом валом :) Но блин в нашем тесном городе в последнее время парковаться можно либо на бордюрах либо протискиваться в небольшую щель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, кто нибудь что-нибудь знает про шевроле-ниву? Достойная машина или нет? Проходимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде ездят на них,не жужжат... :)

Но места в них катастрофически мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чегоо? приобресть решил :) ниче наверно апарат должен быить. нива да нива, по моему старая добрая21213 по лучше будет.

уаз патриот посмотри, достойный самолет помоему. в 2006 годе смотрел, качество сборки полный кал и на форуме уазоводов много не лестных отзывов. сейчас многое изменилось и с качеством и с отзывами. в макс (лук рейлинги 4 абс, кондер, гидрач, литье, две печки, подогрев зеркал и сидений, подъемники на передих стеклах, запыжованный такой агрегат)комплектации 590 рубликов, с дизелем ивеко +90 рубликов, хотя уазовские 409 моторы оч хорошо себя зарекомендовали. и насчет места, в патриоте его просто очень много. реально сараюха добрая. идинственное но наши дятелы конструктора, вкрячили сиденья от санг йонга (оч кстати прикольные) но не дотямили как нормальные сиденья совместить с возможностью трансформаци салона под ночлег. спать конечно можно но довольно гиморно все там обустроить под это дело. а местая БЛЯ ВАЛОМ :)

Изменено пользователем ЦАРЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чегоо? приобресть решил :) ниче наверно апарат должен быить. нива да нива, по моему старая добрая21213 по лучше будет.

уаз патриот посмотри, достойный самолет помоему. в 2006 годе смотрел, качество сборки полный кал и на форуме уазоводов много не лестных отзывов. сейчас многое изменилось и с качеством и с отзывами. в макс (лук рейлинги 4 абс, кондер, гидрач, литье, две печки, подогрев зеркал и сидений, подъемники на передих стеклах, запыжованный такой агрегат)комплектации 590 рубликов, с дизелем ивеко +90 рубликов, хотя уазовские 409 моторы оч хорошо себя зарекомендовали. и насчет места, в патриоте его просто очень много. реально сараюха добрая. идинственное но наши дятелы конструктора, вкрячили сиденья от санг йонга (оч кстати прикольные) но не дотямили как нормальные сиденья совместить с возможностью трансформаци салона под ночлег. спать конечно можно но довольно гиморно все там обустроить под это дело. а местая БЛЯ ВАЛОМ :)

 

у товарища патриот. за 40 тыщ сложно сказать что он не поменял. начиная с 3х генераторов и заканчивая заклинившим мостом. причем сам товарищ не раздолбай, за машиной следит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...