Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

В нашу контору в прошлом годе пришёл такой патриот.Доехал с контейнерной до бокса (км два) и больше не завёлся.Оказалось провода упали на выхлопную.Итого-замена мозгов и пары датчиков.На заводе сказали,что это нормально...В смысле не первая машина уже...Потом водила еще пару раз зимой из тайги,помощь вызывал...Хорошо,хоть ж/д рядом была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужос какой 8(. а какова года эти патриоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. патриот тяжёлый. нива попроходимее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш-прошлого(2008-го)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел как мужичек купил себе новую короллу доехал до дому км.2 загнал в гараж а наследующий день пишком в тойота центр пришел говорит признаков жизни у тачки нет . Не знаю чем дело кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, кто нибудь что-нибудь знает про шевроле-ниву? Достойная машина или нет? Проходимость?

У меня была служебная. В год наезжал 60 т.км. Сыпалась мало, проходимость нормальная.

Если будешь присматривать смотри с отключаемым передним мостом (есть такая модификация) бенза будет жрать меньше и пошустрее.

А так.. что с нее скажешь - одно слово зажигалка, очень любит обороты первое время сложно после дизеля но коробка спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые нивы 2121 не фонтан на работе у мужичка около года коробка гудит мост трещит шаровые менял ступичные менял, он говорит его старая нива 80-х куда надежней и не сыпалась. У патриота так же полно минусов то коробка то проводка, хотя у тех же Л 200 тоже есть проблемы по словам мастеров некоторые отлично бегают другие пипец летят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня общался с мужиком, водиле на конторском патриоте. 206 год пробег 84 тыка. в 2006 гоед они вообще ещ сырые были.

так вот мужик сказал "ДОСТАЛО ПЛЯ" я думаю ну писец, значит дрова. а он "Лампочки меняю часто ближний свет" :) горят грит что то.

и шкворня там косяковые какие то, сама конструкция хреновая. а в целом грит зашибись.

короче как было 20 лет назад с русскими авто, одна нормлаьная а другая гимору не оберешься :) так и осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы покупать советское,читай российское,авто надо чтобы руки росли откуда надо.

А то разбаловались иномарками,где под капот можно месяцами не заглядывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы покупать советское,читай российское,авто надо чтобы руки росли откуда надо.

А то разбаловались иномарками,где под капот можно месяцами не заглядывать.

 

А мне Шевролет-Нива почти нравилась.. тоже месяцами не заглядывал под капот (она же новая была).

Шас на работе или Шкоду или Фокуса придлагают - дак я Шеви -Ниву прошу!!! На ней хоть до Краснокаменска\Китая доехать можно (проверено) а эти фуфлондеры мне кажется развалятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фиг знает :)

октавия оч достойное авто.

фокус так себе,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фиг знает :)

октавия оч достойное авто.

фокус так себе,

 

По городу - может быть и нормальная. А как уедешь км за 1000 и более я бы не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любая машина развалится может, у меня на глазах возле ГАИ на Ширямова Шнива сгорела мужик купил приехал на учёт ставить, так это косяк конкретного экземпляра, всё от водителя зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванько. Есси ты низабирёш у миня риисорины то я с одной мечь выточу а с друххой арбалет сделаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванько. Есси ты низабирёш у миня риисорины то я с одной мечь выточу а с друххой арбалет сделаю!!!

 

Мечь однако тяжеловат будет однако.. но зато круто, хотя за него статья. Кому бошки собраля рубить Костя?

 

Как вариант - отдашь свои рессоры Ваньке, может заберешь старые..Ванькины (если уж совсем нужен мечь и арбалет).

 

И Костя- чертежы арбалета в студию, я давно хочу уже. В китае есть, и не дорого (боевые по классификации нашей), только боюсь через таможню вести.

Изменено пользователем HARU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я помню но ты ж на охоте , ужо вернулся???

И зачем меч делать взял лист и пошёл врага бить направо и на лево:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань не надо всё буквально воспринимать! Может мечь может просто выкину.. хотя до лета оне наверно всётаки проваляются :))))))

 

Кирпичь к стати нехило задралсо! ТАЩЩУСЬ! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Пага, если всё-таки железки валяются и новый хозяин не торопится за ними, то могу приехать в любое удобное время с пивом или чем там ещё нужно ;) или могу предложить по очень низким ценам (по сравнению с автоградом) аккумуляторы, прокладки, фильтра, ремни, крестовины и прочие расходники.

Изменено пользователем Arsen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Свершилось чууууудо!

Ванько сам пазванил, приехал и забрал рисооры!!!

 

Сегодня будит лунное затмение наверное!!! :)))

 

то могу приехать в любое удобное время с пивом

 

К сожалению только щас увидел сей пост! :( с пивом это хорошо!!!!

 

 

Ваня! БЕЗ пива это ПЛОХО ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа.

Значит так.

 

1. есть литьё . Вылет плюсовой( сильно плюсовой) но на делке стояло. Порипаное малость. 6К за камплеткт.( на фото)

2. есть Резина Зимняя шиповка. Шипы пачти всена месте. есть заделаные проколы. Ценнек договорной( такая же как у дикава но шипованая)

3. есть жилезные диски.. ржавые.. нать обдирать и красить.. Ценнек тож дагаварной.

post-3255-1259752445,05_thumb.jpg

Изменено пользователем Дядя Пага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин фотки кирпича давай не томи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванько тока ради тебя.

 

Канистра 20 Л.;) резина 31. Диски Царёвы вылет -10 проставки вылет-35 итаво вылет -45( в рассчоте на 33-ю мудзиллу)

post-3255-1259759971,66_thumb.jpg

post-3255-1259759986,41_thumb.jpg

post-3255-1259760004,43_thumb.jpg

post-3255-1259760306,77_thumb.jpg

Изменено пользователем Дядя Пага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арки буду резать. Ну шноркелиться и лебедится и утеплятся и наверно вебаститтся соответсотвенно тоже это пока что так -- недоДелка :) потому и фото не вешал. Но Ванько ради твоей карсноярской довольной морды ... :)))

Изменено пользователем Дядя Пага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно Вам Константин без пива, обещал значит привезу я за слова отвечаю :)

А ,Костин аппарат действительно зачётный, я даже сам начал задумываться об лифте машины :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...