Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Ну закурить просили но вот газету пака нет :)))) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брякающие шлицы не есть гуд но можно подольше с грузом погонять :) А почему сразу союзпечать, а не дело табак там вон и пиво и закусь сразу куда приятней чем газеты, хотя порой кусок газеты будет более желанным чем пиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, просто у меня на работе один товарищ так говорит "А, Делика, знаю! Это такой киоск "Союзпечать" на колесах!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий ты чойт ужой ларёк свой паставел чоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот между прочим ворота гаражные специально для делики делал изначально. не помню, но чо то вроде высота где то 2,5 метра чтоли... но тока у меня свой дом, а вот тем, кто живёт в четырёх стенах, конечно выбора нету.

Изменено пользователем gena_irk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те хто пист дят на ранчи, видимо никогда на них не ездили. у мну ранчи живее всех живых, каяба была убита за два месяца. ранчи бля стоят по полтора рубля и есть любые размеры. перед у мну держат монро, тож нормальные аморты и стоят рупь\штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че каябы и монро??? да и ранчо тоже???

помоему говно может хоть где попасться. если оно в манжурии сделано в херовом кооперативе.

у меня на передке монро стоит. второй год дохаживает, вроде сухое и работает, только втулки переливал один раз.

на заду койаба стоит от тойоты какой то. тоже второй год ездит и ниче. просто нормальная попалась. а ежели налипнеш на шнягу какуюнить то и пол года можно не отъездить. китаезы они и ранчо наклейки могут делать :)

у мня аморты умрут (ежели до тех пор машину не продам, а я крепко думаю надо ли оно мне :) ) поставлю ранчо ил бильштайны хочу попробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже верно Андрюха! Главное чтоб качественно было! А нарваться на фуфло можно в наше время даж в нармальном месте...

 

Кстати инфы нет по китайческим лебедам? Чо в магазе взять иле всётки на барахолке??? Какие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Иркутяни, есть ВОПРОС и возможно у вас есть частичьный ответ на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирорь, мы ИркутянЕ :) Ну иле иркуЦЦкие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутяне, привет!

Не подскажите где в Иркутске можно купить прокладку под клапанную крышку и полумесяцы на машину в подписи, чтобы было в наличии. Только не отвечайте "в Автораде"))) желательно более точные координаты, т.к. покупать буду не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Хабаре или во Владе не проще чем из Иркутска тащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не отвечайте "в Автораде")))

Ачем автоград то не устраивает? Куды уж точнее то координаты.. Или нада сказать № павильона и на какой полке лежит:))

Автотрейд, они оригиналом занимаются. Но он тоже в автограде..

 

Точнее не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоград полностью устраивает, просто не хочется обременять человека хождением по всем павильонам, да и может в других местах кроме Автограда есть. Глядишь кто-нибудь менял и знает точный адрес, поэтому и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А других мест кроме автограда в ИркуЦЦке нет.. Эт же те не мАсква :))

Эт столица Восточной Сибири :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, будем искать...

В Автотрейде значит оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не только в автотрейде. в 169 павильоне много оригинала. Да пройтись паавтаграду и паспрашать дело 10 мин. Не надарвётся твой человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и номера павильонов появились))) Ладно, думаю разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто это павильон помню. Там вроде всего полно и всё должно быть . Но ничо нет и ценники конские. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниграама. Просто все ветринуы в товаре нос коль я туды не заходил того что мне надо было ---небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малость потестил на геометрическую проходимость. Нада новые проставы под шаровые. при очень хорошем крене чиплояет малость за раку. Или пилить нада. скарее буду пилить ;)

 

Ну а вьезд съезд. ничо. тока вот рагоняться не стал так забралсо..

 

Вопчем нать кое чо исчо дасабрать и моня тестить ехать

post-3255-1260167838,03_thumb.jpg

post-3255-1260167861,23_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифтованнй кирпич красиво смотрится смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особливо красивые диски :)

 

блин у меня так не полусится мордой вниз. ибо бампер отвалиться могет.

я вот тут думаю железные сделать дабы свес уменьшить, токма стремает меня тех регламент это сраный, я же против корупции и то честно прохожу. проканает или нет??? уто как думает.

и вот еще чего, у нас горнолыжники есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...