Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Ага,вона че! Ну тогда с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Счастья,удачи и вообще всего самого-самого.... Хорошего естественно! ;)

С праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тцарь, с днюхой Андрюха!

 

Да, всего 130 т.к. правильно было замечено выша я парень деревенский...

я всё чаще стал задумываться машину в деревне на какого нибудь дедушку на учёт поставить, или вообще на транзитах ездить, ни налога, ни техосмотра, только штраф 100 рублёв и то не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я всё чаще стал задумываться машину в деревне на какого нибудь дедушку на учёт поставить, или вообще на транзитах ездить, ни налога, ни техосмотра, только штраф 100 рублёв и то не всегда.

 

 

 

 

Я как ситуацию прочувствовал, махом из квартиры сам выписался и почти всю семью, всех в деревне переригестрировали и машину не поленился перерегистрировал в деревню.

 

Как итог на 1.5 т. руб. уменьшились комунальные за квартиру в месяц, на машину страховка упала в 3 раза (1.3 т.руб в год) и налоги на машину - 400 руб в год.

+ выяснилось нет головняка с техосмотром.

 

На транзитах ездить не советую.. что то хотят за них взятся ГАИ серьезно. Щас со штрафами прикол -платишь 100 руб + комиссия сбербанка 30 руб.

Изменено пользователем HARU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж получилось, что за последних 4 месяца пришлось 3 раза проходить техосмотр и тоже первый раз не за деньги.

Проходится на Челябинской в лет, 30 руб. пошлина, 350 карта, 40 минут делов, чтоб вообще не доколупывались - в 3й бокс.

Если не уверен в фарах сразу в 5 бокс - наклеют полосочки за 350 руб. Если на фарах наклейки есть - вообще не проверяют.

Сегодня сделал проще - сам наклеил кусочки пленки, прокатило.

Знакомые про Затон страшилки рассказывали - народ по 5 раз проходит и кучу бабла там оставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затон в топку, дешевле ТО покупать, проверенно на себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутск трепиши еду к вам 27 в иркутске 28 обратно , еду по работе но с семьей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААА!!!!!!!!! Я снова булководятел! Зажигалка на 2,4 движке. Салон Эксид, лесенка, шторки со всеми люками и прочая фигня. Принимаю поздравления. Отмечаю второй день.

Изменено пользователем gena_irk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык эта, геннадий, а мы то чо трезвые!? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык,поздравлям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новой булкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого в гараже не завалялось автоматического хаба хотябы еле живого или заглушек? Замучился ездить на заднем приводе :(

Ещё нужна крышка от движки на коренной сальник.

Всё это готов купить за недорого или поменять на пластиковый бампер от кенгурина или, если есть такие, на левое зеркало от т/калдина.

Изменено пользователем Arsen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не понял , по поводу моего приезда тишина , ни каких предложений Вас там что снегом замело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gena_irk мои поздравления!!!

Ваня все просто затаились и ждут твоего появления, так сказать молча, что б не спугнуть :)

 

Господа погода прекрасная тепло, снежок лежит чистенький беленький, ай да мясо кушать на природу, хватит по домам сидеть!!!!

Изменено пользователем Traweller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕНЯ спугнуть сложно , я из-за этого даже с женой еду чтоб меня обратна утартала а то у Вас до лета зависну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэнк ю за поздравлялки. Теперь нада к сезону летнему готовить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арсен, на неделе посмотрю хаб. он от эскудика. пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, поздравляю :)

 

Иван ну приезжай конечно. я тоже домой вернулсо вчера из теплых краев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха сегодня выезжаю поезд 340 лично тебе везу мусорку :-) мой камандировочный номер 89138316087 остоновлюсь у Димки предлогаю , забить стрелу для фсех желающих 27.01.2010г. в 19:00 в позной на автограде . Поз хочу аж слюни текут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха сегодня выезжаю поезд 340 лично тебе везу мусорку :-) мой камандировочный номер 89138316087 остоновлюсь у Димки предлогаю , забить стрелу для фсех желающих 27.01.2010г. в 19:00 в позной на автограде . Поз хочу аж слюни текут

Ты Вань однако совсем в своем Красноярске одичал...

Я неделю был в Улан-Уде, на позы смотреть не могу :rolleyes: , но если что к 19 подрулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибитус матус, я не могу в 19-00. я хочу в 20-00 ибо булду на курсах на права на лодку.

к восьми подъеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРКУТЯНЕ!! ДОЖИЛИ

 

Чтобы собраться нужен ТАМАДА из Красноярска... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че сделтьь.??? зима. я неделю на работе до поздна а в выходные в байке на лыжах катаюсь или еще куданить с семьей уезжаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...