Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Так скрипеть может и просто от качества резины. Дима так оригинальных вроде как нет :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.З. дядьки-постоянно ставлю пластиковые от "бабы Нины" :). Года на полтора хватает,прессую сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у МЕНЯ НА РЫЧАГАХ отдельно продаються саленты присуються в момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил корейские сайленты от грейса по 100 рублей за штучку. Претензий не было вроде к качеству. Ну ни как не 10 тыщ на них тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну полиуретан дело такое, я отзывы слышал строго полярные.

а умирает он кажись уже. скрипит падла так, что аж ухи режет.

я подготовить замен ухочу. что бы када умрет, заменил быстренько и все.

а то ведь сам знаешь, навернется как раз не в нужный момент. да и сайлент блоки выпресовывать и запресовывать тоже гимор добрый

 

Сегодня заказал на склад комплект для перепресовки саленблоков с "обвязкой" (втулки всякие и преходники..) в германию (предыдущий продался в "Браво". Думаю через месяц подойдет, так что кому надо - обращайтесь. Предыдцщим я за час всю подвеску и "распрессовал" и новые запрессовал.

 

По полиуритану - мне пока нравятся, да и EVGO уже 4 года ездит и нисколько не жалеет что поставил именно полиуритан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так полиуритан можно как запрессовать купив отдельный саленблок, так и залит прямо в рычаг или я что то путаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем Делиководам Иркутска!

Вот возникло пару вопросицев, решил узнать напрямую в нашей Иркутской ветке.

Сам я занимаюсь ремонтом, восстановлением и подготовкой к внедорожью, в основном Сузуки Эскудо.

Но вот в планах на этот год купить Delicu L400 с двигом 6G72…что бы и ЛСД был.

Но вот запутался в комплектации, мне нужна с диваном а не с раздельными сидушками пассажирскими и с высокой крышей (по возможности с люком) и не длинная. Есть такая комплектация?

И еще вопросец, отзывы читал разные но вот как то из нашего региона мало, а сравнивать работу машины где ни будь в Подмосковье и у Нас, смысла нет…разница высот и т.д… вот и вопрос как машинка себя ведет, на что в первую очередь внимание обратить?

Так же в планах лифтовать, но об этом позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.automarket.su/2008/02/08/06delica_2008.html - здесь почитай, а потом с удовольствием ответим на вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть спойлер на "акулу" низкая крыша, меняю на спойлер с высокой крышой или продам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.automarket.su/2008/02/08/06delica_2008.html - здесь почитай, а потом с удовольствием ответим на вопросы.

 

Оооо, спасибо, по комплектаций врои понял единственый вопрос у Twin Sun Roof(с двумя люками) токаяже высокая крыша как у High Roof...или всеже ниже?

 

Ну и вопрос открыт про эксплуатацию в нашем регионе, зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальная эксплуатация.

все колом стоят а мы ездим и по иуху на мороз.

лично я на своей все морозы откатал. у меня подогреватель стоит 220 вт.

у Арсена (с его слов) в минус 25 заводиться без разовоов. и это дизеля.

а 6г72 вообще мотор отличный и заводиться на аз должен. один минус у него РАСХОД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальная эксплуатация.

все колом стоят а мы ездим и по иуху на мороз.

лично я на своей все морозы откатал. у меня подогреватель стоит 220 вт.

у Арсена (с его слов) в минус 25 заводиться без разовоов. и это дизеля.

а 6г72 вообще мотор отличный и заводиться на аз должен. один минус у него РАСХОД :)

 

Ну про колом стоят это зря, не все тут больше зависит от того что у тебя на шеи или голова или вешалка под шапку:-)

А вот про расход сколько читал везде все поразному, кто то реальный пишит ктото приверает...я так понял если слидит ьза машиной и не гонять со светофора то в городе реально в 17 литров вписаться...соответствено и трассу от 12-13 литров... считаю что это нармально для такого пипелаца...и его возможностей...

У мну эскудик до этого был 96года с 2 литра V6, так у ниго зимой до 23 литров доходило...(правдо была пробема спроцом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчет эскудикоф отдельный разговор. у матушки эскуда 01 года. так вмерзла позовчера. и стоит себе КОЛОМ , хваленая двушка рядная.

и машина то в поряде вроде. од назад купили с япии. пробег 80 тык всего.

 

а насчет расхода на эскуде этой я хз я на ней не езжу.

моя делика хавает литров 12 гдето. причем лето от зимы не особо отличается. зимой чуть больше помоему от прогревов. ибо когда розетки рядом нет или ломы удлинитель мотать так я на прогрев ставлю каждый час и все. и то весь гимор от того что все никак не могу до нормального электрика доехать . ибо что то со свечами не так. свечи новые но толи реле гонит толи еще что то в опщем хз что гонит но что то гонит.

а бензинка по моему не самый плохой вариант с учетом того что соляра порой дорже 92 стоит. а то что расход поболе как раз выравняется тем что на дизеле масло в два раза чаще менять.

6 г 72 от надежное двигло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два люка бывают только на низкой крыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипл, нужен теплый бокс с элетричеством с ямой лучше с подьемником на пару дней поковыряться с машиной (на той неделе перемерз сапун, выдавило масло), идеально на выходные.

Инструменты все свои, чистоту гарантирую, оплата по договоренности. Поспрашайте по знакомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сто фильтр предоставляет свои боксы в ночное время. за символическую плату. цифру не помню

тел фильтра 234 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мои пять копеек к вопросу о качествах-машинка класс!!!

Тут я думаю никто больше меня на таком танке не ездил,потому как у меня машина уже двенадцать лет одна и менять не собираюсь так как равной замены ей я для себя не нахожу. Параллельно были Кроун,Чайзер,Марк,сейчас Гайка-тоже но своему хороши НО.... Не совсем ТО,пузотерки короче. Много приходилось ездить за это время и на Паджеро,Террано-прут хорошо,комфорт и т.п. Но не вставляют как-то. А эта-как во Владике сел в машину,прокатился и тут приход-МОЁ!НАВСЕГДА! За двенадцать лет не подводила ни разу-даже прошлый год на Байкале впух вроде конкретно когда остался без аккумулятора и генератора и всё равно приехал домой сам, своим ходом. Денег на эксплуатацию практически не просит,запчастей много-но нужны они редко хотя гоняю её в хвост и в гриву.

У друга моего Делик теперь аж две-кирпич и булку недавно взял. А поначалу год вокруг моей ходил принюхивался-теперь орет "Пошли все в опу-всё остальное не машины!" Но вот только на форум не регистрируется почемуто,гад:).

В общем,Irbis, я думаю если ты решил Делику брать то ты в ней не разочаруешся.

ЧЕССЛОВО!

И,думаю,все тут ходящие подпишутся под этими словами.

Изменено пользователем 25diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делика это состояние души, и нахождения тела в неплохих ездовых условиях, высоко сижу далеко гляжу, на ямки и ухабы, высокие бордюры, газоны, кустарник, кои частенько встречаются на наших городских дорогах побоку, едешь туда куда надо, а не куда можешь проехать :) Самое главное это что б не достался совсем убитый аппарат, ибо практически все кто хаят делику попали на убитую машину. Про все двигатели инфы очень много на форуме.

Царь благо сейчас практически на всех заправках дт дешевле рубля на 2 чем 92, и конечно не стоит забывать про более дешёвые варианты заправки дт :rolleyes: . Так что дт или бенз уже дело не только вкуса но и экономии, ибо масло в зажигалку нужно более дорогое, и не стоит забывать про 6 свечей которые тоже не дёшевы :)

Изменено пользователем Traweller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ибитус матус , Иван, ну давайте не будем в сто тыш мильенов заводить разговоры о том се лучше дизель или бензинка :)

 

25 Дизель, че раельно 12 лет на делике ездишь???!!!

вот это мега зачет . офигеть не надо :)

блин ну кажись надо 3ю машину покупать. ибо чета по городу на делике гонзать не кайф последне время, а подавать её как то сапсем не охота. и у жены машину тоже не отберешь теперь. блин парадокс какой то :). три машины по моему перебор сапсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе спойлер прикупил. с фурой приедет скоро. покрашу и ваще модный буду. с чистой задней дверью :)

и вот все думаю куда вкрячить форы год назад с монголии привезенные. одни совсем туманки, второе ближний дальний.

наверно ближний-дальний на бампер и которые туманки их на крышу в стороны чтобы светили в лесу .

как вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей полностью согласен спорить не будем, тем более что ездим мы на дт :)

А сделать себе дугу с туманками на крышу не думал??? Неужели благодаря спойлеру грязи станнит меньше :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Андрей, двенадцать лет уже. Даже немного больше-сейчас специально поглядел. Синька выдана на машину 7.06.97г. по свидетельству таможни от 1.06.97. Я же её купил 7.11.97г.

И менять не хочу-такая корова нужна самому! Хотя другие-пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Царь, Андрей ну хоть ты отпишись что и как со спойлером, всё ли устроило. А то в Москву отправлял, я три раза в личку человеку писал что и как, получил ли? Всё ли устроило, а в ответ тишина, хотя на форуме отписываеться постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...