Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Ванька нам морозы везет.

В ночь с 27 на 28 иркутский гидрометцентр обещает -42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец холодно чета. нафиг я вернулся. надо было в ебипте паспорт потерять. :)

уже главнонастроился что типа весна идет а тут на те. получа фашист гранату -30 опять с перспективой еще ниже.

ЖОПАШНИКИ одним словом :)

 

че стрелку не поменяли. все так же 19-00 в позной на фортуне. а в какой. в амрите вкусно но места мало а в истоке позы по хуже зато всей честной компании места хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живой, ибо непиющий. остальные тяжелые были. спят наверно ище :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванька спит (забил видать на бизнес), с Димкой говорил по мобиле но он был "веселый и много шутил" :unsure:

Изменено пользователем HARU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудненько нажрались. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до скольки бушлатили ??!! :)

 

а я с утра по раньше мусорку вкрячивал и так и сяк не лезет сцуко такое. придется чета резать :)

мож мусоропровод сгородить :) типа в мусорку положил и (совесть чиста) а оно из под низу выпало :) как в поезде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йопт. у меня ваще завал, сёдня с 7 утра тревога была, а завтра на сутки ухожу...некогда водки нормально попить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха а ты так ее поставь у мну так стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена,а ты где воюешь-не в пожарке случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя где стоит??? если под мафоном то у мня туда она лезет с трудом, у меня там кроссоверы прикручены.

 

а Иван наш телезвезда. седня по утреему коктейлю так ладно про камушки всякие раассказывал. прям гордость берет. а кады начал лечить про то что все эти камушки в труднодоступных местях, я уже думал шас заорет делика форева :) :) :)

 

короче красавец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин ты Андрей меня прям таки засмущал, меня предупредили что б никаких резких высказываний типа «дорогой бензин - дорогой хлеб», или «гей единоросов», пытался что б они фотки показали там как раз на одной делика в карьере, блин так у них целое дело цифровые фотки поставить, пиар делика клаба не прошёл :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, а надо было их наипать. в конце как заорать ченить :) или Варяг затянуть во все горло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было ещё кого нить в заложники взять и потребовать «самокат в Самарканд» :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни если кто хочет тилипон поменять. то могу предложить Самсунг Виту.. пошти новый. купил 16 января. в эксплуатации с 21 января по сегодня.

за это время он снес мне весь моск, ну пля не хакер я нифига.

так то апппарат прикольный наверно для тех кто разбирается.

в опчем купил за 13990+ 690 авто зарядник+ 400 защитная пленка. итого 15080. отдам за 14000 рублей.

аппарат по типу айфона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена,а ты где воюешь-не в пожарке случаем?

Не. Исправительная колония №3. ГУИН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно-я думал коллега. У нас тоже тогда тревога была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванька уехал и в Иркутской ветке снова тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО Я ОБЕЩАЛ ВЕРНУТЬСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы же договорились! слов ПАЦАНА ДАЛИ ДРУГ ДРУГУ :) что в мае дружно ложим на работу йух и едем в саяны, дружно , вместе едем, а там уже кто куда, кто водку жрат, кто пиво пить, кто рыбу ловитть, кто на воробьев охотиться :)

 

Иван, блин мусорка то за коврик цыпляется, сцука в делику лезет токма между мафоном и коробкой, но у меня там кармашки висят, и тройник прикуривателя, придется демонтировать их куданить в бок а саму мусорку вешать как картину н гвоздик, сверлитьв ней дырку, в консоль вкручивать саморез и хай висит.

 

и вот еще чиго, вопрос ко всем!

 

чета меня грейсовский рычаг монгольского пр-ва не вшторивает, и здается мне умрет он быстро, посему, думаю что надо в старый рычаг просто сайлент блоки поменять.

внимание вопрос, где взять здравые сайлент блоки? я сторонник оригиала, но они отдельно не продаются , только в сборе с рычагом и шаровой и цена этого щастья чета толи 7 толи 10 косарей, короче много.

 

ну так где взять сайлентблоки, или какая марка нормальная.

 

вариант ответа "В автограде" не принимаеца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей ты погоди когда умрут тогда и хорони рычаг или там совсем дело плохо??? А полиоританом залить не вариант????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну полиуретан дело такое, я отзывы слышал строго полярные.

а умирает он кажись уже. скрипит падла так, что аж ухи режет.

я подготовить замен ухочу. что бы када умрет, заменил быстренько и все.

а то ведь сам знаешь, навернется как раз не в нужный момент. да и сайлент блоки выпресовывать и запресовывать тоже гимор добрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихера не сделаешь, оригинал тока ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...