Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые камрады!

Сбор компашки назначен на 21.02.10 в 10.30 у Хоттабыча.

Присутствие обязательно. Игнорирующим клубные собрания - общественное презрение.

В плане мероприятия покатушки в районе 21го километра, шашлыкинг, банинг, бухинг.

Для бухинга можно взять 2го пилота (если кто гайцов сцыт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые камрады!

Сбор компашки назначен на 21.02.10 в 10.30 у Хоттабыча.

Присутствие обязательно. Игнорирующим клубные собрания - общественное презрение.

В плане мероприятия покатушки в районе 21го километра, шашлыкинг, банинг, бухинг.

Для бухинга можно взять 2го пилота (если кто гайцов сцыт).

А что там на 21? немного поподробнее пжст

Первые 2 мероприятия меня очень даже устраивают, второе тоже возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, че еще уточнить?

Собираемся, едем, общаемся, жарим мясо, употребляем напитки разного рода, опять общаемся. есть баня на 15 посадочных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты с семейством едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йух его знает исчо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно.

а то я то без царевны как то не хочу ехать.

я ей сказал что наверно Ольга поедет.

а то че там царевна скучать будет одна а потом скажет поехали домой на самом интерестном месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, каждый год тебе говорю - сделай машину, все дешевле будет чем ТО покупать..

Покупать каждый год, а сделал один раз и потом тока за сборы башляй.

 

ПЗ

Сколько бабла ты за левый ТО ввалил, ты бы уже раза на 2 свои касяки исправил.. и оппять туда же.

Так есть кривой канал за 4 руб.

 

 

Да не так много и вбухал, всяко разно дешевле чем официально проходить, уже считал и не раз.

Официально пройти до повышения стоило, 30 налог, рублей 300 са прохождение, мойка 250 маленькая машина делика подороже, 300 регулировка фар итого около 900 рублей + каждый год получаю камень в лобовое его менять ещё 1500 рубля не забудем про время и нервы которые эти бюрократы вытягивают, ещё бадание с кенгурятником, ну короче нафик такое счастье!!!!

 

 

п.с. Проходил честно хватило общения с ними, лучше даже переплатить чем их рожи видеть!!!!

Изменено пользователем Traweller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Иркутянам с Урала!post-1926-1266396135,35_thumb.gif У нас вопрос: А куда Костя пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу разве что на встречу подъехать - и почти сразу уехать, жене сделали процедуру - нельзя поднимать тяжелое - а пацанчик у меня ужо 10кг весит, так что не могу на долго оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, дык у него надо спрашивать. Вроде жив-здаров, сохатину жрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо за ответ! :) Когда-нибудь накоплю денег и ...на Байкал рвану! Эх-х :driver: и :alc: с вами повстречаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не задача хотел, с вами встретится, а тут вы 21 го собираетесь а мы с эскудоводами на рыбалку...хех значи твследующий раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не так много и вбухал, всяко разно дешевле чем официально проходить, уже считал и не раз.

Официально пройти до повышения стоило, 30 налог, рублей 300 са прохождение, мойка 250 маленькая машина делика подороже, 300 регулировка фар итого около 900 рублей + каждый год получаю камень в лобовое его менять ещё 1500 рубля не забудем про время и нервы которые эти бюрократы вытягивают, ещё бадание с кенгурятником, ну короче нафик такое счастье!!!!

в затоне обязательная мойка днища машины "их" мойкой, это 300 руб + мойка двигателя сверху ещё 250 руб. Диагностическая карта - 300 руб. Регулировка фар по моему тоже 300 (обязательно!). 1200 руб - минимальная стоимость прохождения ТО. Я ещё пошлину не считал с аптечками и огнетушителями. На мой вопрос директору станции, почему я приехав на чистой машине после мойки еду опять в их мойку был получен ответ, что если не нравится - валите отсюда. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в затоне обязательная мойка днища машины "их" мойкой, это 300 руб + мойка двигателя сверху ещё 250 руб. Диагностическая карта - 300 руб. Регулировка фар по моему тоже 300 (обязательно!). 1200 руб - минимальная стоимость прохождения ТО. Я ещё пошлину не считал с аптечками и огнетушителями. На мой вопрос директору станции, почему я приехав на чистой машине после мойки еду опять в их мойку был получен ответ, что если не нравится - валите отсюда. :rolleyes:

 

Просто HARU не проходил в мега месте затоне сию процедуру вот и думает что везде хорошо как на челябинской, типа жители Свердловского и Ленинского района богатые буратины и с них можно трясти по полной:(

 

П.с. ещё забыл что медицинская карта у нас в поликлинике стоит 500 р, правда она действует 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю Гена, я в прошлом годе приехал а чистом авто и снизу и сверху. мне на въезде чижик бытался навялить мойку. на мою просьбу найти грязь на моем авто он запарился т.к. грязи нет. и попросил смести снег с брызговиков если мне не трудно.

вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто HARU не проходил в мега месте затоне сию процедуру вот и думает что везде хорошо как на челябинской, типа жители Свердловского и Ленинского района богатые буратины и с них можно трясти по полной:(

 

П.с. ещё забыл что медицинская карта у нас в поликлинике стоит 500 р, правда она действует 3 года.

 

Вань, я тебе за бутылку "Пантоффа" медкарточку сделаю в нашей поликлиннике (вечером занесешь фоту и данные паспотра, через день так же вечером заберешь).

Если что - обращайся.

Изменено пользователем HARU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь спасибо я её уже сделал когда честно проходил, барыги блин а не врачи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю Гена, я в прошлом годе приехал а чистом авто и снизу и сверху. мне на въезде чижик бытался навялить мойку. на мою просьбу найти грязь на моем авто он запарился т.к. грязи нет. и попросил смести снег с брызговиков если мне не трудно.

вот так

щас всё по другому. поверь. и они суки когда днище моют, своей мойкой, то бочины машины тряпкой мокрой размазывают и не вытирают. И после их техосмотра снова приходится ехать сразу на мойку, т.к. на глазах слёзы накатывают, когда видишь свою ласточку с размазанной грязью. И становишься всё злее и злее. Таких уродов ещё поискать. Андрюха, съезди, плиз, отпишись обязательно. Я к ним просто уже больше ехать не хочу, после того, что они вытворяют. Нервов на них не хватит. Издеваются как могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче отчет

мойка ходовки 200 р. лично меня не сколько не обломила т.к. не помешает смыть соль.

мойка (облив) кузова 150 р. с протиркой и прочими делами чуть дороже но делать не стал т.к. посмотрите в окно :)

лобовуху вчера поменял. кстати о лобовухе у меня она вклееная. но подошла от кирпича у которого на резинке один в один, а стекольщики сказали что лобовуха грейсовская точ в точ.

ну в опчем заехал , обломили осмотрщики, один старый гомосексуалист у которого по ходу не стоит, второй молодой чувак преисполненный собственнйо важности тешит самооценку щегол :)

так вот первое че добило то что старый гомосег не узрел подголовников НА ТРЕТЬЕМ РЯДУ СИДЕНИЙ ! сказан надо поставить. за то дятел не узрел что я нахрен снял ремни со всего третьего ряда. дергал одкидуху и типа тоже а где ремень, получив ответ что он не предусмотрен консрукцией отвял.а насчет подголовников в прошлом году никто ничего не сказал

второе (и все остальное выяснилось по получению диагностической карты)

есно фары надобы подрегулировтаь :) ближний, и думаю все верно ибо херачит он у меня лучше чем дальний.

и главное эт тунинх. дополнительный задний ход и мега дудки :)

ну задний ход я так и так хотел переносить на вдерь т.к. спойлер поставлю он мешать будет ну а дудки, придется поставить на день обычные крякалки.

такие дела.

и еще эти два чувака обсуждали колеса. диски точнее. стары вещал типа че та как то торачат они кажись

а молодой типа да ништяк для такой машины в самый раз.

а еще порадовал инспектор. движка грязнучая, думал буза будет а он ниче спокойно посмотрел и расписался

в принципе то за че я переживал прокатило а это дымность, тормоза и рулевое

Изменено пользователем ЦАРЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так талончик то в итоге получил или нет? скока денех ушло на всё про всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. талон не получил. подголовники поставлю и дудки сниму. дадут.

денег 350 за мойку и400 с копейками за сам то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей ты в затоне проходил?? Так эти уроды ещё при повторном на мойку отправят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эти уроды ещё при повторном на мойку отправят

. Эти уроды заставляют повторно мыться в их мойке, как только ты выехал за их шлагбаум.
подголовники поставлю и дудки сниму. дадут.

ну ну. ждём продолжения Андрюха! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну а чего вы так напрягаетесь по части мойки. по мне так хоть каждый день соль смывай с авто в такой сезон.

а продолжение каково?

подголовники уже откопал в гараже и один даже поставил :)

на неделе поеду на делике на работу, откручу задний ход (фонарь) так и так планировал снимать его и переносить на дверь т.к. спойлер не встает.

дудки ну блин в чем проблемма, залезть на багажник, открутить 3 болта и отцепить 2 фишки

, потом прикрутить один болт и прецепить фишки обратно.

фары тож не мешало бы покрутить (в прошлом годе мне регулировали, остался доволен результатом ибо светили реально хер пойми куда, и сейчас так же ближний светит непонятно как то, наверно в результате того что морда за год еще поднялась :) )

и все. они мне просто обязанны талон дать. второй раз ничего повтороно диагностировать не будут если ядо 12 марта приеду. а я приеду :)

 

Дима, как бусня прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично. на микробе глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...