Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

У меня салены полиуритановык, часть осени и зиму отходили пока все ОК.

 

ЗЫ

Господа, холода кончились и их уже не будет.. я себе наконец то поставил подогрев сидений "с интелектом" (Емеля УК 2):rock:

Первое впечатление-СУПЕР

Изменено пользователем HARU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может это не саленты скрипят :/

 

 

Господа, холода кончились и их уже не будет.. я себе наконец то поставил подогрев сидений "с интелектом" (Емеля УК 2):rock:

Первое впечатление-СУПЕР

 

С интеллектом это несколько режимов степени нагрева??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

С интеллектом это несколько режимов степени нагрева??

 

Не только.

- есть режим Быстрого нагрева в течении 4 мин. и отключается сам

- если ключ выключал из зажигания, обогрев отключается и чтобы его включить нужно еще раз колесико "крутнуть" колесико регулировки

- еще много режимов регулировка.

 

Жалко что лима кончилась, я бы еще и в среднее сиденье воткнул и даже и в детское кресло.

Изменено пользователем HARU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе ещё в середине зимы подобного купил, 4 режима нагрева, отключается сам, только он просто накидка на сидушку что б можно было из одной машины в другую переносить, очень полезная штука особенно в морозы за 30 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе ещё в середине зимы подобного купил, 4 режима нагрева, отключается сам, только он просто накидка на сидушку что б можно было из одной машины в другую переносить, очень полезная штука особенно в морозы за 30 :)

Не, я сделал все цивильно - вшил в сиденья, кнопочки вывел на панель приборов. Подключил все подсветочки - Красота (еще и тепло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ есть скидка в Конти-клаб у кого ни будь, или где ещё можно подешевле диски прикупить??

Изменено пользователем Traweller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, на дроме поспрошай. там ветка есть "делимся скидками"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там барыжник знатный :) Наверное сначала посмотрю что где и почём, просто на конти вроде не самый маленький выбор, и они с некоторыми интернет магазинами вроде как работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чо диски надо-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круглые, для машины :)

 

В смысле для Гетса или Делики, или коляски детской (например) :devil: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, приветствую. Немного не в тему: давно не даёт мне покоя вот эта машинка :) . Кто нибудь может про неё что-то сказать?

Я сам помню, что её продавали за 100тыр где-то год назад, потом она же выставлялась чуть ли не за 200 :24: , в любом случае странно что машину 3 раза за год пытаются продать.

В любом случае экземпляр весьма интересный, кубиков и так осталось не много, а этот ещё и дизель :rock: , даже у нас на форуме дизельных кубиков ещё нет.

 

Буду крайне признателен любой информации, а если выгорит поездочка, то и в гости заскочу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле для Гетса или Делики, или коляски детской (например) :devil: ?

 

А что если нужно для детской коляски то карточку на скидку не дадут :blink::rolleyes::driver::rolleyes:

 

Gektor Да вроде как этого кубика один человек продаёт :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если нужно для детской коляски то карточку на скидку не дадут :blink::rolleyes::driver::rolleyes:

 

Gektor Да вроде как этого кубика один человек продаёт :/

 

Просто интересно на что ты диски прицениваешь - у меня клубокое убеждение на Гетса.

 

Gektor Эта машина в Иркутске одна вроде.. ну бегает, встречается иногда. Что тебе конкретно по ней надо? хозяина "поймать" и посмотреть?

Сразу скажу, я его видел раз, даже говорил, но он в нашу тусовку не влился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот хозяин продал ее за 100тыр барыгам, теперь оне продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно на что ты диски прицениваешь - у меня клубокое убеждение на Гетса.

 

 

Да на мелкого смотрю, у БТРа и так 2 комплекта, хотя третий грязевой неплохо было б воткнуть только денег много надо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот хозяин продал ее за 100тыр барыгам, теперь оне продают.

на скидку особо надеяться не придётся. Она мне в мск под 150 тысяч выйдет :wacko: а то и больше, многовато. Буду поближе искать, котлету хочу строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, может кому надо хорошую резину? Друг продает со своего паджера Nokian WR G2 SUV размер 235/75 R15 за 4 колеса хочет 20 т.р..

З.Ы. Состояние новой, пробег менее 3 000 км, основной пробег Иркутск-Байкальск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите где у нас есть мастеровой по движке 6G72 нормальный? Появился стук в движке не понятный, на холодную заводишь - тишина, с прогревом появляется, прогазовываешь - плавает (тише-громче). Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЗЯ. НУЖЕН СУППОРТ ПЕРЕДНИЙ МНЕ. ГДЕ ВЗЯТЬ КТО ЗНАЕТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,тебе какой-правый или левый? Если с разборки устроит то могу узнать-у нас тут стоит одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите где у нас есть мастеровой по движке 6G72 нормальный? Появился стук в движке не понятный, на холодную заводишь - тишина, с прогревом появляется, прогазовываешь - плавает (тише-громче). Заранее спасибо!

 

С зажигалкой наверное лучше к Максу с Южной.

 

 

РЕБЗЯ. НУЖЕН СУППОРТ ПЕРЕДНИЙ МНЕ. ГДЕ ВЗЯТЬ КТО ЗНАЕТ?

 

Что там у тебя случилось с ним, вроде салентблоки нужны были :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правый.

с разборки устроит. почему нет.

а случилось то, что пожабил 500 р за замену колодок отдать и сам поменял. в итоге чего то там не так пошло :) теперь гудит как то с утра на холодную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...