Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

лучше взять два велика, чем мицубиси делика :-)

Ребяты, кто нить знает, где мне сальники на рейку найти. Нашёл верхний и нижний. а 2 боковых не знаю где найти, нигде нету, и номеров их тоже нигде нету, т.к. они идут только в ремкмплекте. :(

 

Лучше взять два велика В митсубиси делика!

 

Точно не помню, кажется в 50-ом павильене Автограда был довольно большой выбор сальников, могут подобрать по компу из базы.

Насчет номера лавки могу ошибаться, но точно >=50 (Если заходить со стороны Н.Набережной, то по правую сторону ряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше взять два велика, чем мицубиси делика :-)

Ребяты, кто нить знает, где мне сальники на рейку найти. Нашёл верхний и нижний. а 2 боковых не знаю где найти, нигде нету, и номеров их тоже нигде нету, т.к. они идут только в ремкмплекте. :(

автоград 76 павильон размер 42\28\7 я поставил два т.к. у старого толщина 13 один обточил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 76 павильоне тоже ничо не смогли подобрать, ну да ладно, "мы слепили рейку из того, что было". Спасибо сервисменам, пришлось коньяк поставить. Реально боковые сальники - сложная вещь, фиг найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что слепили, а по каталогу вообще не бились??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каталогах сальники рейки вообще никак не обозначены. в ремкомплекте на сальниках также никаких номеров нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил неделю BF MT- такая дрянь.. как на ней народ вообще ездит напостоянно по городу, шумные и жесткие по асфальту. Это как же нужно нелюбить себя любимого чтобы мучить себя и свою семью ... эксплуатируя эти колеса (хуже тока "Пилигрим" и "Медведь"). Так же убрал весь "колхозный" лифт (проставки пож шаровые и пружины). Оставил тока Джаос. Машину не узнать, едет мягко и плавно.

Вчера еще снял BF MT и поставил Bridgestone Dueler A/T D694 ежэу ненарадуюсь.

 

Жалею что купил BF MT, на них в говны, только в говны и никакого города.

Изменено пользователем HARU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь ты чего :)

зашибтая резина, ну да не совсем для города.

но вот лично мне не кайф переобувать машину каждую пятницу что бы ездить на гудричах в лес а на чем то другом по городу.

а насчет того что скольская, так емае, ты бы еще в январе одел её :)

меня вон на йокогаме зимней таскало седня пока доехал до работы.

насчет шумности то помоему делика такая машина, в приципе не тихая нифига, не знаю как акула но кирпич точно :)

так шо одним шумом больше одним меньше. музон погромче, газу побольше УГА УГА :) я наиборот жду не дождусь гудричи одеть шобы говнище на крышу летело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь ты чего :)

зашибтая резина, ну да не совсем для города.

но вот лично мне не кайф переобувать машину каждую пятницу что бы ездить на гудричах в лес а на чем то другом по городу.

а насчет того что скольская, так емае, ты бы еще в январе одел её :)

меня вон на йокогаме зимней таскало седня пока доехал до работы.

насчет шумности то помоему делика такая машина, в приципе не тихая нифига, не знаю как акула но кирпич точно :)

так шо одним шумом больше одним меньше. музон погромче, газу побольше УГА УГА :) я наиборот жду не дождусь гудричи одеть шобы говнище на крышу летело :)

 

У меня машина зашумлена полностью. Остались только колесные арки спереди, от них и шумит.

А чтобы каждую пятницу не переобуваться я затарился дисками аж на 3 комплекта колес, которые меняю по необходимости.

Но так как гудит BF MT нешумит ничто, хотя с этим можно былобы смириться, но жесткая она падля (с давлением перед 2, зал 1.8 очка), такое ощущение что подвеску "выносит". Ездить можно, скрепя сердцем, если давление в колесах "подспустить" на 0.2 очка соответственно.

 

А меня на Bridgestone Dueler A/T D694 летнем не таскало, я на полном приводе и потихоньку :29:

Изменено пользователем HARU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, под переобуванием я равнозначно понимаю как шиномонтаж так и ровно переобувку машины просто в другие колеса (на дисках).

все равно на это надо время. а лето короткое и тратить его на такую хрень ей богу не мое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил неделю BF MT- такая дрянь.

 

...А Вы батенька, однако, избалованны на Пилигримах или Медведях видно не ездили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто тут опят Пилигрим обижает, хватит гнобить отечественного производителя, ну да замыливается он, но вот шума от него не больше, чем от данлопа зимнего, при чём большой разницы не заметил как на необесшумленной машине, так и на обклеенной шумкой. Согласен с Андреем что в кирпиче шума достаточно вне зависимости от резины, кстати Игорь какой размер у твоего гудрича и как он в грязи???

Изменено пользователем Traweller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью-третий комплект Пилигрима катаю,резина нормальная. Круглый год на ней-минус только что в грязи забивается,но газ в пол и уже снова едешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве его плюсов можно отметит его износоустойчивость и цену:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как в воду глядели про резину...только собирался вопрос писать...У меня на булке стоит новый пилигрим, и чо то как то я не могу понять, у меня как будто подвеска вся убитая, каждую кочку колесо с такой силой ударяется и болтается, что я сначала думал, аммортизаторы менять надо. Кто ещё на булке ездил на пилигриме? Это меня из за резины колбасит так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комрады, раз пошла резиновая тема

мозг себе весь выел , нужно покупать резину на лето - выбор стоит между BFG MT и бриджем D694 AT

90 процентов, если не больше, в лето ездишь по дорогам и МТ я так понимаю полная жопа

так вот насколько хренов бридж в грязи ? у кого нить есть опыт с подобной резиной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комрады, раз пошла резиновая тема

мозг себе весь выел , нужно покупать резину на лето - выбор стоит между BFG MT и бриджем D694 AT

90 процентов, если не больше, в лето ездишь по дорогам и МТ я так понимаю полная жопа

так вот насколько хренов бридж в грязи ? у кого нить есть опыт с подобной резиной ?

 

Я за бридж D694 AT, катаюсь на нем летом уже 3!! год, прошли 40 т.км, состояние супер (щас на них). В грязи ниже среднего, может буксануть на мокрой траве, но передок подрубленный вовремя спасает ситуацию. Резина мягкая и нешумная.

 

gena_irk '

Вы как в воду глядели про резину...только собирался вопрос писать...У меня на булке стоит новый пилигрим, и чо то как то я не могу понять, у меня как будто подвеска вся убитая, каждую кочку колесо с такой силой ударяется и болтается, что я сначала думал, аммортизаторы менять надо. Кто ещё на булке ездил на пилигриме? Это меня из за резины колбасит так?"

 

Это ты жесткой резиной верхние шаровые убил. Я за эту зиму 32ми катками подубил свои верхние шаровые и добил BFG MT. Вчера их заменил - шас тишина.Поменяй шаровые и если сильно по грунтовке гонять не будешь то их на 10т.хватит.

Изменено пользователем HARU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комрады, раз пошла резиновая тема

мозг себе весь выел , нужно покупать резину на лето - выбор стоит между BFG MT и бриджем D694 AT

90 процентов, если не больше, в лето ездишь по дорогам и МТ я так понимаю полная жопа

так вот насколько хренов бридж в грязи ? у кого нить есть опыт с подобной резиной ?

 

 

Так это резина абсолютно разных классов логичней сравнивать БФ М/Т с бриджами М/Т, и БФ А/Т с бриджами А/Т.

 

 

 

Игорь бридж А/Т в грязи лучше пилигрима или так же мылится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спросил то что хотел

не стоит вопрос насколько хороша одна и другая мт

вопрос насколько можно мириться с недостатками мт на дороге и недостатками ат вне дорог

Изменено пользователем badwore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мт на дороге гутит, хотя я не скажу что стоявшая до МТ у меня бельшина вс 5 дофига тихая резина.

АТ в грязи стоит.

если не в лом покопаться пару раз за лето )

то значит АТ

я на МТ и ни минута не жалею :) резина зверь, защиты отрываются, грязь на крышу тетит , а МАШИНА ЕДЕТ.

а коли вговны не соваться и есть лебедка то АТ по веселее будет думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Игорь бридж А/Т в грязи лучше пилигрима или так же мылится???

 

Мылится, как же без этого... но бридж D694 AT моя любимая резина

 

ЗЫ

31" бридж D694 AT в китае стоит 4200 рую за баллон с переобувкой и балансировкой.

Изменено пользователем HARU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от сцуки !

мож кто знает места/скидки де у нас подешевле?

обнаглею, HARU а ты в кетай не едешь ближайшее время ?

Изменено пользователем badwore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от сцуки !

мож кто знает места/скидки де у нас подешевле?

обнаглею, HARU а ты в кетай не едешь ближайшее время ?

 

Я сначало 3 года назад, брал в "Байкал шине" торговаля доусеру - дали скидку 3% (и это при том, что базой ихней и магазином руководят мои родственники, пьем чай иногда вместе - политика компании).

В том году в Китае такое же колесо брал за 900 юаней на запаску.

Тут есть прикол, нужно заехать в китай на фуфле колесах, а там переобутся и выехать на нормальных. Если честно везти через границу то будет почти как в России.

Поеду в Китай В понедельник, 5 апреля поеду, приеду обратно 10 апреля.

Изменено пользователем HARU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спросил то что хотел

не стоит вопрос насколько хороша одна и другая мт

вопрос насколько можно мириться с недостатками мт на дороге и недостатками ат вне дорог

 

Ну в таком случаи, коли 90% по асфальту то конечно А/Т и в оставшиеся 10% вполне её хватит, ну а если не хватит поработать лопатой полезно для здоровья.

 

от сцуки !

мож кто знает места/скидки де у нас подешевле?

 

Ну раз дорого посмотрите пилигрим или медведь они где-то по 2500 за баллон.

 

 

 

Андрей ты М/Т по чём и где брал ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню точно.

где то от 24 до 26 за комплект.

брал на олега кошевого с контейнера. там они и сейчас есть однако (в смысле размер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...