Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

У тебя ж БФ 235-75 и как по асфальту не сильно истираются???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, сложно сказать. лето откатал. на передних кромки потерлись

 

я тоже сумлевался в плане износа. в Протекторе мне чувак сказал что у него это ГОРОДСКАЯ РЕЗИНА на сафаре :). ну и как бы вес сафаря немного другой. так вот он назвал пробег который проехал на данной резине (и едет до сих пор), цифру не помню, но достаточно серьезный. и рассеил мои сомнения.

думаю нормально ходить будет. я вон на йокогаме третью зиму катаю (а зима то подольше лета будет) так износ только сейчас заметен стал :)

а лето то у нас в конце апреля началось и в конце сентября кончилось :).

так шо если не изорвать гудрича думаю года 3-4 откатает в легкую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В протекторе буржуев много у некоторых там сафарь для бездорожья, 100 крузак для города :) да и резина у них для бездорожья симаксы да богеры цена которых за 10 за баллон :wacko:

 

Блин совсем голова пухнет летом предстоит лезть в несколько жопско - труднодоступных мест, вот и не могу никак решить что лучше лебёдку или нормальную резину :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резину, лебедку и локи в мосты !

ну а реально, думаю если в одного то лебедка важнее, а если машина не одна тогда резина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю локи это излишне вполне достаточно лебеды. Кто нить знает где у нас можно нормальные цепи на колёса прикупить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за нормальную резину, думаю не шибко интересно целый день на лебедке тащиться, а в качестве запаски - ручную лебедку в багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно приятного мало :( Кто нить пользовал китайские ручные лебёдки коими весь автоград завален??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фиг знат насчет лебедок, но хай джеком нашего форумчанина Кост вытягивали мою делику ка кто раз из неплохого такого кала. пусть не глубокого но нормальной такой весенней глины :) и ниче вытянули (тянули как лебедкой). после чего я подумаваю прикупить такую хрень и динамический трос (все это было использованно в процессе дромовских покатух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хай джек как лебёдка это старый добрый трюк, правда ход у него поменьше чем простая ручная лебеда. А что за динамический трос???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо под динамическим тросом понимается веревка "динамика", которая имеет свойство тянуться под нагрузкой, тем самым можно вытаскивать машину рывками без последствий, т.к. нагрузка будет плавной. Стоит только она несколько дороже "статики".

Изменено пользователем Arsen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайские лебедки дерьмо полное, даже один раз вытащиться может не хватить. Ломаются, и ничего там не сделаешь, металл не держит. И ход у них не большой, метра 2-3. Китайский джек получше будет, но ход еще меньше и здоровый падла. Зато недорого, универсально и хрен сломаешь. А динамическая стропа это вещь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

динамическая стропа-Сергей все верно написал.

рвали мою делику мама не горюй(в кусты завалилась) все на тех же покатушках. там с 4 метров еще на метр тянется где то. т.е. порвать её практически не реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все ручные лебёдки обладают ходом в несколько метров не больше, ибо особенность конструкции. А вот стропа штука интересная и полезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кирпич кому-нибудь нужен багажник(поперечены)? Отдам за очень дешево, выглядит и называется вот так http://rv-inno.ru/products.php?INSD&cPath=9

ценна замков с поперечнинами (137см) - 3700 руб.

 

P/S/ Самовывоз, район Аэропорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная штука http://rv-inno.ru/products.php?IN240&cPath=10 только цена космос :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, прикинь как эта прикольная штука ПРИКОЛЬНО ПОЛЕТИТ КОГДА САРМА ДУНЕТ :)

 

я летом попал разок. стояли за щучьим, уж не знаю что там дунуло :) но у меня по образу и подобию указанной штуки был натянут обычний чиненький китайский тент, размером 3 на 4 примерно. одним краем к багажнику (который на крыше) делики другим на землю, ну есно через колья от палатки (натянули днем от солнца) так вот ночью дунуло так что тент этот трепыхался я думал машина улетит. ну проснулся что бы его как то закрепить, смотать и т.п. в общем что бы он не шумел. а дело было под утро, светало уже. глянулд я на воду и вообще прикололся. че там толь ко не плыло. и матрасы надувные и какие то толи тазы толи спас круги. в общем все тчо незатейлывые туристы отавили не прибитым -УЛЕТЕЛО :)

так шо я оч скептически отношусь к такого рода делам. это блин для благополучной европы :)

по этой же причине не покупаю шатер -кухню. удобно конечно но т.к. мы отдыхаем кочевым образом там три дня дам три дня. то пока это все развернеш и свернеш и время то на отдых не остается :).

 

в принципе вполне хватает китайских тентов и ценник ТРИ РУБЛЯ ВЕДРО и в принципе от дождя/ветра тоже не плохо защищают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подобным образом обычно натянут брезент, а тут раз и готово :) Ну Андрей при сарме полетит всё тут уж дело техники.

Одно из отличий геолога и туриста, то что туристу надо быстро, нам же как никак нужно всё обстоятельно кухонька, хороший тентик, палатка в полный рост желательно с печкой но резать буржуйские купола жалко, ну в обще комфорт нужен, что б работалось приятней, разумеется это просто куча бутора котороя возится с собой.

П.с. даже в мыслях не было никого обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ajstyle.ru/?page_id=3&category=81&product_id=498

Вот еще навес, подешевле немного, раз в 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://zatumanom.ru/ Trawell сайт токой есть там цены интересней на новесы и полатки и для отдыха всякая всячина . :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте люди добрые. Недавно стал обладателем Делики "кирпич". Начал с перебора передней подвески. И нигде не смог пока найти ремкомплекты суппортов. Может подскажете где можно поискать помимо автограда? Может есть какие-нибудь специализированные магазины?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Там ждать надо. Хотелось быстрее.Но все равно спасибо.

Екзист.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сайты спасибо, много ценного.

 

AHTOHuO посмотрите ещё здесь то же интернет магазин на некоторые позиции цены ниже чем на экзисте, и в разы дешевле чем в автограде, http://shop.kitto.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, на том сайте, что я скинул на мну скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная штука http://rv-inno.ru/products.php?IN240&cPath=10 только цена космос :(

могу помочь сделать цену более приятной если есть реальная заинтересованность(через личку). Вообще цель-то была предложить и продать б/у поперечены :)

Всё хотел такой навес себе поставить, да вот двор не шибко спокойный. Основная фишка в том, что данный навес быстро сматывается в специальную трубу, которая пристегнута к поперечинам, т.е. приехал на место пара минут и у тебя готовый навес, если уж подул сильный ветер, то минута и он убран.

 

 

Здравствуйте люди добрые. Недавно стал обладателем Делики "кирпич". Начал с перебора передней подвески. И нигде не смог пока найти ремкомплекты суппортов. Может подскажете где можно поискать помимо автограда? Может есть какие-нибудь специализированные магазины?

Спасибо.

 

Если правильно понял, то нужен SEAL KITS MB500811, могу предложить вот такой "SUMITOMO A-233P", ценник будет 500р. нужно будет только забрать его у меня самовывозом.

Изменено пользователем Arsen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...