Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Странно как то-на моей его изначально нету и не рвет ничего...

Нет,раз задний оторвало. Это когда рессоры новые ставил-после этого поставил аммортизаторы от крузака и забыл про заднюю подвеску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARU а панара регулируемая ?

хотя от нее не должно, только мост вываливается направо , но в купе с со стабилизатором наверно может давать как раз такой эффект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARU а панара регулируемая ?

хотя от нее не должно, только мост вываливается направо , но в купе с со стабилизатором наверно может давать как раз такой эффект

Панара легулируемая.Шас поезжу неделю, может все придет в норму.

У меня походу салены на задних нижних рычагах подысносились - буду менять, а заодно и на верхних заменю. Щас жду, когда "точка опоры" отольет нужные мне салены - скинут мне счет - я его оплачу и через 1.5 недель получу. По моим прикидка это произойдет к концу мая (в смысле поменяю саленблоки).

А пока в субботу воткну обратно стабилизатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как то-на моей его изначально нету и не рвет ничего...

Нет,раз задний оторвало. Это когда рессоры новые ставил-после этого поставил аммортизаторы от крузака и забыл про заднюю подвеску.

 

Оторволо именно по месту сварки, видать хреново проварили, а дальше выгнуло дугой. Пока пытался вправить, проушину оторвало совсем. Отрезал от старого родного аморта проушину вместе с саленблоком и приварил к монро вместо оторванной.2 дня полет пока нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно сомневаюсь, что сайленты так могут просесть, их бы порвало в хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего сварка плохая была... Не может его просто так порвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Иркутске тоже полиуретан льют вот номер 667-167

 

В Иркутске ценник конский (минимум в 2 раза дороже Точки опоры. В наличии на Делику ничего нет, а под заказ пробовал - ноль ответов, не могут сделать ничего и не будут (говорил по твоему телефону).

 

Да и качества пока никто гарантировать не может, например от Точки опоры у меня салены и "резинки" ходят, а новосибирские развалились за неделю (резинки на амортах, типа толстых шайб).

Изменено пользователем HARU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому не нужен багажник на кирпич. черный. делали монголы или китайцы. во всю крышу. в объявления не пишу, так как не отправишь далеко... занедорого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому не нужен багажник на кирпич. черный. делали монголы или китайцы. во всю крышу. в объявления не пишу, так как не отправишь далеко... занедорого :)

 

 

Фотки есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый продает. стоит у него в мастерской. на машине фоток нету.

просит 6 тыщ

post-2387-1271825025,59_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, земляки. Кто-нибудь знает, можно у нас, в Иркутске, купить, вырезать и заоверлочить прорезиненные ковры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковры можно купить в любом магазине (хатабыч, фортуна), а прощить в любой швейной мастерской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, земляки. Кто-нибудь знает, можно у нас, в Иркутске, купить, вырезать и заоверлочить прорезиненные ковры?

 

А зчем тебе это.. в шинтопе большой выбор как по размеру, так и по квчеству. Сколько я не юзал коврикоы и "родных" и не очень самые практичные оказываются резиновый в форме "ванночки".

В перед я брал в шинтопе резиновые, назад брал большой резиновый (брал в Китае но почти такой же видел на Знаменском от какой то нашемарки, типа Нивы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зчем тебе это.. в шинтопе большой выбор как по размеру, так и по квчеству. Сколько я не юзал коврикоы и "родных" и не очень самые практичные оказываются резиновый в форме "ванночки".

В перед я брал в шинтопе резиновые, назад брал большой резиновый (брал в Китае но почти такой же видел на Знаменском от какой то нашемарки, типа Нивы).

В основном водительский думал вырезать, там под рулевую стойку вырезать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал простой ковролин с резиновой основой, резал и ничего не прошивал, под рулём всё держится ничего не ползёт уже года как 3, единственный минус дубеют они на морозе:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Иркутяне!Я извиняюсь,но из-за стабилизатора аморты не рвет это аморты бракованые попались. :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,блин,тишинаааа.... Все по рыбалкам разъехались или что? Хотя бы похвастайтеся кто чего наловил.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе то хорошо... ;)

А тут весь день на работе по пожарам летаю-то трава,то заборы... И башка после тридцатого до сих пор трещит..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас было 30-го? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕНЬ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс...ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не могу отойти от дней рождений, вчера у друзей в Ангарске юбилей гуляли, сёдня у брата двоюродного - завтра вроде ничего не намечается, может резину поменяю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, трава это жопа, всем поджигателям руки вырвать.

У нас 8-9 джиперы проводят соревнования в районе Ангарска, может соберемся узким кругом ограниченных лиц? :)

Я думал поучаствовать, но не успеваю коробку собрать, с этой распутицей запчасти зависли в дороге.

Так что предлагаю встретиться, позырить на крутые пепелацы, пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...