Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Игорь спасибо, я всё думаю к тебе подъехать с раздаткой, ну у меня руки не очень прямые да глазомер сбит чтоб на глаз без спец инструмента, на счёт подшипника пока даже не уверен, что это он ибо колёса менял сильного люфта не было, но колесо греться причем не слабо надо бы направляющие промазать хотя недавно мазал должны работать хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже (точнее мне тоже) ступичные крутили пару раз. оба раза на глаз. что надо крутить выясняли по люфту.

 

подкручивали от руки тфу тфу вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я номера "рисовал" антигравием черным. Сделал трафареты номеров - наклеил по месту и антигравием 3 слоя с промежутками в 20 мин.

Уже 4 года живут - как новые.

А где взять этот антигравий? Какая марка? А то моя краска облезла после 5-и накачиваний... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где взять этот антигравий? Какая марка? А то моя краска облезла после 5-и накачиваний... :(

 

 

Антигравий продаётся в магазинах где краска и прочее, им обрабатывают арки можно днище типа антикор, видов навалом есть как в банках кисточкой мазать есть в болонах типа спрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люфт. на развале подтягивали. год назад и в этом году. только в том годе правое колесо а в этом левое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с надувной лодки любая краска слезет-ИМХО,лучче маркером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ты рисовал на железной лодке чтоли антигравием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ты рисовал на железной лодке чтоли антигравием?

 

Нет, на резинке..подробно обсосано здесь http://katera.ru/forum/index.php?showtopic=7676&st=0&start=0

 

У меня нарисованы и стоят уже 5 лет и все ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, пока еще не смотрел - перекатил в гараж - весна, б...ь, дача - теплицу варю, вот еще на неделе в Жигалово надо сгонять, короче пересел на ТАун))))), тока и его смотреть надо ( вискомуфту менять ,и смотреть реле или датчик-выключатель эл. вентилятора) а вдобавок и ТО надо делать - талон маем месяцем заканчиваетцца(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь, как там тема про поездку на Байкал (Северобайкальск) поживает?

жива есчо?

а то может уже надо запасаться впрок.... ;)

или другие планы строить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поживает на уровне:

а) согласования сроков отпуска

б) согласования с супругой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поживает на уровне:

а) согласования сроков отпуска

б) согласования с супругой

 

это же скорее всего будет июль? у моей жены отпуск с 10 июля

 

а твоя супруга что ли не хочет ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лифтанул делику проставками 2,5 см. Поехал на развал, мастер сказал, из за большого лифта теперь развал не делается, может говорит резину съесть с внешней стороны. :blink: может проставки сточить до 2-х см.? кто чо знает?

Изменено пользователем gena_irk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gena_irk, поставить проставки под переднюю балку - развал сделается.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати видел шайбы толи для пазика толи еще для кого на знаменском в павильоне кот торгует всякой требухой для уазиков

шайбы 1см толщиной внутренний диаметр 16 цена 42р, полагаю как раз встанут, вопрос по болтам - менять нужно на более длинные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лифтанул делику проставками 2,5 см. Поехал на развал, мастер сказал, из за большого лифта теперь развал не делается, может говорит резину съесть с внешней стороны. :blink: может проставки сточить до 2-х см.? кто чо знает?

у меня проставки 2 см , мастер развал вывел, в принципе сказал еще не предел ?

сижу думаю забубенить проставки под подрамник и торсионы накрутить или хрен с ним, маловато чета

ты проставки де точил? хочу на зад впендюрить, двойные пружины после поездки на оку сели до стандарта, обидно бля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На яповском лифте проставы на шаровых-45 мм,на балку-30

 

По болтам желательно удлинить

 

Пардон.Я о кирпиче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же скорее всего будет июль? у моей жены отпуск с 10 июля

 

а твоя супруга что ли не хочет ехать?

 

ЭТО ТОЧНО БУДЕТ НЕ ИЮЛЬ

у меня в июле совещание прямо посреди месяца. так что 2 недели не воткнуться не туда не сюда.

это будет август.

а супруга моя пока не хочет. проблем в том что там без машины надо. а мы блин привыкли что если холодно то прыг в машину и тепло :)

но я работы веду в этом направлении.

машина там нужна только для сугрева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насечет проставок? у меня тоже предел по эксцентрикам. 2,5 см проставки под верх шаровые и торсионы то предела. хотел шлицы переставить и её крутануь но развальщик сказал что эксцентриков не хватит развал выставить.

 

а насчет пружин на заду. нас сия проблемма не парит. рессоры от грейса и лифт в 7 см обеспечен. причем на долго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты проставки де точил? хочу на зад впендюрить, двойные пружины после поездки на оку сели до стандарта, обидно бля

на всеми любимом авиазаводе. Ничёсе вы там даёте, чтобы пружины посадить, надеюсь, не бочки рыбы везли... Мужики, знаю, где тайменя дох:%;№. Но туда ехать от Улан-Удэ 600 км, а всего больше тыщи от Иркутска.

 

gena_irk, поставить проставки под переднюю балку - развал сделается.

 

С уважением, Павел

 

Спасибо, а есть чертёж? а то чо то резину шипко жалко, хотя пока на вид вроде не стирается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...