Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Поступило предложение собраться на деликовку http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/13333-novogodnjaja-vstrecha/page__pid__193496__st__0entry193496

Просьба ВСЕМ зайти и отметиться

Изменено пользователем vizit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь под редуктором понимаешь сам мост целиком?? В общем большой ли твой редуктор, ибо числа 31 скорее всего поеду в Черемхово, в принципе если редуктор без проблем войдёт в маленькую машину то по дороги мог бы его забросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи кирпечиводы.

 

в связи с продажей (уже случившейся) моей Делики

продаю.

ремни генератора -вентилятора (пара), Гейтс 500 р за оба (купил а поменять не довелось)

колодки задние (новые)какойто нормальный производитель :), 1500 руб

Гудричи мудовые 235 70 р 15 бу полтора лета. поковых порезов нет. 10000 руб.

 

все остальное че было на остатке отдал с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто в Могочи не собирается на днях...? Мне туда нужно кое-чо отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремни генератора -вентилятора (пара), Гейтс 500 р за оба

 

Привет. В личку не могу написать... я бы ремни забрал, если не ушли еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. не ушли.

 

звони 8 950 сто один 61 36

 

Генадий, вечно ты как придумаешь.

 

чет там в Могочах этих делать щас. там мороз -40 с хреном.

 

новый хозяин Делики звонил. не заводиться говорит :) без котла.

 

я его наругал что издеваются над машиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо, Андрей, будем вместе искать новую делику и параллельно думать а моя то была чем хуже али как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второйнах... ;)

 

С НОВЫМ ГОДОМ!

Под звон хрустального бокала и бой курантов на кремле пускай приходит к нам удача и счастье в жизни на земле.

Под елкой пусть лежат подарки,пусть стол трещит от разных блюд и даже в сельских кочегарках пускай коньяк сегодня пьют! :-P

Всего самого лучшего,мужики!

Изменено пользователем 25diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе как редко тут кто бывает пишу третьего и третий :)

Господа хватит пить, всех с наступившим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кажный день тут был :)

 

писать чето лень было.

 

я уже на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи, пусть поздно чем не когда:

С наступившим Вас Новым Годом!!!!

Желаю Вам и Вашим родным крепчайшего здоровья, счастья в семьях,Чтоб машинки не ломались, чтоб гайцы не встречались на трассе,солярка в баке не мерзла, и чтобы все что вы задумали, осуществлялось без напрягов!!! :alc::alc::alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо соседям! Вам тоже всего самого лучшего и побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет из горного Екатеринбурга :rolleyes: Ребятки я к вам с вопросом http://irkutsk.drom.ru/mitsubishi/delica/4245398.html может кто знает что за машинка? Состояние... и есть ли смысл ехать за ней с Екатеринбурга :blush: 3500 недетское расстояние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже около полтора месятся продается , это конечно не показатель но есть над чем подумать . Но интересная мафынка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полтора месяца - это только продавать начали по нынешнем временам

вот была делка толи 2003, толи 2005 года , серебристая , с 2008 года постоянно на дроме продавалась, пару месяцев назад исчезла с обьявлений(причем один хозяин), это я понимаю срок

 

ХАТАБЫЧ96, чего хозяин говорит ?

 

ps машинка мне тоже не известна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу уставшая она...подножки справа нет, слева загнутая, видимо багажник пытались ставить, т.к. молдинг на крыше оторван сзади справа. И это только судя по фоткам, а так же похоже, что бампер передний крашеный + выдаёт отсутствие кенгурятника. (наверное ударчик был какой то спереди, но утверждать не буду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из горного Екатеринбурга :rolleyes: Ребятки я к вам с вопросом http://irkutsk.drom.ru/mitsubishi/delica/4245398.html может кто знает что за машинка? Состояние... и есть ли смысл ехать за ней с Екатеринбурга :blush: 3500 недетское расстояние...

 

Салон какой-то интересный спереди на сиденьях чехлы, таким же материалом подголовники третьего ряда затянуты, в общем по фотографии ставить диагноз не совсем благодарное занятие :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полтора месяца - это только продавать начали по нынешнем временам

вот была делка толи 2003, толи 2005 года , серебристая , с 2008 года постоянно на дроме продавалась, пару месяцев назад исчезла с обьявлений(причем один хозяин), это я понимаю срок

 

 

Ой да ладно, просто убитые машины продают (пытаются продать) за нереально большие не адекватные деньги, а кто ставит реальную цену у того и забирают быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. я свою (не убитую) за три дня продал.

 

но теперь ссутьне в этом.

 

с целью освобождения места в гаражном сундуке. отдаются даром, безпробега по рф :), передние (родные) колонки на Кирпич.

от моей остались.

тилипон знаете. заберите кто нибудь. выкинуть рука не поднимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за жизнь та така пошла, кирпичи лохматых годов уже по цене булок пошли. Куда катимся...

http://irkutsk.drom.ru/mitsubishi/delica/4519685.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gena_irk как куда??? К ладам-калинам версии спорт желтого цвета ну или к ё-мобилям!!!!! Голосуй за Единую Россию и получишь место на кладбище бесплатно........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...