Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Garre_kiv, А тебе самому видимо так стремно было мой номер набрать. Проще отписать в нашей ветке, что все такие занятые люди. Ты кого знал с тем и встретился.

Изменено пользователем vizit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vizit, Кто мне номера скинул в личку тому и позвонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, фиг знает что за провод - пришел в кабельный павильончик и попросил резинового провода два метра .

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Иркутским Делиководам за радушную встречу и интересное общение, я видимо многих видел в проезжающих по своим делам Деликах (у вас в городе их приличное колличество) правда причасность к форуму не просматнривается, наклеек не видел.

Если еще раз буду в Иркутске даже об этом не буду сообщять, все такие занятые люди (исключение Игорь и Андрей) что пол часа и то не нашлось, даже позвонить нет времени.

Удачи в вашем междусобойчике.

 

Зря ты так Игорь.. я после встерчи с тобой перезванивал некоторым иркутянам, некоторые были не прочь пообщаться.

 

 

Хорошо что удачно даехал, диски посмотрел - буду готовить командировку в Мирный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужон лодочный подвесной мотор 5-14 сил, рассмотрю все варианты (желательно Ветерок- 8 )

 

т. 925-748 (89645405748)

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужон лодочный подвесной мотор 5-14 сил, рассмотрю все варианты (желательно Ветерок- 8 )

 

т. 925-748 (89645405748)

 

С уважением, Павел

Поздно батенька.. я недавно (осенью) почти новый Ветерок 8 продал за 5 т.руб... (долго валялся, сам пользую Судзуку 15 4х тактную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слов нет, вечно везде опаздываю (((

 

Игорь, у знакомых нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слов нет, вечно везде опаздываю (((

 

Игорь, у знакомых нет?

 

Я по осени и от лодки "Круиз 35" и от ее движителя избавился. Все знакомые пересели на "иномарки"

 

У Гены есть 8-к, но он им пользуется вроде. Я ему винт обещал отдать (как найду), еще есть книги по Ветерку, комплект поршневых колец и прокладок (тоже где то валяется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже написал ему (позвонил Делике Байкалу - он про него сказал). да я бы рад на иномарку пересесть - но.... пока наверно не как, хотя кто знает))) расомтрю все варианты -а там уж видно будет

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, есть у мну ветерок 8, но я пока себе новый 15-18 сильный мотор не прикуплю, свой не буду продавать, а то скоро сезон, на чём плавать буду. :rolleyes: По ветерку у меня книжка есть, и всё жду от Игоря скоростной винт, т.к. у меня оказывается стоит грузовой. Игорь, отдвай весь хлам по ветерку, если он тебе всё равно не нужен...Хотя у меня самого мотор новый, наверно не скоро сломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gena_irk, так продавай быстрее))))) а я у тебя куплю))))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/delica/4639153.html

 

как вариант? :)

 

я вот просто думал думал думал думал и понял....

 

нахрен мне не надо никаких паджеро :)

 

куплю ка я опять делику :)

 

так вот теперь думы следующего рода.

купить постарше но с наличием всякихз причиндалов (аналогичные ссылке агрегаты переодически попадаются)

либо купить посвежее подороже и лысую.

 

планирую искать в пробегом не более 150 тык. и желательно все же бензинку. ибо дезиль все дороже и дороже в содержании и как н крути гимору и ухода за ним больше.

хотя без условно дизель лучше всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем тебя эта паджера не устраивает?

http://irkutsk.drom.ru/mitsubishi/pajero/4691416.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы тем что она на палке.

 

паджеро это паджеро а делика это делика :)

хреново только что леворуких нету в наличии (живых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦАРЬ, IMHO на текущую ситуацию в нашем гондурасе без разницы брать напыжованую делику или лысую, выбор не велик , все будут с хорошим пробегом и лысая делика не гарантия того, что не убитая, главное состояние и как за ней ходил хозяин. 3х литровая бензинка на делике тоже нихрена не проста в эксплуатации, когда я прикидывал что брать и считал затраты выходило одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после юзания дизельной булки и бензиновой понял, что бензиновая гораздо проще. Масло меняешь (и то в два раза реже) и всё. Так что я ищу бензиновую, но если попадётся дизель - придётся брать дизель. Мне он как то по звучанию двигателя шипко нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои критерии выбора булки таковы:

1. булка от 98 года и выше.

2. салон шамоникс.

3. высокая крыша

4. японский лифт (чем больше тем лучше)

5. бензин 3 литра.

 

Ещё вот думаю, лучше кирпича взять за 200, чем булку за 400. Разница - существенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не совсем согласен.

в диапозоне от 600 до 800 тыр можно пошукать булку на бензине от 2000 года с пробегом вообще меньше сотни.

понятно что смотрят не вгоды :)

 

проблемма в том что много машин ингородних и кататься по всей сибири в поиисках живой никакого здоровья не хватит :)

в объяве можн все что угодно написать а по факу :(

точно так же как и машину с пробегом в 100 штук можно укатать так как её другой хозяин за 300 не укататает.

 

поживем увидим.

 

надеюсь в лето я все же в булке въеду.

 

уж оч не улыбается мне гонять летом на коробченке системмы Эскудо. хороша коробченка да шипко мала :)

 

за то по городу кайф. и юркая и топит так шо зашибсь и полазить по бордюркам можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей ты думаешь это реальный пробег для машины, возраст которой 10 лет пробег меньше 100 штук. Не думаю что японцы меценаты покупают машину не ездят, содержат в порядке потом продают нам мол катайтесь дорогие. А выбор и прям поганый на рынке один хлам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван,а почему нет

я сейчас езжу на эскудо. конец 01 года. пробег 99 штук.

 

машина как раз на этот пробег и выглядит (в плане состояния).

Плац. машина 01 года. пробег 58. покупали был 45 , так она реально как новая была.

 

так что тут смотерть надо.

и от машины зависит.

например японцы типа плаца, ка кправило с пробегом (если машиня с япии) тыщ 50. потому как японцы то не понтуются как у нас и в булошную на крузаках не ездят. а плац это как раз таки авто домохозяек и студенток.

теже марки и аккорды уже как правило с большим пробегом и делики тоже с пробеом в районе сотни.

 

а так кто ищет тот найдет. :)

 

просто паджеро спорт и делика стотя одинаково одного года с одинаковым пробегом и одинаковым мотором.

 

только руль разный.

 

делика сука лучше :) и пофиг на руль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну найти конечно можно только вот где гарантия что не кручёный пробег :(

А делику сравнивать с паджерой сложно, делика это автобус и этим многое сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да какая нафиг разница :)

 

просто мне делика больше нравится.

 

в паджеро складывать надо :)

в эскудо надо очень вдумчиво складывать.

 

а лето у нас короткое поэтому складыватьв ремени нету :)

покидал на ходу и поехал.

а покидать лодку , мотор, сундук с крючками.

пару ящиков с хаваниной, пару канистр, палатку ( вдруг пригодяться), набор пикниковой мебели, пару рюкзаков, пару тройку спальников, ну и короче прочий минимум пакета "что бы не обламываться", покидать можно только в Делику :)

 

а то что народу может много ездить, так это и в паджере можно в семером гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутить изволите :)

ну шутите.

а я пока варики присматриваю. вот например.

не знаю успею или нет.

если долго не продадут то меня бы устроила

http://irkutsk.drom.ru/mitsubishi/delica/4683445.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...