Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

так пойдет пересядем на пузотерки Единой России а они на краузерах будут ездить дальше и не только на них :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Traweller как не странно, это единственный авто который я уважал, но медвепуты собираются продать УАЗ корейцам :-(, чес говоря я бы приобрел карбюраторный УАЗ для творчества, но пока с финансами тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они что там суммма посходили УАЗ продать :shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь истину глаголешь :)

gruskov да медвепуты уже все что можно продали, непойми что купили, просто пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да-но опять таки,если глянуть что ,,кирпич,, они не изуродовали и Грейс неплохая довольно машинка то может и из УАЗа что доброе соорудят...?

 

А таблетку я себе таки взял на всякий случай,в орехи там,по ягоды...

Сейчас с другом её пытаемся в божеский вид привести. Недавно возникла безумная идея пристроить на неё впрыск с 3S. Одно НО-проводов шибко много тянуть нужно и нужен тянульщик этих самых проводов... :)

Изменено пользователем 25diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно возникла безумная идея пристроить на неё впрыск с 3S.

Думаю установка впрыска не окупится. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить можно и провода залепить не проблема. Только дохлый этот движок слишком и что с коробкой делать непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя,я о том чтоб на мотор УАЗ перенести систему впрыска топлива с двигателя 3S.

Как то:инжекторы,датчики и всю прочую лабуду. Вообще это всё реально и не так уж и дорого,главное правильно провода раскидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, ты не прав. Разница в рабочем обьеме имеется - компьютер такой шутки не поймет я думаю. Да и переделок всяких дофига нужно. Проще родной впрыск приколхозить, как на новых уазиках. У нас есть рабочая буханка впрысковая, это п...ц. Прет не по децки конечно, но тормозов считай что нету, и четырехступка совсем не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бензинкой затыков много получится, да и расход на УАЗе по говном будет не маленький разве только на газ перевести, вроде у 4 поколения потеря в мощности не столь заметна как у 2 и 3 поколения. На мой взгляд, куда практичней воткнуть туда дизель тот же нисановский тд 27 или более мощный кд 32 или наш любимый 4д56.

А что б у УАЗа тормоза были нужно просто поменять барабанные тормоза на дисковые, там работы на денёк с друзьями под пиво, причём самой работы по замене часик полтора, а остальное время займёт распитие напитка :)

Изменено пользователем Traweller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят на буханки встаёт движок от КИА БЕСТА, другие не подходят вроде. Но это опять же скока денег! Лучше родной движок бензином покормить на эту разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gena_irk, а ходну что мучаешь? это вместо делики ?

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной новый полтинник + - x, знакомый недавно на УАЗ воткнул, но они брали не полный комплект, сначала хотели дизель ставить но боле менее живого не нашли и поставили новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че, колонки никому не надо.

 

где русская натура то охочая до дармовщины :)))???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gena_irk, а ходну что мучаешь? это вместо делики ?

обычно на зиму беру пузотёрку, а с весны - новую делику. И так уже 3-й год продолжается. :-)

 

где русская натура то охочая до дармовщины :)))???

На Дром обратись. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз в жизни честно прошел сам техосмотр, правда со 2-го раза.

 

Для этого пришлось временно поставить стоковые колеса, снять задний железный бампер, заменить лампочку подсветки номера и прикрутить аккумулятьр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ на микробе собирается поехать завтра на "Зимник" на пристань "ракета" - Андрон Щ , и Делика Байкал вроде собирались, кто еще едет? Я снова как обычно по обстоятельствам)))))гы-гы))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сам техосмотр прошёл, правда на хонде, за полчаса, на Челябинской. Затраты: аптечка - 200 руб., пошлина 300 руб., диагностика 345 руб., и перед этим на автомойку заехал 130 руб. можно не считать. По сравнению с затоном небо и земля. Я б тоже на зимник рванул, тока микроавтобуса теперь нету, как куплю булкамобиль сразу отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сам как то проходил, правда в затоне, и после этого понял да ну его на фиг, тех работников что смотрели при Сталине к стенке поставили б, с формулировкой враг народа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Таксимо как добраться можно? (самолет не предлогать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через Севоробайкальск и потом по БАМу

А зачем тебе?

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...