Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

не знаю -на моей уже полтора года грейсовый стоит.Немного доработок правда пришлось сделать:шкив с генератораКАМАЗ,крыльчатка с него же и так,по мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25dieselну и нафига козе баян??? тогда лучше волговский взять за 1500 и отколхозить, чем за 9 корейца и потом еще танцы с бубнами устраивать. Вопрос то шел по тупой замене, снял-поставил, если колхозить, то тогда волговский, тем более что мужики на форуме подробно описывали как и что.ИМХО

Изменено пользователем gruskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он халявный был-совсем задаром,и новый. А мой как раз сгорел на Байкале. И делов там кстати на полчаса по адаптации...

А волговский не пойдеть-вакуумного насоса нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от паджеры какого нибудь подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25diesel хее где бы такую халяву найти, я когда на свой тепловозик искал у меня от цен волоса шевелились, за китайское гу...но 5500 требуют. тогда конечно, можно и напильником поработать)))

SergAgent так вроде пыжевские те же самые, что и на делике......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по каталогу не показывается что эти стартера и гены ставились на паджеро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты НЕ в каталог смотри а ложи их рядом и сравнивай. На заборах тоже много чего пишут... :) .

Вообще же они одинаковы,разница по моему в фишке только,не помню-вечером в гараж приеду гляну. И ещё в шкивах может быть-на один или два ремня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на эльке 2 ремня, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей тоже два ремня. В гараже лежит пыжевский-на нём один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад делал развал - менял все развальные болты.. Сзади ставил от Бесты, брал в "Премиуме".

 

Вчера нужно было делать опять развал (оторвылись крепления верхних рычагов, наваривал пластины) - на всех развальных болтах Бестовских была сорвана резьба, не фиксировались.

Взял у "Тети Нины", на 10 руб дороже но говорит что "намного крепче".

Про "премиум" в нашей ветке много писалось, там запчасти "ну уж сильно китайские"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи, у нас падание температуры, днем до -36 упало, машиник замерз, до вторника оставлю. Ждите к Вам(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут уже так же-зима Казел аднака! :35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прнисматриваю тут себе делику, есть вот такой вариант. http://irkutsk.drom.ru/mitsubishi/delica/4400271.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена,это ж кузовик..... Оно тебе надо?

Применение вижу ему одно-народ после попойки домой возить штабелем B-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта делика несколько лет назад на БМШ была многие её смотрели, вроде как она с Саянска, там переделок вагон и малая тележка без пары бутылок что куда и как не разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутяне!!!

 

Нужно как то перевезти редуктор до Усолья на ремонт-доработку (около 20 кг), есть у кого возможность (может мысли как это осуществить) помочь перевезти после 14 января?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARU , могу помочь есле что B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARU , могу помочь есле что B)

 

"По пути" или спецомехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARU, а чего у тебя с редуктором ? это который с блоком ?

 

Хочу все таки "по нормальному" отрегулировать редуктор с блоком. Договорился с Дизелем 25, но продцедура займет несколько дней, так что ищу как туда а потом через неделю (примерно) обратно свозить редуктор.

 

 

to Ким

 

"Спецом" ехать хлопотно..говорят есть вариант отправить с маршрутками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARU,мое предложить а твое выбрать лучший вариант ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...