Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

поезда должны - это станция на БАМе, маршрутки ХЗ , на машине можно, но с умом.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думаю делику прикупить. http://rubtsovsk.drom.ru/mitsubishi/delica/4543044.html

В Киргизии не эксплуатировалась. Кто, что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По состоянию - смотреть а так лечение по фото оно достоверностью не отличается)))) А по смыслу - по чему и нет! нормально.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда поезда или маршрутки ходят?

Шуткуешь? :-) :-) :-)Туда как в песне:только самолётом можно долететь...Можно и на машине,но лучше не пробовать...Hikolay мог бы рассказать про те дороги подробнее.А лучче всего поездом.

Вообще реальных варианта два:1.наиболее надёжный-поездами (с пересадкой в Тайшете иль С-байкальске)

2.наиболее быстрый-маршруткой через Жигалово до Улькана или Магистрального,далее опять на поезде.

Ну или до Северного на своей машине.

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думаю делику прикупить. http://rubtsovsk.drom.ru/mitsubishi/delica/4543044.html

В Киргизии не эксплуатировалась. Кто, что думает?

 

А что ближе уже нету нормальных вариантов, за такую сумму можно много чего неплохого найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас тема вроде говорят новая появилась, машину везут в Киргизию там таможат, потом оформляют переезд или беженство в Россию и имеют право вывезти 1 автомобиль без пошлинны. Вроде как то так :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел с умничать про ТОксимо , как бывалый :) меня Аркадий катал в том направлении :)

 

но пришел сам Аркади и все расписал в красках.

 

 

Генадий, Акулу 01 года за 800 и тут можно купить с таким же успехом.

 

ВО владике такие лальки есть. и пробег меньша.

 

Опять же вернуться к вотчине Аркадия.

в Севеобайкальске продают оч неплохую акулу. так шо за 800 и еще из такой тму таракани. помоему лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я посмеялся над объявлением просто. :-) . Нафиг надо за 800 брать 2001 год, когда такие же за 400 продаются. Меня убило то, что она по Киргизии не ездила, типа это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня Аркадий катал в том направлении :)

Андрюха,я тебя до направления не довёз трошки.Направления начинаются за Уояном :lol:

А кто у нас акулу продаёт?Кинь ссылкой.

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, неплохой вариант!

Но я бы лучше взял эту: http://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.ru/mitsubishi/delica/4439352.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Аркаша первая. я про неё говорил.

 

мое имхо она лучше. т.к. сто процентов живее той которая на Сахалине. у Сахалинской пробег не написан. сто пудово он конский. и судя по подгоовке авто на нем нифига не в булошную ездили. а ввиду этого сто пудово и состояние авто+год выпуска. нифига наверное не идеал.

 

блин я чет прямо её хочу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦАРЬ, Так если ты сильно переживаешь, что правый руль запретят, сгоняй в Московию, там судя по объявам, можно неплохую булку леворульную отыскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха :)

с пробегом в триста тыщ :(

 

смотрел. нету там нифига.

 

конечно если порыть то можно найти. придет время буду рыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и правда нету, заднеприводки одни продают :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. там есть вэдовые. но очень мертвые это раз.

все на палки это два.

и с кирпичным МОТОРОМ все (4д56) это три.

 

если три и два еще терпимо. то один нах не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо Иркутским Делиководам за радушную встречу и интересное общение, я видимо многих видел в проезжающих по своим делам Деликах (у вас в городе их приличное колличество) правда причасность к форуму не просматнривается, наклеек не видел.

Если еще раз буду в Иркутске даже об этом не буду сообщять, все такие занятые люди (исключение Игорь и Андрей) что пол часа и то не нашлось, даже позвонить нет времени.

Удачи в вашем междусобойчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я ж давал тебе номер телефона! как доехал?

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, ты сам сказал что врядли сможеш из за специфики работы и домашних дел, я решил по напрасну не дергать.

Доехал нормально, выехали во вторник в 17 часов, так чтобы Братск,(пост ГАИ) ночю проскочить пока японцы спят, в Уськуте были в 8 утра, дождались 10 дня зашли на рынок набрали музыки в дорогу, так как приемник уже не чего на зимнике не поймает и в путь.

Зимник нормальный, за весь путь видели камаз шаланду ушедший на повороте метров на 60 по целене, трубовоз на борту и трубы по тайге, на против него в кювете на боку налив, потом еще оди налив с лопнувшим креплением бочки к тягочу, один сгоревший налив, ну и следы от лесовозов (лес раскиданный на склоне по тайге и прибывания машины в кювете, на лесовозах обычьно зеки мотаются) средняя скорость по зимнику была от 20км\ч до 60км\ч это очень нормально, первая часть от Уськута вообще шли под 80-100 км\ч там Сургут нефтегаз до своих труб дорогу отрепетировал.

Дома уже был в четверг в 15 часов.

Общий пробег от Иркутска до Мирного составил 2350км.

Проблем на зимнике не было днем -27С ночью меньше -40С, давление в шинах накачанных в Иркутске упало с 2.4 до 1.2 в передке и 0.6 в задних колесах, пришлось ночью подкачивать из за мороза полопалась и рассыпалась изоляция на проводе компрессора (китайское гуано, хотя качает отличьно двух поршневой), в остальном все нормально, немного с температурой не повезло в Мирном на тот момент было -45С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на полчасика то нашел бы!!!

Да у мну .... могет всякое быть - вот тут 10 числа племянник ногу сломал со смещением (они (племяши) мне как родные дети- наверно из-за того что долго своих не было) - лежит на растяжке, да еще потом две операции светят(пластин уставить собираются) - и все это накануне его дня рождения - 22,02 ему 5 лет исполнится. Вот такие дела(((.

 

Хорошо, что хорошо доехали! Я на своем компрессроре тоже провод весь менял - полопался на мелкие кусочки.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, а на какой поменял и как он себя зарекомендовал, я вот купил тот что идет на акустику в машине, но что то сомнения взяли, а морозы кончились тепло -30С и проверить нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,а почему через Братск?Через Жигалово быстрее,однако.У меня съездить в Иркутск не получилось,накануне торсион лопнул.Пришлось мужиков озадачивать.Спасибо НАRU,Kostу,ну и Царю-батюшке,конечно.Оперативно посоветовали,приобрели и переправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил в тот же вечер,встали как родные.Кажись перетянул немного.На днях на зуб перекину.И "развалить" трошки надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...