Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Кстати может кто знает сколько там сейчас подъёмник стоит???

 

Смотри здесь http://angara.net/ski/baik/ по моему ценник конский..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь спасибо!!!! Да они видать на весь год в перёд бабки рубят, цены как за бугром :( Хотя как вариант ехать только в будни в выходные жесть :( Хотя в выходные там всегда ценник конский был:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они видать на весь год в перёд бабки рубят, цены как за бугром :(

 

А у них политика такая ..

Сьездят в Шамони или Куршавель типа набраться опыта. Но смотрят только на ценник, а не на перечень услуг за этоу стоимость. Как приедут - то сразу себбе такой же рисуют.

Я хоть в деньгах стесьнен никогда небыл... но уж лучше извиняйте..

Беговые и для здоровья полезней, а по ценнику "на услуги" и подавно - природа, лес, лыжня у нас пока бесплатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Traweller, кроме непродуваемости и непромокаемости есть ещё такая штука как паропраницаемость, что бы пот во внешщний мир выодился, отсюда и появляется более высокий ценник на умную тряпку.

 

Андрей,ну да верстак-то точно есть и ещё кое что :))

 

 

http://www.baikalski.com/ - сайт г.к. Соболиная, там ещё вебкамера есть. Кстати видел неплохую беголыжную трассу. А ценники у них прошлогодние. Вообще есть желающие в Шерегеш сгонять? есть в планах на конец февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARU Что поделать у нас народ желает заработать сразу много и без усилий, так и тут:(

Arsen Даже в дешёвых костюмах весть вентиляционные дырки + влогоотводящее термобельё и никаких проблем :)

Изменено пользователем Traweller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, сейчас помоему что то чуть больше тыщи стоит день, по моему лучше на горки его потратить, чем тупо сходить в кабак в субботу вечером (это если с развлечениями сравнивать).

Шерегеш это хорошо, но меня рабоат не пускает, а так я очень сильно наслышан, слоюни текут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вся беда в том что за их горы, подъёмники, сервис это сильно много, а если сюда включить дорогу, парковку еду так вообще жирно, в том же Шерегеше это дешевле (со слов знакомых кто там был), а наши гондурасы пользуются тем что у людей нет выбора где кататься вот и приходится платить:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню тоже бегали на лыжах.

Как ехать на электричке в Слюдянку, есть остановка примерно минут за 30 до самой Слюдянки, там выходишь и через дорогу есть лыжная трасса, сначала через лес, затем по Байкалу и километров через 35 ты в Слюдянке, вот там красоты, целый день позитива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. если соберетесь в байкальск, не покупайте дневной ски-пасс за 1300!!!

просто положите теже деньги на карту для разовых проходов - дешевле получается!!!

они там ваще хитрож....ые! а если скатаете не все - деньги остануться на следующий раз.

карточки они назад щас не принимают. тупо продали тебе за 100 (за 300 не покупайте - тоже развод!!!) и все. говорят можете 3 года ей пользоваться :)

Изменено пользователем GlebaCH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню тоже бегали на лыжах.

Как ехать на электричке в Слюдянку, есть остановка примерно минут за 30 до самой Слюдянки, там выходишь и через дорогу есть лыжная трасса, сначала через лес, затем по Байкалу и километров через 35 ты в Слюдянке, вот там красоты, целый день позитива!

угуу, помню я это маршрут, потом год ногти синие были на ногах :)

в гробе я видел на беговых лыжах по льду байкала гулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гробе я видел на беговых лыжах по льду байкала гулять

 

Вот вот, ПРАВИЛЬНО Андрей!!!

Ключевые слова " в гробу видал" и " лыжи"... вот я хочу снегоход. прикупить :)

Ну или квадрик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего синие? Мы по этому маршруту бегали и не раз и не два, всегда все отлично было.

Причем я бегал на советских деревяшках и ботинках. Снег конечно в ноги набивался, но до берега Байкала всегда добегали, а там привал с костром обычно.

Изменено пользователем Ser-Bat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а синие они пля потому, ЧТО ЕСТЬ У МЕНЯ ДВА КОРЕШКА, спортсмены затейники блин, говроят поехали на лыжах, там типа на электроне доедем, потом километров 10 под горку, маленько по байкалу и опять в электрон и домой.а у меня сових лыж и ботинок со школы нету. благо батя лыжник профессиональный, ну я выхватил в гараже первые попавшиеся лыжи и ботинки, да они зараза маловаты на деле вышли это раз. а два то что когда мы к той станци подходили, они мне и говорят, вон типа перрон, но электрон будет через 3 т половиной часа, че мы типа будем там как дураки мерзнуть, погнали до слюдянки вон она ( а они ТОЛЬК ТРУБА КОТЕЛЬНОЙ ВИДНЕЕТСЯ В ТУМАНЕ :) ) и как раз к вечернему электрону поспеем. а все смнения рассеял жгущший мимо нас дедок тоже мать его спортсмен затейник, и на вопрос "батя че на вечернюю успееш?"" он ответил, "я бля на пяти часовую успею" ну и они мне типа НЕ ОЧКУЮ , погнали, ну я лошара и ксогласился :) и погнали мы, тока через несколько км , снего кончился и начался ЛЕД, а на пластике по льдю это пипец полный, вода в рюкзаке замерзла, ноги стре, короче полз по льду, с одной мыслью ПИТЬ МАМА ПИТЬ, до ларька на вокзале :) потому как выгрызать лед из замерзшей бутылки не кайф, да и в принципе сорокет махануть на лыжах, када тяжелее ложки уже несоклько лет ниче не поднмал

, дурная затея. короче оке как успели на девяти часовой электрон, а потом я еще пиздовал пешком через пол города с лыжами, т.к. в такси с лыжами не содют а тралебуся уже не ходили.

я ждоходчиво объяснил почему я видел лижы в гробу :)

теперь тока горные, как батя говорит под гору и свинья рысак :) а он пусть за все семейство на беговых медали зарабатывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый рассказик))

У нас ни разу много льда не было, бегали всегда по длинной трассе до Слюдянки. Тоже были свои приколы, один раз у моего товарища на середине Байкала перестало работать автоматическое крепление и он бежал бегом))) Пару раз приходилось ночевать на вокзале.

Кстати труба это единственный ориентир, куда же без нее))

Зато есть что вспомнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как в школе сдал на 1 разряд на лыжах - на дух их не переношу! Я лучше с коньячком посижу у финиша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше с коньячком посижу у финиша :)

 

Плюстотыщьмильнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение для степных лыжников:

Продам беговые лыжи Тиса Топ Универсал 197см+ крепы Rossignol NNN стандарта + манжеты= 2000 руб. и ботинки если кому подойдут Rossignol X.3, по нашим русским размерам ориентировочно 44,5 размер, ценник 2000руб., состояние как у новых, катал пару раз, после покупки вела, сноуборда и машины заб(ы/и)л про них (на них).

 

Ser-Bat, маршрут называется ст.Переезд - Слюдянка, для ленивых есть от этой же станции до Ангасолки, а там правда в горку минут 30 но уже пешком без лыж.

 

Traweller, ну наличие вентиляции это не есть паропраницаемость и туда так не слабо дует при катании, термобелье отводит пот от тела, а под не дышущей куртокой и штанами влага так и останется если куртка, грубо говоря, из полиэтилена. Плюс ко всему опять же хорошие куртки проклеены по швам что бы не промокать вообще.

 

GlebaCH, ну 1300 не разводка на деньги. Те кто мало катаются покупают разовые подъемы, некоторые за день делают более 25 полных спусков, т.е. по подъемам это больше 50шт.. Есть другой способ экономить, можно катать по одной карте, первый проходит и отдат карту второму, она активизируется через пять минут. Эти пять минут можно постоять отдохнуть.

 

Если кому жалко 100 рублей за кусок картонки, могу давать покататься свою, там в будущем обещают систему скидок организовать.

Изменено пользователем Arsen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь пиши книжки хорошо получается :)

GlebaCH разовые подъёмы выгодны когда мало катаешься, я считал для себя получается дневной выгодней если делаешь более 10 подъёмов в день то дневной экономичней в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, я реализую свое марстерство в написании служебных записок, всякого рода бизнесс планов и прочих делопроизводств :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, там твою машину кто то купитьхател. Видал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, я реализую свое марстерство в написании служебных записок, всякого рода бизнесс планов и прочих делопроизводств :)

 

Ну так надо расширять аудиторию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если на скоростях близких к световой гонять - то дневной наверное дешевле.

просто мы катамся по лесу и буеракам всяким :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че такое бывает???? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4420054.html

я такую же хочу, токма на палке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ещё и леворукаЯ!

Но 2005 год-это фантастика... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха муха. СИБИРЯКИ не позоьтесь. Тему эту мусолили года полтора назад.Машина китай-тайвань.

 

Двери аднака с двух сторон. и тд. и тп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...