Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Ваня, леворуких аналогов конечно валом НО ЛОХАН это не машина, пежо тоже, клорейцы тагазовской сборки это как таз 2107 экспортная. а ценник на АВТОМАТ меньше чем с 500 р не подходи и это на какуюнить шкоду фабия которая через два года по нашим дорогам превратиться в лохматину точно так же как и плац. только плац 200 стоит а фабия от 500. вот такая печаль. корейцы нормальные тоже от 600 начинаются. цивик с салона тоже от 600. вот и вся печаль. возми 400 и добей. а менять на пруль вариант помоему не вариант.

заберите ктонить колодки задние на кирпича лукас (фирама супер по колодкам :) ) за 1500. купил лошара а они мне не нужны оказалиьс а брал на заказ и возврата нету :(

Изменено пользователем ЦАРЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, Да нахрена нам колодки тваи.. скоро пруль запретят( по твоим де словам менять на него не выгодно). На старых доездим :) . У них износу то пачти нет миняются раз в 10 лет.Барабаны всёж...

 

А по поводу машины.. Ну батенько вы всётки не сравнивайте новую машину пусть и победнее камплектухой. И 10 летнюю прульку. Прулька слов нет багаче. Но при самом хреновом раскладе я лучче пересяду на Л200 чем на какуюнибудь пузатёрку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,а как насчёт китайской делики?Берёшь "киделику",лифт и багажник перекидываешь сразу,остальное по мере надобности.

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лохан да это машина на любителя, тем более нашей сборки, но у них есть ещё и симбол цена примерно таже но сборка не наша вроде как. На счёт корейцев в Хундай центре есть тестовый гетц на автомате, едед достаточно неплохо и автомат не богатой комплектации можно за 500 взять на офф сайте все раскидки по ценам они едины для всей раши.

Не думаю что тот же цивик намного крепче аналогов (лансер и.т.д) и ресурс подвески в разы больше, но он стоит в разы дороже и обслуга его у официалов на порядок дороже да и запчасти недёшевы.

 

Костя ты так говоришь, что сесть за руль Л 200 это наказание, по мне так очень даже неплохое наказание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

л 200 тема помоему. токма спать в нем не получится а по тесноте посадки за рулем так мне и в делике (моей) не сказать что дофиаг свободно.

мне нормально будет в кукурузе, шевроле тахо, тойота тундра. мож под старость лет и скорячу, или дети подарят дай Бог :)

внуки купят дедану сваму тойоту тундра картофан с дачи возить :) :) :)

а китайский авто пром еще лет десять думаю смотреть не стоит а потом почему бы и нет. в принципе и старекс как замена делике очень даже айс. но зараза ценник на него не детский и состояние у корейцев, я писал уже ранее , ну рядом не стояло с ипонией. как будто корейцы к машинам по другому отногсятся, наверно так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет вы пацаны как то быстро засали, я ваще ничего менять не собираюсь . Стану алигаором тогда куплю себе тоурега для города и все, а так МАШИНКА в гараже стоит чтоб ее не дрочить на газеле езжу по рпаботе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня мы без надобности не писаем, просто так сказать мысли вслух.

 

И вообще господа деликаводы и им сочувствующие может как нить соберёмся, мясо пожарим али там ещё чего или кого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И вообще господа деликаводы и им сочувствующие может как нить соберёмся, мясо пожарим али там ещё чего или кого "

 

Давно пора..предагаю как немного погода устаканиться - так сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и йа того же мнения :)

надо жарить мясо. токма вот думаю устаканиться она в сторону -20 примерно в ближайще время. вот и снежок пошел.

а насчет машин я крпеко думаю. плаца однозначно в топку. машин хороший но терь битый. менять его на ченить с салона а дальше видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а насчет машин я крпеко думаю. плаца однозначно в топку"

 

После "нормальной" машиня (типа Делики) начинаешь ездить в подобном агрессивном стиле и на других (как кримал вчера мне Димка "Дави его нах." ). Это я очень сильно ощутил, т.к. ездил в подобном стиле и на Одиссее, и Шевролет-Ниве, и на L200? и на Оке. Щас буду пвтаться и на фокусе2...

 

Самое гауно, помоему, это Хонды во всех их воплощениях. Резвые падлы, но очень уж не долго и дорогущие в ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верить нашим прогнозам сложно по одним -20 будет, по другим ещё тепло продержится, хотя с трудом верится :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-21 на субботу. наконец то зима. а то уже даже в краснодаре были снегопады нормальные а мы все еще как не в сибири

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт тут у нас ещё лето... Вот в Зиме-зима,а в Куйтуне Тулуне ваабще зима и снегу по колено. Сам видел-ездил туда на днях Интера поломатово притаскивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ваще иркутяни маму чтоли потиряли , кипиш рньше времени наводите -будьте мужчинами шлите всех н---уй ездите на чем нравиться. Мне вот вообе ПБ , я в очередной раз без прав- правда на 4ре месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnoyarsk, Ванько! Ёптить! Я кирпича лифтую и чиню! Бду ездить до упора! Хренли ты тут разбухтелсо за иркутян!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа тож в думках. мож делику если и продам то другую куплю наверно :) оль ваще подавать не буду. спецом ценик вломил большой шоб никто не купил :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не знает где найти документы от делики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена,ты для начала по разборкам узнай-сейчас конструкторы не сильно в моде,могут где то быть...

 

Гена,ты для начала по разборкам узнай-сейчас конструкторы не сильно в моде,могут где то быть...

 

Гена,ты для начала по разборкам узнай-сейчас конструкторы не сильно в моде,могут где то быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха МУЖЧИНА , ты мильен за нее поставь тогда навек ДЭЛИКАВОДОМ останешься, :-) меня лично все устраивает пока а то что эти мудни мутят х....ня у нас процентов60 на праворульках ездят поди отними у человека машину, я думаю еще года два отьезжу там видно будет и кризис кончиться и машинка устареет там и меняться будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, да за 410 никто не звонит. да и йух с ними. такая коров анужна самому. щас сален блоки поменяю. и буду еще год ездить без боли.

надо наверно ченить вкрячить в машину что бы полюбидасть пуще прежнего. мож музыки тыщ на 30 воткнуть ?

 

как там в крае с погодой??? у нас снег валит я ВАЩЕ РАД!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наволило тоже , нормально . Блять сервесмены выставили мне счет за машину 64700руб. я бля в шоке больше полтиника не распологал :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт на ДЕЛИКУ??? а че так много. ты из нее звездолет делаешь???

я тут тож налипаю на бабло кажный день. ремонт, ремонт делики нано делать, шубу жене вынь да положь, да пля как в той сказке, ПОТРУДИСЬ КАК РАЗДОБЫТЬ ТО ЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ДА ВОТ ЗАПИШИ НАЗВАНИЕ ЧТО БЫ В СПЕШКЕ НЕ ЗАБЫТЬ!!! уже вторую сдаем обратно :)

тяжело женщинам. нам то че купил штаны и куртяк за пару косарей и нормуль и не парит ниче а тут бля такое гимор аж я в стресс впал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванько, мине за 10К подвеску всю рперетрясли. паминяли форсы, ремни, сальники. ТНВД, гену. И исчо и лифт вкрячили..

 

Чот бля 70К за ремонт БОРЗЕЮТЬ ТВОИ СЕРВИСМЕНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...